Срочно отзывы про Копылова - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2008, 01:47
ответ для olesja-spb на сообщение "Срочно отзывы про Копылова"
    #11
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesja-spb Посмотреть сообщение
НЕ ругайте, если такая тема уже где-нибудь была, просто у него сейчас начался курс и нужно до завтра решить будем мы у него лечиться. А проблема у нас такая обструктивные бронхиты с 1 года до 2 часто. Потом до 3 лет только простудные заболевания, а с осени пошли в сад и началось, отходили с сентября месяц от силы, за осень 2 стеноза один лечили в больнице хотя есть свой ингалятор. Сейчас орви + обструкции не подтвержденная врач пришел после ингаляции, говорят еще аденоиды а сегодня выдал на шоколад такой насморк с кашлем, позвонила пульмонологу говорит аллергия назначил сразу гормоны в нос якобы всего на 1 месяц, но я очень не хочу...Когда то читала про Копылова здесь на сайте, но пожалела денег, и еще не верю что традиционная медицина может вылечить аллергию Очень жду ваших отзывов!!!
гормоны нам в нос тоже назначали - по 2 мес с перерывом в месяц. А аллергия традиционно действительно не лечится - сама тому доказательство (кожный дерматит с рождения, была ремиссия года 3-4, но после родов началось все снова + весенний полиноз)
Старый 09-01-2008, 13:45
ответ для olesja-spb на сообщение "Срочно отзывы про Копылова"
    #12
olesja-spb
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пока Васильевский остров
Сообщения: 20
olesja-spb отсутствует


Спасибо всем огромное, в принципе вчера уже решила , что идем даже отменила почти все лекарства, только нос промываю водой с морской солью и анаферон для своего спокойствия скорее всего, ведь на первую процедуру только завтра, как сходим напишу отзывы, может кому еще пригодиться!
Старый 09-01-2008, 22:20
ответ для Fortezia на сообщение "я ж модератор этого форума:008:"
    #13
ulex
Элита
 
Профиль ulex
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Аэродром
Сообщения: 2 469
ulex отсутствует


валяюсь под столом...ну я и тормоз
Старый 10-01-2008, 02:44
ответ для olesja-spb на сообщение "Срочно отзывы про Копылова"
    #14
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


перечитала все отзывы, собранные от модератора. Да, человек он "в себе". Меня назвал мамой, витающей в облаках, почему-то. А вообще пофигу, как и кто называет, лишь бы "с дороги не столкнули" как говорит моя мама
вопрос: посоветовал ставить банки ребенку от бронхита, но насколько знаю, банки раньше 5 лет ставить не рекомендуют, тем более самостоятельно, только медперсоналом. К. спрашивать об этом как-то не очень хочется - еще гнев навлеку
Старый 10-01-2008, 10:20
ответ для olesja-spb на сообщение "Срочно отзывы про Копылова"
    #15
Shakira Shakira
Старожил
 
Профиль Shakira Shakira
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Кировский
Сообщения: 1 154
Shakira Shakira отсутствует


Не спорю, человек непростой в общении... Тут уж надо смотреть сложится/не сложится... У нас как-то сложилось. Я с ним практически не беседую, прислушиваюсь просто, муж нормально общается (хотя муж у меня тоже непростой, я даже боялась в первый раз, как ребенка с папой отправляла...). Дочка у меня вопит ужасно от процедуры, но силком тащить не приходится, она верит Копылову и хорошо очень к нему относится...
По поводу банок - я бы своему ребенку не ставила. В общем, я доверяю Виталию Александровичу. Прислушиваюсь к его советам внимательно. В ОСНОВНОМ, следую им... Но всё же отдаю себе отчет в том, что у него громадное количество пациентов, боюсь, нет у него возможности 100%-но "вникнуть" в каждого. Так что решения, касающиеся моего ребенка, в первую очередь мне принимать.. Это, думаю, касательно любых методов и докторов. Я все же верю в материнскую интуицию
Старый 10-01-2008, 13:17     #16
olesja-spb
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пока Васильевский остров
Сообщения: 20
olesja-spb отсутствует


Пришли мы из лаборатории, сынуля замечательно на процедуре правда кричал как резаный, но встал улыбнулся и сказал до свидания дядя, а вот я сама очень боюсь, нам к вечеру хуже становиться вот не знаю как без лекарств обходиться будем, ну ладно если что буду звонить туда... А вообще как врач пока понравился, сказал сам некоторые из проблем которые у нас могут быть в принципе угадал, сказал , что все ему понятно в нашем случае -очень рада этому...
Старый 10-01-2008, 15:47
ответ для olesja-spb на сообщение "Срочно отзывы про Копылова"
    #17
Shakira Shakira
Старожил
 
Профиль Shakira Shakira
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Кировский
Сообщения: 1 154
Shakira Shakira отсутствует


Не переживайте! У вас есть все телефоны, звонить можно хоть ночью!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.