*****Августяшкам 2005 третий год...Эх, весёленький народ!***** дубль два - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2008, 10:14     #101
IRISHUN@
Наш человек
 
Профиль IRISHUN@
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Гражданка, ул.Черкасова; работаю на Ленинском пр; ездим к дедушке на Парк Победы
Сообщения: 5 506
IRISHUN@ отсутствует


Девочки, идет закупка одежды в Якбэби, не хотите поучаствовать: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=410376
Старый 10-01-2008, 10:15     #102
IRISHUN@
Наш человек
 
Профиль IRISHUN@
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Гражданка, ул.Черкасова; работаю на Ленинском пр; ездим к дедушке на Парк Победы
Сообщения: 5 506
IRISHUN@ отсутствует


У нас с мужем юбилей свадьбы, посоветуйте, пожалуйста, ресторан, где есть детская комната. Желательно на севере. Спасибо.
Старый 10-01-2008, 10:17     #103
Фольклорный элемент
Наш человек
 
Профиль Фольклорный элемент
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 6 642
Фольклорный элемент отсутствует


Цитата:
Сообщение от VLADA_SPB Посмотреть сообщение
Ужас, а мне сказали, что не больно. Может тогда легче пистолетом?
Нам, боюсь, не легче будет. Я не могу носить гвоздики. Из-за слишком толстой мочки, гвоздик ее переживает и там начинается нагноение У Саньки мочки такие же как у меня...
Старый 10-01-2008, 10:34     #104
Taffy
Мега-элита
 
Профиль Taffy
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ульянка
Сообщения: 4 738
Taffy отсутствует


Цитата:
Сообщение от VLADA_SPB Посмотреть сообщение
Ужас, а мне сказали, что не больно. А чем Вам прокалывали? Может тогда легче пистолетом?
Ну оно не больно как если бы без анастезии - но во-первых, все равно чувствуется - приятного мало (я сама хорошо помню как мне кололи, так вот не очень... а когда наркоз отходит еще и болят ушки). Но все равно ребенка держат, оттягивают мочку уха и прокалывают спец. инструментом - игла с тонкой трубочкой. Иглу вынимают, трубочка остается в ухе, в нее продевают простерилизованную серьгу (именно поэтому нужны серьги с дужками), трубочку вытаскивают, серьгу застегивают. Вот такая процедура. Все отработано, все стерильно, колет врач, помогает медсестра.
А потом еще 2-3 недели 2 раза в день нужно протирать ушко и проворачивать (протаскивать туда сюда) сережку, а это весьма болезненная процедура.

Что касается пистолета - (тут ИМХО) - во-первых, тут прокалывает сама серьга, нет такой гигиены (т.к. в полной мере аппарат этот не простерилизовать), делает не врач. Ребенок ходит с гвоздиком, под которым даже как следует не обработать прокол... И потом, лично я не люблю гвоздики. Свои серьги не раньше чем через 4 недели. Однозначный плюс один - меньше манипуляций при проколе, что, в общем-то, снижает стресс...

Но не устаю подчеркивать, что это мои впечатления.
Старый 10-01-2008, 10:39     #105
Taffy
Мега-элита
 
Профиль Taffy
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ульянка
Сообщения: 4 738
Taffy отсутствует


Цитата:
Сообщение от VLADA_SPB Посмотреть сообщение
У нас с мужем юбилей свадьбы, посоветуйте, пожалуйста, ресторан, где есть детская комната. Желательно на севере. Спасибо.
А их по городу раз два и обчелся...
La Strada, Tres Amigos (это центр), Карл и Фридрих, Макаров на Манежном переулке, Русская рыбалка... Была не везде, просто интересовалась вопросом... Но все они как-то не самые "юбилейные"...
Старый 10-01-2008, 10:42     #106
IRISHUN@
Наш человек
 
Профиль IRISHUN@
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Гражданка, ул.Черкасова; работаю на Ленинском пр; ездим к дедушке на Парк Победы
Сообщения: 5 506
IRISHUN@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taffy Посмотреть сообщение
А их по городу раз два и обчелся...
La Strada, Tres Amigos (это центр), Карл и Фридрих, Макаров на Манежном переулке, Русская рыбалка... Была не везде, просто интересовалась вопросом... Но все они как-то не самые "юбилейные"...
"Юбилейность" не важна, т.к. мы идем вдвоем. Спасибо пошла смотреть.
Старый 10-01-2008, 10:48     #107
Taffy
Мега-элита
 
Профиль Taffy
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ульянка
Сообщения: 4 738
Taffy отсутствует


Цитата:
Сообщение от VLADA_SPB Посмотреть сообщение
"Юбилейность" не важна, т.к. мы идем вдвоем. Спасибо пошла смотреть.
Я в смысле, что это совсем демократичные заведения... Т.е. там хорошо просто пообедать или поужинать, но нет какой-то "интимности" с которой у меня лично ассоциируется ужин вдвоем...
По крайней мере из них я была в Трес Амигос и La Strada - один мексиканский, другой итальянский. Первый - ну обычный для таких заведений. Вкусно, но без изысков, деревянная мебель, все просто... Никакой романтики. Впрочем как и в La Strade - там вроде и кухня хорошая, но он сам больше похож на пиццерию, нежели на ресторан, причем цены там не самые дешевые... Из эти двух лучше первый. Карл и Фридрих - это вообще пивной ресторан. В Русской рыбалке и Макарове не была.
Старый 10-01-2008, 11:26     #108
irinka_p
зануда
 
Профиль irinka_p
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 523
irinka_p отсутствует


Цитата:
Сообщение от VLADA_SPB Посмотреть сообщение
Ужас, а мне сказали, что не больно. А чем Вам прокалывали? Может тогда легче пистолетом?
Пистолетом тоже больно. Я в этом вопросе тоже соглашусь с Асей. Первое ушко мы дали без проблем, но когда пистолетом прокалывали, Катя дернулась, и прокололи плохо. Дальше был кошмар конечно.
Старый 10-01-2008, 13:01     #109
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Цитата:
Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
Катюше ни вчера ни сегодня диализ уже не делали вообще. Правда, так как она во сне ободрала некоторые трубочки неясно сколько пописала. Но это уже не принципиально. Собираются все системки диализа снимать ( это миниоперация, так как часть в животике )

Но при этом Катюша идет на поправку, завтра планируют перевести на инфекционное отделение из реанимации. Почки работают не очень пока, но РАБОТАЮТ
Ой, слава богу!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


ЗЫ: Девы я пока дома еще
Старый 10-01-2008, 13:03
ответ для Melkih mum на сообщение "Ой, слава богу!!!..."
    #110
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melkiy mum Посмотреть сообщение
ЗЫ: Девы я пока дома еще
Ой, Маш, наслаждайся, скоро будешь как белочка в колесе между своих шустрых бельчат)))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.