За окном метель метёт, февралятам07 скоро год!!! - Страница 205 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2008, 13:46     #2041
Nastena
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 344
Nastena отсутствует


Мы тоже поздравляем Дюшеску и Даника с 11 месяцами!!!

Цитата:
Сообщение от GERUND Посмотреть сообщение
Сын взял моду складывать в стиралку всякое разное..нестираемое тоже -сюрпризы
Старый 12-01-2008, 14:55     #2042
Lana-Kisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Кировский завод
Сообщения: 688
Lana-Kisa отсутствует


Здравствуйте, девочки!
Всех карапузов имениников с 11 месяцами!!!
Мы ходили к врачу с кашлем прописали Амброгексал и новые витамины к витД, родничек у нас большой и голова потеет сильно. Весим 9кг 610гр, поправились аж на 240 гр, рост не меряли надо дома замерить.Анализы сдавали перед новым годом все хорошие и кровь и моча и какульки что очень радует.
У меня новость запланировала выход на работу с сер. февраля муж дозрел чтоб сидеть с дочей ,у него график 3\3 и я также, конечно еще все в планах с руководством буду сегодня разговаривать, посмотрю как доча себя вести будет в понедельник я пойду гулять на день и папуля наш с ней сидеть будет посмотрим.
Сегодня первый день Даша кушает только еду ,сисю не даю( планирую только ночью) пока нормально даже заснула без сиси, посмотрим что будет вечером. Девочки у меня к вам вопрос если ей оставаться без меня веть молочное она должна что-то есть может какую кашу молочную жиденькую для бутылочки посоветуете?
Старый 12-01-2008, 17:24     #2043
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana-Kisa Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки!
Всех карапузов имениников с 11 месяцами!!!
Мы ходили к врачу с кашлем прописали Амброгексал и новые витамины к витД, родничек у нас большой и голова потеет сильно. Весим 9кг 610гр, поправились аж на 240 гр, рост не меряли надо дома замерить.Анализы сдавали перед новым годом все хорошие и кровь и моча и какульки что очень радует.
У меня новость запланировала выход на работу с сер. февраля муж дозрел чтоб сидеть с дочей ,у него график 3\3 и я также, конечно еще все в планах с руководством буду сегодня разговаривать, посмотрю как доча себя вести будет в понедельник я пойду гулять на день и папуля наш с ней сидеть будет посмотрим.
Сегодня первый день Даша кушает только еду ,сисю не даю( планирую только ночью) пока нормально даже заснула без сиси, посмотрим что будет вечером. Девочки у меня к вам вопрос если ей оставаться без меня веть молочное она должна что-то есть может какую кашу молочную жиденькую для бутылочки посоветуете?
Так мы только что каши обсудили
Я делаю жидкие кашки -на кипяченом молоке развожу нужной густоты ремедию или семпер БЕЗМОЛОЧНЫЕ. Сластю фруктозой.
Удачного выхода на работу хотя без детки тоскливо будет
Старый 12-01-2008, 17:25     #2044
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


Выудила из стиралки сегодня банан, сапог и книжку
У нас годик через 4 дня..все в панике с мужем лихорадочно придумываем подарок, не пришли к консенсусу..посоветуете может сто-нить????
Старый 12-01-2008, 17:50     #2045
Юлечка55
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 985
Юлечка55 отсутствует


Цитата:
Сообщение от GERUND Посмотреть сообщение
Выудила из стиралки сегодня банан, сапог и книжку
У нас годик через 4 дня..все в панике с мужем лихорадочно придумываем подарок, не пришли к консенсусу..посоветуете может сто-нить????
Я бегала по магазинам и придумала только развивающий столик!!!!САМОЙ ПОНРАВИЛОСЬ ,правда 2 штуки стоит,но он того стоит!!!вообще куча всего в детском мире нашла,а вот за чем ехала так и не купила(хотела на др купить платье...НИ ОДНОГО ПРАЗДНИЧНОГО!!!!!А подарок немного попозже буду покупать,наверно на просвет за ним поеду
Старый 12-01-2008, 17:53     #2046
Юлечка55
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 985
Юлечка55 отсутствует


Цитата:
Сообщение от GERUND Посмотреть сообщение
У нас годик через 4 дня..
как проводить будете???
Старый 12-01-2008, 18:04     #2047
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


Я хотела вот http://www.stranadetstva.ru/show_goo...102479&grid=18
такие саночки , а муж говорит снега нету -не в тему
Старый 12-01-2008, 18:08     #2048
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


И вообще типа уменьши количество колясок в доме -места нет, а еще санки хочешь..и я решилась на продажу своей Переги Венеции 8((((((от сердца отрываю8(((((((( они мне все нужны8)))))))))
Старый 12-01-2008, 18:17
ответ для Юлечка55 на сообщение "как проводить будете???"
    #2049
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлечка55 Посмотреть сообщение
как проводить будете???
нууу..
Старый 12-01-2008, 18:20     #2050
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлечка55 Посмотреть сообщение
Я бегала по магазинам и придумала только развивающий столик!!!!САМОЙ ПОНРАВИЛОСЬ ,правда 2 штуки стоит,но он того стоит!!!вообще куча всего в детском мире нашла,а вот за чем ехала так и не купила(хотела на др купить платье...НИ ОДНОГО ПРАЗДНИЧНОГО!!!!!А подарок немного попозже буду покупать,наверно на просвет за ним поеду
а меня что-то развивающие столики не впечатлили..а тебе какой понравился? может, ссылка есть?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.