Поддержание веса после диеты - ТУСОВКА - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2008, 18:44     #121
Минимум эмоций
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 5 984
Минимум эмоций отсутствует


Привет всем!
Мы уже дома!
Праздники прошли чудесно. Стол был именно такой, как планировалось, но обожраться совершенно не вышло. По паре ложек салатиков, мясо - и я сыта. Пила шампанское - очень вкусное было, итальянское. Последующие дни, конечно, слегка понарушала, но без фанатизма. Думала, на торты наброшусь, но за все праздники съела только один кусочек - больше не хотелось. Конфетки иногда себе позволяю по утрам, но тоже особо не тянет. Вообще, как-то в организме и в мозгах все-таки изменения произошли. Выбирая между здоровым и нездоровым, добровольно склоняюсь к первому. Хотя вот сейчас на ужин поела картофельного пюре с говядиной, но угрызениями совести не мучаюсь.
За праздники прибавила 1кг. Но он у меня плавающий. Тоже боялась взвешиваться. Было ощущение распухлости. Но оказалось это от того, что не занималась неделю. Как только возобновила упражения, обруч и кофейный скрабик в душе, все тут же подтянулось и возблагодарило. Мне не дано понять, как могут прибавляться объемы без увеличения веса, но это факт.
Посмотрела на свои новогодние фотки - все, конечно, хорошо, но хочется большего. Так что я сейчас буду потихонечку к лету подыскивать себе еще что-нибудь похудательное. Пока вот планиурю только разгрузочные дни (сегодня хотела, но не вышло) и пойти в ФК на какой-нибудь спорт. Мышечный тонус все-таки важен.

На пиве ставлю жирный красный крест. Спасибо за предупреждение. Хотя я все равно нынче на глинтвейн подсевшая :-)
Старый 07-01-2008, 00:00     #122
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
Полная Ж... Сходила к друзьям , было пиво. За один день +2,5кг.
Отекаю короче. Моська по циркулю, глазки заплывшие, ножки слоновьи.
ВОт всем грила - главное, за собой следите.. угу.. сама когда последний раз в солярий ходила - забыла. Все, с завтра - солярий, эпиляция, стрижка и маникюр...
11 - го ДР... может сразу застрелицца?
А я все -таки решила японку повторить.. Но по утрам есть все таки пару ложек кашки на воде без соли, и витамины принимать.. В общем, японка-лайт .. На диете было лучше, чем сейчас..
Неужели пиво такое калорийное??? Хорошр,что я его не люблю
Хотя может это просто отеки, отсюда и лишний вес
Цитата:
Сообщение от Былое & Думы Посмотреть сообщение
Привет всем!
Мы уже дома!


С возвращением!
Я тоже щас на степпере позанималась, 40 минут топала. Правда теперь есть охота, главное, удержаться
Старый 09-01-2008, 00:24     #123
Yana Lvovna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Удельный пр.
Сообщения: 710
Yana Lvovna отсутствует


Былое&Думы - с приездом!!!
Ух, слава богу праздники кончились, вчера была и сегодня ходила на тренировки - вода моментально ушла, да и жор успокоился. Для пущей надежности засела с сегодняшнего дня на диету по Протасову, т.к. она весьма лояльная, но, зараза, очень длительная. Успехами или отсутствием оных обязательно поделюсь. Эх, весна не за горами, хочется успеть вовремя, а не как всегда в апреле судорожно понимать, что надо что-то делать))))
Старый 09-01-2008, 13:58     #124
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


А что это за диета? Я название слышала, а что там не знаю?
А насколько длительная?
Старый 09-01-2008, 14:49     #125
Yana Lvovna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Удельный пр.
Сообщения: 710
Yana Lvovna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
А что это за диета? Я название слышала, а что там не знаю?
А насколько длительная?
Диета очень проста. Смысл следующий: первые две недели можно употреблять только свежие овощи и молочные продукты не выше 5 % жирности в неограниченном количестве+одно варенное яйцо и три зеленых яблочка, с третьей недели вводиться мясо, рыба в размере 300гр, но убавляется количество молочки и так еще три неделию В общей сложности получается 5 недель+выход с нее тоже постепенный. Пить можно все, только, естественно без сахара)))
Старый 09-01-2008, 15:07     #126
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Блин, две недели без мяса тяжко для меня.
А тебе нормально?
Старый 10-01-2008, 01:30     #127
Yana Lvovna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Удельный пр.
Сообщения: 710
Yana Lvovna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Блин, две недели без мяса тяжко для меня.
А тебе нормально?
Пока только второй день, нормально, ем творог зерненный, салатики, утром яичко варенное, понравился суп из огурцов на кефире с зеленью, мяса пока не хочется. Видимо еще полна я энтузиазизма, посмотрим, что дальше будет
Старый 10-01-2008, 01:35     #128
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Главное, настрой оптимистичный
Старый 10-01-2008, 02:03     #129
Alisande
altavista
 
Профиль Alisande
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: бульв. Новаторов/ Ленинский пр.
Сообщения: 2 540
Alisande отсутствует


Привет тусовщицам!
Увидела знакомое название:
Цитата:
Сообщение от Yana Lvovna Посмотреть сообщение
диету по Протасову
- не могу пройти мимо, ибо засматриваюсь на оную сама .

Вот на этой странице подробно данная диета изложена, с кучей комментариев, пояснений и Рецептов. Насколько понимаю, там возможны вариации, но про молочные продукты желательно, чтобы это были только сыры и йогурты, кефир тоже можно, но первые 2 предпочтительнее.

Мне вес особо сгонять не нужно, но чувствую, если буду продолжать питаться в том же духе, что и сейчас, будет мне худо . "Протасовка" зацепила тем, что это не столько диета, сколько способ очищения организма (я ее в таком духе вижу). И салаты, салаты, , - особенно помидоры, могу килограммами есть .

Только овощи сейчас невкусные (нормальные помидоры видела только в Карусели), поэтому мероприятие откладываю пока. А еще интересно, где ж таки взять маложирные сыры, посмотрела навскидку в магазинах - меньше 20% сыра не найти, тока творог, и то - 6% в основном. Яна Львовна, как Вы эти проблемы решаете?
Старый 10-01-2008, 14:48     #130
Yana Lvovna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Удельный пр.
Сообщения: 710
Yana Lvovna отсутствует


Привет-привет! С сыром, действительно, напряженка. Есть Ольтермани - 17%, ем немножко. А вообще мне очень нравяться зерненные твороги, покупаю 101 зерно (Савушкин продукт), есть творог у Валио маложирный, вот йогуртов настоящих без добавок не встречала, может кто подскажет бывают ли у нас в продаже таковые? Еще ряженку маложирную употребляю (2,5%).

Сегодня взвесилась, полегчала на 1,5 кг, но я еще спортом довольно активно на этой неделе занималась. У меня тоже вес не ахти какой большой, хотелось бы около 5-6 кг. убрать, но это в идеале. Вообще, мне хочется ляжки до конца ликвидировать и животик до конца убрать. Вот так))))

Насчет овощей: огурцы нормальные с пупырышками, хрустящие в ОКее продаются, с помидорами, конечно напряг, но есть ведь еще сякие пеинские салаты, авакадо, капуста, морковка и т.д.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.