Отношение врачей к мамам особых детей - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Результаты опроса: А как вы реагируете на такие высказывания
не обращаю внимания 14 17,07%
отвечаю им тем же 19 23,17%
не было такого 19 23,17%
другое 30 36,59%
Проголосовавших: 82. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2008, 13:27     #41
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
Интересно, найдётся хоть один человек, который "не обращает внимания" ?
Я не обращаю уже. Вынужденно. Бу меня ТАК сканирует, что я вынуждена иметь толстый слой пофигизма.
Меня пугает, что мои маленькие телепатические способности передались ей. Лучше б не надо.


АВТОРУ
Ир,
может быть ты не так поняла? (с надеждой) Может имелось ввиду ПОКА НЕ НАДО КОЛОТЬ?
Есть устойчивое мнение, что диспорт колоть не надо пока ребенок много не ходит.
Вот мы сейчас до 4х часов хождения (я его называю условным хождением) в день догнали, нам Кенис велит колоть.
Да я и сама вижу, что от активной работы руками\ногами тонус очень усилился, а все то что раньше расслабляло ее в тряпочку уже так не катит.

Но я еще думаю.
Вот если Валя приедет - тогда да. Наверное.
Старый 11-01-2008, 15:29     #42
urtica
просто жаба
 
Профиль urtica
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: ВО, точнее Голодай
Сообщения: 3 820
urtica отсутствует


Я после последнего общения с Бессоновой и Печерой больше к ним не пойду. Наш врач меня более чем устраивает. Хватит.
Молчала, терпела, переживала страшно. Хотя внешне - внимание не обращала, только внешне.

Одного не пойму - ЗАЧЕМ говорить про отказы и неполноценность ребенка (ведь это указывает скорее на их умственно-нравственную неполноценность)? Кому это нужно?
Старый 11-01-2008, 16:11     #43
Лилька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 312
Лилька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iren83 Посмотреть сообщение
Наконецто мы вкололи диспорт, но лудшеб мы на Земледельческую не ездили а укололи где-нибудь в другом месте. Ну вот, приехали а нам ортопед и говорит а смысл вам колоть вы все равно ходить не будите это после того как Бессонова ей сообщила о том что мы отказываемся лечиться у них и пичкать килограмы таблеток. Сообщили нам что мы плохие родители и что мы ребенком не занимаемся и все в таком духе
Да, ортопед с Земледельческой, с 6 отделения, в неадеквате полном....от нас она вообще отказалась, сказав, что мы очень большие...... 90 см и у нее нет специально оборудованного места для гипсования после диспорта
Я сначало растерялась, а потом решила, что даже рада, что избавилась от ее общества
"возрастные измененения" - ее диагноз
Старый 11-01-2008, 16:12     #44
anibas
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сенная
Сообщения: 1 320
anibas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Липка Посмотреть сообщение
...проходили ВТЕК,принесла все заполненые бумаги,для ипр написано...,ортопедическая обувь,а мне невролог говорит"зачем неходячему ребенку обувь",
Мне сказали тоже самое, только в отношении зубов. Говорят, а зачем зубы то лечить, вырвите и все дела. Я отвечаю: это же не волосы, других не будет. А мне: ну и что, подумаешь (типа вам красавцами и незачем быть)
Старый 11-01-2008, 16:19     #45
anibas
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сенная
Сообщения: 1 320
anibas отсутствует


Цитата:
Сообщение от 7cvetik2003 Посмотреть сообщение
Но все-таки хороших людей БОЛЬШЕ! .
Это несомненно! Только работают они не в государственных структурах и медицинских учреждениях.
Старый 11-01-2008, 18:21     #46
soneta
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 196
soneta отсутствует


Цитата:
Сообщение от urtica Посмотреть сообщение
Я после последнего общения с Бессоновой и Печерой больше к ним не пойду. Наш врач меня более чем устраивает. Хватит.
Молчала, терпела, переживала страшно. Хотя внешне - внимание не обращала, только внешне.

Одного не пойму - ЗАЧЕМ говорить про отказы и неполноценность ребенка (ведь это указывает скорее на их умственно-нравственную неполноценность)? Кому это нужно?

Другие врачи повышают свой профи. учась всю жизнь, а этим не надо у них и так клиентуры хватает, а потом ведь эдоровых детей куда легче лечить чем больных( с нашими детьми быстрых результатов не будет)
Старый 11-01-2008, 19:16     #47
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Цитата:
Сообщение от крастик Посмотреть сообщение
я кстати тоже не приносила - сделала лицо кирпичом и сказала, что не знала
дык мне аж на бланке намулевали принести
Старый 11-01-2008, 19:37     #48
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Мне кажется, что врачи начинают наговаривать на ребенка, именно наговаривать, потому как НИКТО и НИ ВРАЧ, НИ БАБКА сказать ен могут, когда пойдет ребенок и пр. А говорят они в силу своей несостоятельности, ну не могут, не умеют, не вылечивали они таких ни разу, не интересно может им с такими заниматься, потому как результата ждать долго и мучительно, а боятся, что статистику мы им попортим (вы уж простите, но ИМХО, на Земледельческой по моему так - что малоперспективно по их мнению - сразу отказывайся нафиг, в детдом сдавай, как будто она там Бог, аш противно). Имхо, в шею таких врачей и затыкать на полуслове, т к мысль она ведь материальна!!! Смотрела передачу сегодня еще как назло, а там говорили про словесное внушение, что если человекк внушаем, то очень опасны для таких врачи, не обещающие ничего хорошего и цыгане, кот могут такое ляпнуть...
Старый 11-01-2008, 19:47     #49
Iren83
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 1 240
Iren83 отсутствует


Саш, к сожалению я правильно поняла((( Маська тоже ходит но за руки но Печора сказала что это шаговый рефлекс (я с этим не согласна!Т.к. мася именно ХОЧЕТ ходить)
Старый 11-01-2008, 19:54     #50
soneta
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 196
soneta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iren83 Посмотреть сообщение
Саш, к сожалению я правильно поняла((( Маська тоже ходит но за руки но Печора сказала что это шаговый рефлекс (я с этим не согласна!Т.к. мася именно ХОЧЕТ ходить)






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.