осторожно. опять ночной лохотрон - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2008, 00:52     #11
Я-на
Элита
 
Профиль Я-на
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 406
Я-на отсутствует


А у нас все бабушке мужа достается, звонили раза три говорили что сбил человека, срочно деньги нужны.
Старый 10-01-2008, 09:30     #12
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Русик Посмотреть сообщение
Больше пишем на форуме личной информации, граждане! Легче будет работа у таких разводил!
Выход - проводить регулярно антилохликбез среди родственников.
Цитата:
Сообщение от Погрешность Посмотреть сообщение
Контакт им еещ сильно жизнь облегчил.

ППКС насчет обычных баз с телефонами, ФИО прописанных и их возраста. Ведь не просто же так звонят обычно пожилым людям. Причем тут "Контакт"?
Старый 10-01-2008, 09:52     #13
SLAITER
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 1 820
SLAITER отсутствует


нашеи бабушке хоть бы хны - три раза ее так разводили.
1 раз якобы я человека сбил позвонили маме, а она не дозвонившись до нас бабушке, та с воплями к нам в комнату, жену будить, а я дома и сплю и машины у меня нет... хорошо мама автоматами пользоваться для зачисления денег не умеет...
2 раз уже когда машина была звонили бабушке, жена позвонила в 02 и они пришли разбираться, отмазались от нас, но бабушке ликбез прочли.
3 раз якобы 2и внук права получил...
При этом бабуля у нас слепая и уже давно неумная, еи похоже по-каифу хоть попереживать она потом целыи день квохает и внимания требует.
Хорошо хоть она не может ни дверь сама открыть, ни денег у нее много нет.
Старый 10-01-2008, 10:00     #14
karamel
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 4 407
karamel отсутствует


звонят частенько и просто наугад.
Мне пару раз звонили. Оба раза - "детки", ко мне обращались сопливо-слезливым голосом "мам, это я".
Моему сыну 8 лет.

Был как-то звонок с незнакомого номера, голос очень похож на мужа, просто ОЧЕНЬ! Что-то быстро буркнули, типа срочно перезвони. Я была на работе, разговаривала с шефом в тот момент. Видимо, это и спасло. потому как успела подумать, дозвонилась мужу по городскому тел.на работу ( звонок был на мобильный).

на всякий случай договорились с мужем о пароле для подобных ситуаций.
ну, помните, как в "Гостье из будущего" - какое прозвище у нашего физрука?
Старый 11-01-2008, 10:38     #15
Lisunechka
Элита
 
Профиль Lisunechka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 527
Lisunechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katenok Посмотреть сообщение
ППКС насчет обычных баз с телефонами, ФИО прописанных и их возраста. Ведь не просто же так звонят обычно пожилым людям. Причем тут "Контакт"?
Потому-что в контакте люди оставляют о себе много информации. И если звонят бабушке/пожилым родственникам человека, оставившего о себе подробную информацию в контакте, у лохотронщиков гораздо больше возможностей облапошить, приводя подробности.
Старый 13-01-2008, 22:55     #16
Пусть Получится
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Блюхера стрит
Сообщения: 1 799
Пусть Получится отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisunechka Посмотреть сообщение
Потому-что в контакте люди оставляют о себе много информации. И если звонят бабушке/пожилым родственникам человека, оставившего о себе подробную информацию в контакте, у лохотронщиков гораздо больше возможностей облапошить, приводя подробности.
да, много инфы, если работу ищешь-анкета.
Старый 13-01-2008, 23:14     #17
Лапоток
Мега-элита
 
Профиль Лапоток
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Центральный р-н, Греческий пр.
Сообщения: 3 200
Лапоток отсутствует


У нас тоже было. Звонили свекрови, она всему поверила, но ничего делать не стала (ну, нелюбофф у неё к сыну ), зато на следующий день с пеной у рта доказывала мне, что она разговаривала со своим сыном, что она, родная мать, голос сына не узнает!? Причём, я ей говорю, что её сын рядом со мной спал в это время (ночь была), так она упирается и говорит, что голос её сына был...
А, вообще, мы поржали, что не ту маму для разводки выбрали. Звонок был явно по тел.базе.
Старый 14-01-2008, 01:55     #18
Ю-тян
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Отечественная (Ладожская)
Сообщения: 1 948
Ю-тян отсутствует


Ой у меня также знакомая попалась. Только сын тогда в отъезде был и позвонить ему она не могла, да и испугалась наверное до смерти.
Вот ведь люди какие бывают.
Старый 15-01-2008, 16:11     #19
восточный экспресс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Спб пр.Ветеранов
Сообщения: 5 462
восточный экспресс отсутствует


нашу машину поцарапала девица мы разехались без претензий а на след, день звонят и говорят-" я капитан королев ваш муж вчера скрылся с места дтп машина теперь в розыске будем заводить уголовное дело! Я была в шоке т.к. мы не оставляли данных .Но сказала чтобы он мне оставил рабочий телефон т.к. мужа нет дома псевдо капитан сразу попрощался!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.