Художественная гимнастика. - Страница 64 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2008, 00:00     #631
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


мы уже второй год ходим.... у нас недалеко от дома на Просвете есть Школа искусств им Свиридова....там помимо художки и музыкалки еще и балет... по окончании выдают диплом об окончании ...это государственная школа
Старый 11-01-2008, 00:03
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "Художественная гимнастика."
    #632
kurishik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 910
kurishik отсутствует


А мы до того ходили на рок-н-ролл,тоже успехи были,дочку очень хвалили и советовали дальше професионально заниматься,но.. я -то видела,как тяжеловато ей скакать.Все детки выходят нормального цвета, а моя что пунцовая роза...или менее романтично,свекла,а носогубной треугольник бледный-бледный...за сердце стала ее преживать...
Да и на занятия приходилось переодически силком тянуть с сада,разве ж это дело?
А про гиманастику сама сказала,что ей нравится,скакать не надо,дышится легко...подозреваю,что это не надолго
Старый 11-01-2008, 00:04
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "Художественная гимнастика."
    #633
kurishik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 910
kurishik отсутствует


а куда еще посоветует на танцы идти,если в курсе?
Я вот про Анничков дворец думала,но у них в этом году занятия идут во время дет. сна дневного, а этим мы пожертвовать еще не готовы
Старый 11-01-2008, 00:57     #634
Alisa2007
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская перееду в Сестрорецк
Сообщения: 1 624
Alisa2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kurishik Посмотреть сообщение
А мы до того ходили на рок-н-ролл,тоже успехи были,дочку очень хвалили и советовали дальше професионально заниматься,но.. я -то видела,как тяжеловато ей скакать.Все детки выходят нормального цвета, а моя что пунцовая роза...или менее романтично,свекла,а носогубной треугольник бледный-бледный...за сердце стала ее преживать...
Да и на занятия приходилось переодически силком тянуть с сада,разве ж это дело?
А про гиманастику сама сказала,что ей нравится,скакать не надо,дышится легко...подозреваю,что это не надолго
А куда вы ходили на Рок-н-рол ? Со скольки лет берут ?
Старый 11-01-2008, 01:14
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "Художественная гимнастика."
    #635
kurishik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 910
kurishik отсутствует


мы ходили недалеко от сада,на Казанской в клуб,кот. на самом деле является подростковым
То ли Чайка,то ли.. надо глянуть в квитанции
Ценничек под конец занятий стал 700 в месяц, а на хореографию,кот. очень хвалили,не пошли ,тогда дочка забраковала,испугалась преподавателя сильно
Ходили с 4 с половиной,там были и младше...но я б советовала раньше только в том случае,если у малышки хорошо развита координация.Иначе получается баловство,другим деткам мешать станет( у нас таких барышень парочка была,которые хулиганили...тяжко другим деткам,конечно, а не им...)Но это ИМХО
Уровень был весьма приличный,многие остались на второй год заниматься.Преподаватель требовательный,но детки ее любили,что показательноИ выступления были 2 раза в год.Если девчушка-поскакушка-то там заниматься стоит.
Старый 11-01-2008, 14:57     #636
peppa_pig
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 590
peppa_pig отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Да смотрите на здоровье!!!! ))

А где вы видели малышек 4-5 лет чтобы выступали?? да еще и ТААК!!! ... я не видела ни разу...
у нас в студии есть такая малышка. 4.5 года ей, а на вид - 3.5. Но занимается!!!!! Прям гуттаперчевая девочка. Все девочки в студии, особенно кто постарше, над ней как квочки - ути-пуси, ути-пуси. Потому что она ну такая кроха (я о-очень удивилась, когда узнала, что ей 4.5), поплакать любит, но тянется и гнется во все стороны, отжимается, прям комок мышц. Вот все и восхищаются. Причем занимается она только год, и "попер прогресс" после летних каникул.
Ей невозможно не восхищаться. Мой муж, когда ходит с нами на тренировки, глаз с нее не сводит У меня, кстати, есть видеозапись, так что Лулу, Люд, могу выслать. Хоть ты увидела хоть раз
Старый 11-01-2008, 16:29     #637
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Очень хочу посмотреть!!! скинь куда-нибудь....Ну так она уже на сориках выступает?? или просто на занятиях? Я так поняла, что выше писали про 4-5 летних девочек,которые выступают на сориках уже...
Старый 11-01-2008, 16:38
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "Художественная гимнастика."
    #638
kurishik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 910
kurishik отсутствует


Да, я писала конкретно про соревнования..
И получается,что малышка пришла на занятия,когда ей было 3,5,если занимается уже год...
А я сталкивалась как правило с тем,что мне говорили :"рано,только с 5 занимаемся".Это не конкретно на гимнастике, а во всех кружках-секциях.
Старый 11-01-2008, 18:01     #639
peppa_pig
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 590
peppa_pig отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Очень хочу посмотреть!!! скинь куда-нибудь....Ну так она уже на сориках выступает?? или просто на занятиях? Я так поняла, что выше писали про 4-5 летних девочек,которые выступают на сориках уже...
мыльце кинь в приват...
Да, на "сориках", только на наших, внутриклубных, если это считается. Эту девочку, кстати, Яна (Сова) тоже видела. У нее СД во время выступления заело, она разрыдалась, так ее весь клуб уговаривал, а потом хлопали так, что бедный ребенок своей музыки не слышал.
Старый 11-01-2008, 19:04
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "Художественная гимнастика."
    #640
Shakira Shakira
Старожил
 
Профиль Shakira Shakira
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Кировский
Сообщения: 1 154
Shakira Shakira отсутствует


Музыку заело.. Ужас какой... У меня у Томы на самом первом выступлении музыку перепутали, так я думала прям там и скончаюсь от сердечного приступа... А Тома ничего так, начала бодро под чужую музыку, потом, когда её вырубили - вернулась в исходную позицию... Абсолютно спокойно
У нас, конечно, не спортшкола, клуб - так, может, и не считается... Но напишу все равно Берут с 4х лет. Но мою мелкую сейчас взяли - ей только 3 года исполнилось. В нынешней младшей группе нашего клуба вообще какие-то ясли собрались: 3 девочки ДО 4х лет. Но все три - младшие сестры более старших гимнасток, может, это дело меняет...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.