Клуб МамыЗА и их мамызята!!!. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2008, 01:01     #1
Руслик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 864
Руслик отсутствует


Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
У меня какая-то волна депрессии накатила. прям, не ожидала, что так накрыть может. Надеюсь, после 15-го полегчает.
Танюш, на первом году такое бывает, сначало большая радость, потом будни одинаковые совсем, потом усталость и недосып, потом с мужем поворчали, и вот она депрессия. Это нормально!!! Все пройдет!! А, вообще, скоро весна!!!!( и если даже не так скоро, как хочется, но она ведь все равно наступит!!!)
А лекарство такое деткам маленьким не надо давать. Во первых, продукты пчеловодства, могут дать серьезную аллергию. А во вторых, это общестимулирующий препарат, и чего вам стимулировать?
Цитата:
Сообщение от Riмма Посмотреть сообщение
а вообще Соня в обществе меня пугает - дома совсем другая.... я даже сама теряюсь, не знаю как реагировать на это..... как-будто боится что я её хочу отвлечь, а затем бросить она даже из машины готова выпрыгнуть, побросав все игрушки, чтоб я её случайно там не забыла, пока вылезаю - водители всегда смеются над этим
Римма, это бывает у деток периоды такие "мамские", никуда не отходят. Это пройдет.


А елка мне очень понравилась!!! Да и детю тоже. Мы вечером запись смотрели, так ребенок смотрел не отрываясь, хохотал, пел, танцевал, вообщем, был в восторге. Это у нас первая елка, и вышло так здорово!! Очень хорошо, что это был свой коллектив. Так все спокойно, весело, организованно. Родители молодцы, детки все так замечательно участвовали!! Ну, вообщем, сразу видно, что это мамызятское общество!!!
Катюше МаМайке огромное спасибо за органицацию елки !!!!! И всем участникам , спасибо за такую приятную компанию!!!
Старый 06-01-2008, 01:50     #2
Пампушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 216
Пампушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

пупсика Валеру и маму Ларису(lara3) с 220 месяцами!!!!
Присоединяюсь!!!
Цитата:
Сообщение от ruslik Посмотреть сообщение
А елка мне очень понравилась!!!
Ёлка по фоткам понравилась даже тем, кто на ней не был. Мои домашние в восторге, уже расстраиваемся все, что не пошли на мамызовскую ёлочную тусню.
Фотографии полны любви и нежности к малышам.
Мамки-мамызки, вы просто чудо!
Старый 06-01-2008, 02:59     #3
lara3
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ВО (Гавань)
Сообщения: 894
lara3 отсутствует


Добрый вечер всем!

Поздравляю Свету-Медузочку с днем рождения!

Ванечка маму с папой порадовал началом хождения!

Таню (Nanny) с шевелюшками, это так здорово!

Всем кто заболел наши большие кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Если кого-то забыла, то простите, давно не была и все сразу не осилить!

Кате-Мамайке спасибо огромное за елку!
Нам очень понравилось,все было гораздо лучше, чем на первой нашей елке! Детки все такие забавные! По продолжительности, по-моему в самый раз, Маришка под конец немного устала и в машине сразу уснула.
Нам паровозик достался, Марина его шустро разбирает, а занятый старший брат сегодня даже нашел время показать сестре как его надо собирать.

Фоток у меня получилось мало, батарейка села в фотике, не проконтролировала вчера, но все что есть сейчас вывешу в контакте.

В Оливу мы идем, нас посчитайте.
Старый 06-01-2008, 03:07
ответ для lara3 на сообщение "Добрый вечер всем! Поздравляю..."
    #4
Riмма
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м.Новочеркасская
Сообщения: 3 498
Riмма отсутствует


Цитата:
Сообщение от lara3 Посмотреть сообщение
Кате-Мамайке спасибо огромное за елку!
Нам очень понравилось,все было гораздо лучше, чем на первой нашей елке! Детки все такие забавные! По продолжительности, по-моему в самый раз, Маришка под конец немного устала и в машине сразу уснула.
лучше чем на ПЕРВОЙ? ваша первая была в 8 мес????
Старый 06-01-2008, 03:32     #5
lara3
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ВО (Гавань)
Сообщения: 894
lara3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riмма Посмотреть сообщение
лучше чем на ПЕРВОЙ? ваша первая была в 8 мес????
Нет, наша первая была 26 декабря 2007 года на наших развивалках.
Прошлый год мы на елки еще не ходили.

Посмотрела фотографии в контакте. Получился прямо развернутый фоторепортаж! Очень здорово!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.