Снежинки летят, престарелые нимфетки трындят, в окошко на зиму глядят. - Страница 679 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2008, 13:10     #6781
chudiki
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 6 562
chudiki отсутствует


приветики!!!!
Старый 14-01-2008, 13:25     #6782
Manusha
Элита
 
Профиль Manusha
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 837
Manusha отсутствует


Всем приветики!
Старый 14-01-2008, 13:28
ответ для Manusha на сообщение "Всем приветики!"
    #6783
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от chudiki Посмотреть сообщение
приветики!!!!
Цитата:
Сообщение от Manusha Посмотреть сообщение
Всем приветики!
Приветики
Старый 14-01-2008, 13:29
ответ для Katja на сообщение "Приветики :flower:"
    #6784
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


приветики
и чего у меня теперь постоянный завал на работе?
-(((((((((((
Старый 14-01-2008, 13:30     #6785
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


С сайта пипки:

Василий Середонин обещал подарить Ксении Собчак замок в Эдинбурге

Эксцентричный челябинец Василий Середонин пробыл на проекте «Дом-2» совсем недолго. И... добровольно ушел из проекта.


- Я понял, что не готов к отношениям. Изначально я претендовал на руку и сердце Ксении Собчак, но неожиданно стал пользоваться бешеной популярностью у девушек. Трое - Оля, Рада и Василиса - оказались такими интересными и красивыми, что я не смог выбрать и попрощался с ребятами. Но, скажу вам по секрету, это ненадолго. Скоро вернусь на проект: неожиданно и эффектно! Перед тем, как выйти за ворота, я встал между двумя полными тезками - Андреями Черкасовыми и загадал желание: «Вернуться на поляну, когда будет тепло».

- Перед праздниками вы уезжали из периметра в Лондон.

- Да, у меня там были дела. Недавно в Шотландии умер мой дальний родственник. Он оставил наследство: ползамка с угодьями в пригороде Эдинбурга. Как только закончатся судебные тяжбы со вторым владельцем недвижимости, я пообещал подарить этот замок Ксении Собчак.

- Но ведь она не ответила вам взаимностью...

- Я буду любить ее даже после того, как она выйдет замуж за другого и нарожает от него кучу детей. Она уже неравнодушна ко мне, я тронул ее сердце своей искренностью. Мы даже три раза целовались. А когда я сообщил, что ухожу с проекта, то она очень расстроилась и переспросила у сотрудников аппаратной, правда ли это. А потом не приехала на вечернее «лобное место», чтобы не видеть всего этого.

- Помнится, вы собирались в «Дом-2» вместе со своей невестой и участницей проекта «Офис» Леной Ушаковой. Вы расстались?

- Организаторы «Дома-2» не приняли ее кандидатуру, и мне пришлось идти туда одному. Тем более у Лены был тяжелый период в жизни - она переживала расставание с бывшим молодым человеком и ушла на полгода в монастырь. Кстати, реалити-шоу «Офис» мне понравилось больше! Уровень интеллекта его участников на порядок выше, чем у «домочадцев». Вот и получилось, что управленец из меня хороший, а вот в любви я пока не преуспел.
kp.ru
Старый 14-01-2008, 13:30     #6786
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


С сайта пипки:

Анонсы
Рассел в Бане сболтнул лишнего
Узнает ли об этом Тори?
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/dom2080114

Новый гимн
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/dom2080115

Герои «Дома-2» поздравляют тебя!
http://dom2.ru/magazine/?id=25624&article=1
Старый 14-01-2008, 13:31     #6787
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


С сайта пипки:

Эрика Кишева
"Я больше не работаю с Валовым. Отныне все что появится на канале oertv не имеет ко мне отношения.
Вчера была у Сэма на ДР. Гобоз споил меня так что я очнулась с ним в туалете. блин так стыдно."
Старый 14-01-2008, 13:32     #6788
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


С сайта пипки:

Герои «Дома-2» приехали в Молдову за благословением
Здесь молдавский участник популярного телешоу Руслан Проскуров сделает Виктории Карасевой предложение и подарит ей колечко за 1000 долларов


Самая популярная парочка на знаменитом реалити-шоу «Дом-2» - Рассел и Тори - прилетели в Молдову в прошлую пятницу, и всего-то дней на пять. Виктория в Молдове вообще впервые, хотя не раз к нам собиралась.
- Первый день я просто отсыпалась в гостинице, так как предыдущую ночь почти не спала, - пожаловалась корреспонденту «Комсомолки» Тори. - Ой, вы знаете, мне здесь все так нравится! И природа, и архитектура, и кухня, и люди. А люди просто замечательные, такие радушные! Руслан меня со всеми знакомит, а скоро мы поедем на юг, знакомиться с его родителями.
Руслан собирается просить благословения у своего отца (мамы у него нет) и у дедушки с бабушкой. Поэтому сегодня, в понедельник влюбленные собираются поехать в село Барчаг, Кагульского района. Здесь Рассел провел свое детство у дедушки с бабушкой. Поэтому специально из Москвы вместе с ними прилетел и оператор ТНТ.
- Мы с отцом Руслана часто общаемся по телефону, - признается Виктория. - Мне кажется, что я его уже знаю много лет.

Он меня всегда защищает перед Расселом. А мои родители Руслана замечательно приняли. Уверена, что все будет нормально.
Нам Руслан по секрету рассказал, что купил в Москве Тори колечко из белого золота с бриллиантами за тысячу долларов. Его он вручит своей избраннице после того, как благословение близких будет получено.
- Любой брак - это брак по расчету, - размышляет Проскуров. - Даже если он построен на огромной любви. Женщина должна знать, что отдает свое будущее и будущее своих детей в надежные руки. Мне уже 28 лет и я многого добился. В «Доме-2» мечты на самом деле сбываются. Просто надо этого захотеть. Я захотел. А Тори - мой дар! Мы живем в Москве, участвуем вместе с ней в розыгрыше квартиры, есть свое актерское агентство, активно вместе гастролируем, пишем диски, деньги есть. Собираюсь покорить Голливуд. То, что я его покорю, это однозначно! Главное - энергетика, а ее у меня с лихвой! Я - посол Молдовы, ее депутат! В Москве не все знают имя нашего президента, а Руслана Проскурова - пожалуйста! Любого останови и спроси! Знают имена Софии Ротару, Дмитрия Кантемира и мое.
- Это перед экранами мы можем что-то разыгрывать, - вторит Руслану Тори. - На самом деле вне телекамер Руслан очень внимательный, нежный и заботливый.
Бабушка с дедушкой хотят оставить в наследство Руслану свой дом. Уже готово завещание.
- Я прикуплю по соседству еще соток 50, построю настоящую усадьбу с виноградником, фонтанами, лужайкой, бассейном и баней, - делится с нами планами Рассел. - Отец - боярином будет, станет следить за домом. У нас будет свой дом в Москве, а здесь, в Молдове, мы будем просто отдыхать после шоу-бизнеса. Станем делать свое вино, оно будет называться «ToriRass».
Виктория и Руслан хотят иметь двоих детей. Уже и имена им придумали: девочку назовут Амели, мальчика - Ярославом. А пока все планы связаны только с шоу- бизнесом. Парочка в столичной «Patriot Stidio» записывает несколько песен. Летом Тори с Расселом собираются в Лос-Анджелес, Сан-Франциско и Лас-Вегас, где и хотят обвенчаться. Свадьбу планируют на 28 апреля. Вообще все в их жизни связано именно с этим числом. Обоим по 28 лет, они стали встречаться 28 декабря, помирились после длительной ссоры и ухода Руслана из проекта - 28 сентября. Свадьбы будет две: в Москве и в Кишиневе. Журналиста «Комсомолки» на свадебное торжество уже пригласили.
Источник: КП

Виктория «зажигала» на цимбалах в одном из ресторанов
Кишинева.
Видео
http://www.kp.md/img/rustory/rustory.flv.html
Старый 14-01-2008, 13:33     #6789
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


С сайта пипки:

Гламур
НаомиКембел Сегодня, 12:37
....
А по ТНТ с утра сегодня вовсю крутят ролик, призывают голосовать СМСками кому квартира?
Там только городские жители под номерами без Бузовой.
И есть пункт ПРОТИВ ВСЕХ. На него тоже слать СМС призывают.
Всем есть шанс растаться с деньгами. Все охвачены зрители и их родня.
Ролик красивый такой.
Старый 14-01-2008, 13:33     #6790
Skorpio
Мега-элита
 
Профиль Skorpio
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 407
Skorpio отсутствует


Приветики





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.