Будете ли говорить подруге о флирте ее мужа - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2008, 02:06     #61
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saionara_MV Посмотреть сообщение
погляжу, как оно дальше будет и куда зайдет.
Вот это и самое тонкое место. Как поглядеть-то? Там может уже столько подлости за спиной подруги твоей, а ты молчать будешь. Конечно, проще не сказать - типа нафига, но все не так просто, мне кажется. Например я бы знала, что у подруги в семье проблемы, что она страдает, причины ей не понятны и тут я узнаю, что у него бурный роман... Ужас, оказаться в такой ситуации. Не сказать - это струсить, наверное.
Ну и конечно, если нет такой душераздирающей предистории, то не сказала бы конечно.
Старый 09-01-2008, 02:28     #62
Tanilya
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщения: 1 129
Tanilya отсутствует


всегда надо смотреть по обстоятельствам! Думаю,и те,кто "ни за что не скажет",тоже могут повести себя не так,как планировали...как и непредсказуема реакция жены!
Старый 09-01-2008, 03:23     #63
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Саму всегда мучал сей вопрос(правда, что делать, если узнала, что он ей изменяет), а тут и оказия вышла, пришлось решать для себя. Поговорила с другом сначала, получила от него вполне вразумительный ответ+ наложила события на особенности его личности и поняла, что вышла ошибочка(если быть точнее он просто понтанулся перед друзьями с пьяной головы, ну есть у него такое, машину новую уже лет 5 покупает и бизнес личный столько же открывает))))))). Наругала, сказала держать коли чего язык за зубами(у нас у всех одна общая компания) и думать перед кем понты кидаешь, на том и разошлись, он перепугался жутко и подруге моей сам рассказал о непонятках(я не собиралась), подруга признала, что я права, что сначала выяснила, а потом уже приняла решение.
Старый 09-01-2008, 03:28     #64
Наталия А
Наш человек
 
Профиль Наталия А
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: У трех озер, почти поэма
Сообщения: 5 171
Наталия А отсутствует


мммм. мне кажется все зависит от конкретной ситуации от того, какие отношения в семье. Возможно подруге не хватает лишь толчка, чтобы растаться с МЧ, а возможно, она в нем дуи не чает, и по ее разумению- в семье идиллия, так зачем же разрушать ее.

ох, как сложно. Вот скажи - и будешь заклятым врагом, или напротив: " а почему ты знала и молчала"?

непростой вопрос. С другой стороны, не представляю, если я обо всем бы знала, как бы смотрела ей в глаза.

В-общем, не попав в такую ситуацию ничего определенного сказать не могу. и дай Бог не попаду.
Старый 09-01-2008, 09:30     #65
Вся в белом
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 251
Вся в белом отсутствует


Цитата:
Сообщение от вебНасмешка Посмотреть сообщение
А теперь для статьи...

Скажите, как вы поступите, если увидете мужа(друга) своей близкой подруги с другой женщиной?

Будуте ли говорить, если потом проследует развод?
Нет.
Старый 09-01-2008, 11:00     #66
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


подруге не скажу - буду держать в напряжении её мужа: он же знает, что я знаю и боится, что я расскажу об этом его жене.
Старый 09-01-2008, 11:21     #67
Valensia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 804
Valensia отсутствует


В свое время не сказала подруге, и я была единственная, кто не тыкнул её носом в измены мужа.
Прошло приличное кол-во лет , с теми "подружками" не общается, только я осталась из подруг детства.
В ситуации, когда жена счастлива и считает, что ей повезло с мужем ( в полном неведении) никогда не сказала бы.
Да и мужу говорить не стала бы, что видела, потому как может потихоньку против меня подругу настраивать.
Зачем это надо?
Старый 09-01-2008, 11:33     #68
нюшкина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 929
нюшкина отсутствует


Если это моя самая близкая подруга,то скажу ей.А так-пусть сами разбираются....
Старый 09-01-2008, 12:02     #69
Antonja
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: У монастыря
Сообщения: 4 621
Antonja отсутствует


Возмоно расскажу, если это принесет пользу подруге. Но скорее всего буду молчать.
Старый 09-01-2008, 12:13     #70
Xeny
Тихий Омут
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 1 415
Xeny отсутствует


подруге 99%, что не скажу
1% оставляю, т.к. разные бывают случаи

Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
буду держать в напряжении её мужа: он же знает, что я знаю и боится, что я расскажу об этом его жене.
мне кажется, что этот вариант тоже череват последствиями. Муж не дурак - и настроить жену против неудобной и опасной для него подруги постарается, однозначно. А вдруг у него получится?

Я была в похожей ситуации. Не сказала. Не жалею. Муж, кстати, изо всех сил пытался меня тогда изолировать, как опасный элемент, пока не понял, что я ничего не собираюсь говорить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.