Военный санаторий Дивноморское. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2008, 17:13     #11
Королек
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 828
Королек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Камыш Посмотреть сообщение
Как нет пляжа??? Пляж большой, огороженный. Галька как везде по побережью. Огромный парк. Мы там были, в Дивноморске в смысле, не в санатории. Ужосов я не заметила
Ну я там не лечилась и не была - только гуляли по парку. Вот что нашла http://www.idisuda.ru/fullinfo.php?n=323
http://www.sochikurort.ru/tour.1256.html

Рядом пансионат Энергетик еще - вот там проходной двор И территория маленькая.
А еще дальше санаторий Голубая Даль. Вот он конечно супер-пупер Не 5звезд наверное, но площадка детская очень хорошая. Красивый парк. В принципе туда можно ходить гулять с ребенком...Санаторий на горе, и на пляж надо спускаться вниз, не очень здорово это...
Странно что нет сайта у самого санатория,чтобы бронировать на прямую.Голубая даль понравилась-чисто визуально и описание ничего.Интересны цены и как на самом деле...
Старый 10-01-2008, 17:18     #12
nadin
Элита
 
Профиль nadin
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 1 386
nadin отсутствует


Мы вернувшись 2 года назад из Дивноморского быстро-быстро-за любые деньги сделали мужу загранпаспорт и больше на наши юга ни ногой!
Что с пляжем - грязнуЩЩий он и не ступить чтоб на кого-то не наступить. Когда я увидела ЭТО у меня были слезы на глазах от того что придется провести там 2 недели.
Лучше промолчу во сколько нам обошелся тогда отдых - в Египет в этом году мы слетали за половину стоимости на Олл.
Если бы меня кто предупредил тогда, но видимо такая судьба - набивать свои шишки.
Старый 10-01-2008, 17:24     #13
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Ну это же Военный санаторий, ведомственный. Там где-то телефон мелькал, может позвоните?

Голубая Даль. Мы туда ходили гулять из Энергетика, там были детские какие-то представления. В салон красоты ходили...На вид он выглядит получше, чем военный, но... внутри мы ни там, ни там не были
Старый 10-01-2008, 17:28     #14
Королек
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 828
Королек отсутствует


Да,наверно позвонить надо.Просто после отдыха в Турции в HV-вдвоем с ребенком за 65т.,при жуткой боязни летать...я не вижу разницы...в Турции было жудкое питание,пляж не лучше чем в Сочи и не было процедур.Так зачем так далеко ехать?????????
Старый 10-01-2008, 17:33     #15
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Постою послушаю.Хочу летом с мелким на море,а летать боязно.Кроме того,все свое советское детство отдыхала с родителями в военных санаториях и пансионатах.Особенно запомнился один в Сочи им.Фабрициуса,ковры,мрамор,розарий и т.д.Элитный советский отдых.Попали туда случайно.Вот хочется на море с сынулей,а тут всякие ужасы про наше побережье рассказывают.Короче,хочется комфортно отдохнуть,и чтобы недорого.Вот такая банальность.
Старый 10-01-2008, 17:59     #16
Klusha
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 267
Klusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭШЛИ Посмотреть сообщение
Странно что нет сайта у самого санатория,чтобы бронировать на прямую.Голубая даль понравилась-чисто визуально и описание ничего.Интересны цены и как на самом деле...
Надо же, читаю и удивляюсь. Я с родителями отдыхала в Дивноморском Военном санатории с 1987 по 1991 четыре года подряд!! И с каждым годом там становилось все хуже. А в "Голубую Даль" мы ходили в ресторан, и я помню, что и тогда там все очень круто было. Ничего себе, значит, за столько лет ничего не изменилось!!
Старый 10-01-2008, 23:21     #17
Доктор
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 680
Доктор отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭШЛИ Посмотреть сообщение
А вы там не питались???????????????????
у меня там друзья отдыхали , я к ним приезжал
сам там не питался , вообще весь Дивноморск произвел на меня очень плохое впечатление , я живу в Краснодаре и наше побережье знаю все , на мой взгляд хуже нет ничего , рядом например Бетта и Криница , там лучше просто вразы, Хотя сервис отвратный везде , питание тоже не особо , Сочи сейчас становится огромной стройкой , так что отдыхать по моему мнению лучше не в Краснодарском крае
Старый 10-01-2008, 23:43     #18
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Вот фотографии Только старые. 2004 или 2005 год. В прошлом году мама ездила - фото у нее.... Тут видно какой пляяж. Извините, качество паршивое Но по другому не получилось...

Дивноморское - не самое плохое место
Со стороны общественного пляжа - мне не нравится, а вот Воен. санаторий, Энергетик, Голубая Даль - тихо и спокойно. Для детей, мне кажется, хорошо.
Бетта - это да... Но там разве есть санатории? И вообще туда надо будет брать чемодан денег...
Хуже - ну, например, Кабардинка. Ужасна, ИМХО...
Еще большой красивый санаторий был в Архипо-Осиповке. С большим парком.
Изображения
 

Последний раз редактировалось Камыш, 03-02-2008 в 02:13.
Старый 11-01-2008, 10:12     #19
Королек
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 828
Королек отсутствует


Спасибо за фотки....вроде не так все страшно.У нас было в Турции не лучше....правда конечно Черное и Средиземное море не сравнить...тем более столько гадости вылилось в Черное море этой осенью во время шторма....
Старый 11-01-2008, 10:27     #20
Доктор
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 680
Доктор отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭШЛИ Посмотреть сообщение
Спасибо за фотки....вроде не так все страшно.У нас было в Турции не лучше....правда конечно Черное и Средиземное море не сравнить...тем более столько гадости вылилось в Черное море этой осенью во время шторма....
В БЕТТЕ есть несколько пансионатов и военный дом отдыха , сам дом отдыха от Дивноморского мало чем отличается , но в Бетте пляж лучше и хоть какая то природа есть , Дивноморск это просто песня , даже не хочу вспоминать ,
А вот с Турцией тут все от отеля зависит , в плохой отель попадете тоже ничего хорошего , но в Турции есть хорошие отели , правда стоят они недешево , но если вы думаете что Дивноморск будет дешевым то вы сильно ошибаетесь , я был в Дивноморске был сутки и потратил там такую сумму причим совершенно ни на что , после этого я летал в Австралию на 2 недели ни на чем не экономил потратил всего в 2 раза больше чем за сутки в Дивноморске ( имеются ввиду расходы дополнительные,не вклчая перелет и проживание в Австралии)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.