А кто-нибудь сам ногти наращивает??? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2008, 15:55     #31
nikita-a
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 221
nikita-a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамука Посмотреть сообщение
я отнюдь не самоуверенная. просто я скромно считаю, что МОГУ это сделать.
если вы не можете - не надо говорить за других, что самостоятельное наращивание обязательно приведет к плачевному результату.
попугали - хватит.
я лично очень жду еще информации о самостоятельном наращивании, а из-за вас вся темка переворачивается с ног на голову.

далее - меня просто прикалывает, когда люди думают, что подобные действия совершаются только из-за экономии. поверьте - есть некоторые, которым интересно что-то сделать своими руками. вазы красками люди увлеченные тоже не ради экономии раскрашивают. согласны?

вы, наверное, из той категории, которая считает, что в дорогом салоне несомненно ногти наращивают отлично, а те, кто только этому учится или далает это на дому - стопудово лохи, портящие ногти населению. да?

и вообще - к чему вы стремитесь? попугать и предупредить, что ногти можно испортить?
я лично вас поняла. спасибо. что дальше?


+10000
Старый 09-01-2008, 16:21     #32
aluna2007
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 856
aluna2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от КуКуСя Посмотреть сообщение
Господи, какая больная реакция на мнение противоположное Вашему Раз уж на то пошло, то я не писала, что жалею Вас Да и собственно, изначально тут не Вы интересовались, и всё вышенаписанное больше адресовано человеку, который задавал этот вопрос и создавал темку, так что остыньте, а то я смотрю Вас очень зацепило это всё. А про работы Ваши вам написали в другом топике, насколько помню восхищений особых не было
А Вы бы показали свои работы... И думаю вы далеко несразу мастером стали! Или сейчас если получишь корочки мастером считаешься?Так можно дома научиться, а потом корки получить...или в переходе купить
Старый 09-01-2008, 16:21     #33
aluna2007
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 856
aluna2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikita-a Посмотреть сообщение
Вот жалеть нас не стоит!!! мы не немощные!!!
хотели посмотреть- пожалуйста! я никакие курсы не заканчивала На первом фото- сама себе наращивала На втором- подруге

А мне нравятся Ваши работы!!!
Старый 09-01-2008, 17:02     #34
Mnio
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 745
Mnio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамука Посмотреть сообщение
я отнюдь не самоуверенная. просто я скромно считаю, что МОГУ это сделать.
если вы не можете - не надо говорить за других, что самостоятельное наращивание обязательно приведет к плачевному результату.
попугали - хватит.
я лично очень жду еще информации о самостоятельном наращивании, а из-за вас вся темка переворачивается с ног на голову.

далее - меня просто прикалывает, когда люди думают, что подобные действия совершаются только из-за экономии. поверьте - есть некоторые, которым интересно что-то сделать своими руками. вазы красками люди увлеченные тоже не ради экономии раскрашивают. согласны?

вы, наверное, из той категории, которая считает, что в дорогом салоне несомненно ногти наращивают отлично, а те, кто только этому учится или далает это на дому - стопудово лохи, портящие ногти населению. да?

и вообще - к чему вы стремитесь? попугать и предупредить, что ногти можно испортить?
я лично вас поняла. спасибо. что дальше?
+1000
Старый 09-01-2008, 17:03     #35
Oresha
Старожил
 
Профиль Oresha
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 1 398
Oresha отсутствует


У меня подруга начала сама наращивать ногти акрилом - получается у нее получше чем у некоторых мастеров - попрошу у нее фотки - выложу сюда.
Очень красивая форма, держаться долго и интересные дизайны придумывает сама.
Сейчас хочет на курсы пойти, чтобы можно было уже профессионально этим заниматься, но курсы стоят от 15 до 25 тысяч. Это очень дорого для нее - что ж теперь, перестать этим заниматься???

Почему вы считаете что она обязательно что-то испортит? я считаю что если у человека руки простите из попы, тогда кончено лучше не браться ни за что самими и пойти к профессионалу, а если он неплохо соображает и получается у него ручками своими что-то делать хорошо, то почему нет?

Неужели что-то сверхестесственное в наращивании есть, чего простым смертным никогда не понять????

К тому же выложив фото "испорченых" ногтей у ПРОФЕССИОНАЛА вы сами себе противоречите - дело значит не в курсах пройденных а опять же в "кривых ручках". Такие где угодно могут попасться, даже в дорогом салоне.
Старый 09-01-2008, 17:04     #36
Mnio
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 745
Mnio отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikita-a Посмотреть сообщение
Вот жалеть нас не стоит!!! мы не немощные!!!
хотели посмотреть- пожалуйста! я никакие курсы не заканчивала На первом фото- сама себе наращивала На втором- подруге
и мне очень нравятся.
а то, кто закончил курсы и работаешь в салоне - все. преклоняемся и падаем на колени. а тот кто дома сам научился, это все фигня.... этого быть не может. таким не дано!
Старый 09-01-2008, 19:06     #37
barbakashka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 358
barbakashka отсутствует


Ой! Ну тогда и я свои выложу... http://vkontakte.ru/club794616
Старый 09-01-2008, 19:33     #38
Oresha
Старожил
 
Профиль Oresha
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 1 398
Oresha отсутствует


Кукуся,
просто вы как то очень категорично все воспринимаете и на свой счет
во-первых, не лохи те кто учаться естесственно, просто они хотят этим заниматься видимо как основной деятельностью, а если человек для себя хочет делать, ему тоже нужно выкладывать большие деньги и полностью проходить обучение?
во-вторых, вы сами понимаете, что испортить ногти может и мастер в салоне, а некоторые и дома прекрасно справляются.
в третьих, это личное дело каждого - где и как делать себе ногти. естесственно понятно, что самоучки могут и испортить что то и не знать о чем то, но они и не скрывают этого.

в конце концов, мое мнение осталось прежним - испортить ногти могут и в салоне мастер с образованием и в том чтобы самой себе наростить ногти (естесственно не при помощи набора за 500 руб, а с хорошими проф.материалами) - нет ничего сверхестесственного для обычного человека.
люди, прошедшие обучение - не боги какие нибудь, все что они делают с моими ногтями я могу сделать и сама - так же как они

ну может они не так долго продержаться и будут не так безупречно сделаны как у супер профессионала с хорошими отзывами, но все таки.
Старый 09-01-2008, 19:55     #39
aluna2007
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 856
aluna2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orehovoe_Bezumie Посмотреть сообщение
Кукуся,
просто вы как то очень категорично все воспринимаете и на свой счет
во-первых, не лохи те кто учаться естесственно, просто они хотят этим заниматься видимо как основной деятельностью, а если человек для себя хочет делать, ему тоже нужно выкладывать большие деньги и полностью проходить обучение?
во-вторых, вы сами понимаете, что испортить ногти может и мастер в салоне, а некоторые и дома прекрасно справляются.
в третьих, это личное дело каждого - где и как делать себе ногти. естесственно понятно, что самоучки могут и испортить что то и не знать о чем то, но они и не скрывают этого.

в конце концов, мое мнение осталось прежним - испортить ногти могут и в салоне мастер с образованием и в том чтобы самой себе наростить ногти (естесственно не при помощи набора за 500 руб, а с хорошими проф.материалами) - нет ничего сверхестесственного для обычного человека.
люди, прошедшие обучение - не боги какие нибудь, все что они делают с моими ногтями я могу сделать и сама - так же как они

ну может они не так долго продержаться и будут не так безупречно сделаны как у супер профессионала с хорошими отзывами, но все таки.
Полностью с Вами согласна!Зачем сразу ставить клеймо непрофессионал!Можно отработать 5 лет мастером и небыть профессионалом!
Старый 09-01-2008, 20:01     #40
aluna2007
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 856
aluna2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от КуКуСя Посмотреть сообщение
Господи, девушки, я вообще в шоке с вас. Я никого не пытаюсь переубедить, я всего лишь предупреждаю о возможных последствиях, дальше ваше дело, портить себе руки или нет. И я категорически против того, что некоторые пишут "ничего страшного не будет". Вы за эти слова сможете ответить, если человек себе повредит ногти??? Думаю вряд ли.
На ваш непрофессеональный взгляд многие ногти могут показаться красивыми и крепкими, но это далеко не означает, что "мастер" наращивает в соотвествии с технологией. По вашему, я так пониаю, все кто учится просто лохи, которые выкинули зря деньги, когда можно было купить корочки в переходе, а научится наращиванию дома. Удачи вам, спорить с вами не имею желания,и доказывать что-то тем более. Если хоть один человек задумался после моих постов и то хорошо. За сим удаляюсь. Если вам интересно взглянуть на мои работы, добро пожаловать сюда:
http://vkontakte.ru/club623304
я своим непрофессиональным взглядом не заметила особых отличий при вашем наращивание





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.