Наращивание ногтей самостоятельно - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2008, 16:59     #41
aluna2007
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 856
aluna2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mnio Посмотреть сообщение
по мне, так это вообще грибок...и почему человек за год или даже больше ничего не сделал? или такое уже не лечится? а ногти до наращивания были нормальными? а то может они такими и были. а Вы тут всех пугаете.
и это делал мастер. хыыы... у меня знакомой тоже мастер делала, ноготь на форме остался...

А вообще, я создавала топик не для того, чтобы меня отговаривали. а чтобы узнать, можно ли наращивать самостоятельно.

а флуду, флуду....страху, страху....

+1 согласна, почему она за год ничего не делала, чтобы вылечить ногти.Год срок большой!
Старый 09-01-2008, 19:48     #42
Mnio
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 745
Mnio отсутствует


Цитата:
Сообщение от КуКуСя Посмотреть сообщение
Да, у девушки всё так и было изначально, а я просто сижу и пугаю, тема закрыта.. У Вас раздвоение личности? По-моему фото было вывешено по Вашей просьбе или я ошибаюсь?
Да и на Ваш вопрос вроде ответили уже не раз, наращивать самостоятельно можно, но не нужно. А если уж Вас не устраивает, что в Вашей темке что-то пишут, пишите в названии, что топик для избранных, и писать тут надо только то, что Вам нравится.
на мой вопрос может и ответили, но флуда больше чем надо. я на просила мен отговаривать, я просила поделиться опытом самостоятельного наращивания. у вас он есть? так поделитесь. а наращивать или нет, я уж сама решать буду и винить тоже кроме себя не буду никого.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.