ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОСОВЕТОВАТЬ МНЕ ХОРОШЕГО СТОМАТОЛОГА!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2008, 18:23     #11
AquaMarina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 7 885
AquaMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
если решитесь до Просвета доехать, могу посоветовать просто СУПЕРСПЕЦИАЛИСТА!!! Смирнова Татьяна Александровна, один раз у нее побывав вы к другому стоматологу ходить больше не захотите! мы уже много лет всей семьей у нее лечимся, и всех друзей к ней направляю, все довольны, ездят сюда из других концов города. и клиника очень недорогая кстати.
очень много народу пишут в личку, просто не успеваю всем отвечать - поэтому напишу прямо тут.
доктора зовут Смирнова Татьяна Александровна, работает в семейной стоматологии ЖЕМЧУГ, это примерно угол Есенина и Поэтического,адрес по телефону скажут, телефон для записи 517 06 18, записывайтесь к ней заранее , к ней всегда большая запись, но если что то срочное я просто говорю, что пойду ТОЛЬКО к ней, просто сижу жду, пока у нее окно появится, обычно это минут 40-60, это если без записи. цены более чем гуманные, а качество работы просто супер. серьезно, если хоть раз к ней сходите - больше никуда не захотите ходить. я и сына 4х летнего к ней вожу. да у нас вся семья там лечится. кстати если там хоть раз лечились ваши родственники(3 человека включая вас) вам каждому дают постоянную скидку на все услуги у них 10 %.
Старый 08-01-2008, 18:44     #12
CESSA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м."пр.Большевиков"
Сообщения: 472
CESSA отсутствует


есть маленькая клиника-Медгарант называется(Смоленская 9,647-03-62),там работает чудо-стоматолог Смирнов Дмитрий Валентинович.Последние 3 года хожу только к нему,до этого каждый раз к разным,никогда со стоматологами мне не везло,всегда лечили через дикую боль(а т.к. я анестезиолог,то боли боюсь панически,в любом ее проявлении)и все поставленные пломбы вылетали через 6месяцев
А на счет клиники доброго стоматолога,могу сказать,что когда я решила ставить брекеты,они мне насчитали 16 кариесов(которые надо вылечить до постановки брекетов и подразумевалось,что это надо сделать у них)),я пошла лечить эти кариесы к Смирнову и он к моему дикому удивлению сказал,что кариес у меня всего один!!!из чего я,естесно сделала вывод,что в КДС мне бы сверлили здоровые зубы и за это я бы еще деньги немалые заплатила
Старый 08-01-2008, 19:39     #13
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


В пол-ке №1 на Невском (напротив Гостиного двора) отличный стоматолог- Слепнева Марина.
Старый 08-01-2008, 19:45     #14
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
В пол-ке №1 на Невском (напротив Гостиного двора) отличный стоматолог- Слепнева Марина.
А как там с ценами, в этой 1-ой поликилинике? Многие очень хвалят эту поликинику.
Старый 08-01-2008, 19:53     #15
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Я была последний раз около года назад.. (хожу раз- два в год, последние 6 лет только туда) посему с ценами на данный момент помочь не могу, извините.
Старый 08-01-2008, 20:02     #16
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
Я была последний раз около года назад.. (хожу раз- два в год, последние 6 лет только туда) посему с ценами на данный момент помочь не могу, извините.
Всё равно, большое спасибо.
Старый 09-01-2008, 02:12     #17
Esca
Элита
 
Профиль Esca
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 745
Esca отсутствует


Ой, он и у нас у Озерков принимает.Детишек тоже лечит. Замечательный врач!
Старый 09-01-2008, 17:11     #18
ksana05
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 677
ksana05 отсутствует


Привет! У меня такая же проблема - ищу хорошего стоматолога. Тоже подумываю о пол-ке №1 на Невском. Много хороших отывов.
РАДУГА , а там как оборудование - новое (как в районных клиниках или как в частных)? и врачи самостоятельно работают или с ассистентами?
Старый 09-01-2008, 18:21     #19
Masjanka
Наш человек
 
Профиль Masjanka
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 5 209
Masjanka отсутствует


Мне нравится в клиннике 32 у врача Ботка Наталья Евгеньевна. Я у неё 10 лет почти зубы лечу...
Но дорого мне кажется все же..... Хожу туда т.к. от дома близко достаточно и ко врачу привыкла..... Рекомендовала её друзьям - все крайгне довольны!
И муж мой тоже к ней ходит, хотя стоматологов жуть как боится обычно....

Но вот с хирургом там как-то неочень.... Не сложилось так сказать...

Сегодня как раз удаляла зуб мудрости но уже в Дельта Дент... Понравилось! (если это вообще может понравится....) но вот как там пломбы ставят - не знаю...
Старый 09-01-2008, 19:32     #20
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksana05 Посмотреть сообщение
Привет! У меня такая же проблема - ищу хорошего стоматолога. Тоже подумываю о пол-ке №1 на Невском. Много хороших отывов.
РАДУГА , а там как оборудование - новое (как в районных клиниках или как в частных)? и врачи самостоятельно работают или с ассистентами?
Я хожу на платное отделение, называется что-то типа отделение современных технологий. Там аппаратура хорошая. Светопломбы, но они уже везде по-моему есть. Материалы там можно выбрать, от них зависит конечная стоимость.
Я думаю, там нечто среднее между госполиклиникой и частной навороченной клиникой. Рентген панорамный тоже делала у них. Работают в "4 руки", очень-очень быстро. Это огромный плюс.
А в первую очередь качеством я довольна , аки слон





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.