Отопление - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2008, 23:25     #1
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


Форумчане! Сил моих больше нет! Куда звонить жаловаться по поводу отопления? Только чтоб помогло!
Тысячу раз звонила в районную службу - результат ноль. Якобы что-то делают, но в квартире ЕЛЕ-ЕЛЕ тёплые батареи.
Я понимаю конечно, что этаж второй, и батарейки тоненькие... Но у нас невозможно холодно... Обогреватель работает на полную мощность, при этом в квартире 20 градусов...
Старый 05-01-2008, 23:40
ответ для Vampirka на сообщение "Отопление"
    #2
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Завидую, а мы вторую зиму живем с распахнутыми окнами на сквозняках, к батареям не притронуться. ожог обеспечен, причем ничего не меняется в зависимости от погоды за окном, и в +5 шпарят, что хоть на стенку лезь, и сейчас (когда стало более менее нормально в квартире).
Старый 05-01-2008, 23:43
ответ для Vampirka на сообщение "Отопление"
    #3
Daser
Участник
 
Профиль Daser
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 119
Daser отсутствует


004 кажеться звоните жалуйтесь
Старый 05-01-2008, 23:49
ответ для Daser на сообщение "004 кажеться звоните жалуйтесь"
    #4
Элвис
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 606
Элвис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vampirka Посмотреть сообщение
Форумчане! Сил моих больше нет! Куда звонить жаловаться по поводу отопления? Только чтоб помогло!
Тысячу раз звонила в районную службу - результат ноль. Якобы что-то делают, но в квартире ЕЛЕ-ЕЛЕ тёплые батареи.
Я понимаю конечно, что этаж второй, и батарейки тоненькие... Но у нас невозможно холодно... Обогреватель работает на полную мощность, при этом в квартире 20 градусов...
У Вас еще Сочи.Мы вот недавно переехали из старого дома(1 этаж),так там начинали топить позже всех в городе ,а батареи старые,нифига не греют.С обогревателем зимой +17.Еще ребенок маленький.В валенках ходили от осени до весны.А ванную комнату вообще не отопить было,пар изо рта шел.Супер.

Цитата:
Сообщение от Stasy Посмотреть сообщение
004 кажеться звоните жалуйтесь
+1
Старый 05-01-2008, 23:57     #5
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Завидую, а мы вторую зиму живем с распахнутыми окнами на сквозняках, к батареям не притронуться. ожог обеспечен, причем ничего не меняется в зависимости от погоды за окном, и в +5 шпарят, что хоть на стенку лезь, и сейчас (когда стало более менее нормально в квартире).
лучше уж так...
Старый 05-01-2008, 23:58
ответ для Vampirka на сообщение "Отопление"
    #6
Lana-Kisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Кировский завод
Сообщения: 688
Lana-Kisa отсутствует


На офицальном сайте администрации Санкт-Петербурга есть тел дежурных помошников глав районов по районам, позвоните по своему району они вам расскажут порядок действий кому в каком порядке надо жаловаться .Я обращалась к ним все заняло где-то 4 мес, но батареи нам в ванной и туалете заменили и бесплатно, теперь мы в ЖКХ нашем враг номер один.
Старый 06-01-2008, 00:12
ответ для Vampirka на сообщение "лучше уж так..."
    #7
Likhanchik
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщения: 2 222
Likhanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vampirka Посмотреть сообщение
лучше уж так...
Ну не скажите....Дополнительно одеться всегда можно, а вот кожу с себя не снимешь. У нас вот все время Ташкент. До последних морозов, батареи все перекрыты, вентиляция пашет на полную, а в квартире Африка. Вешалка. Только сегодня включили по батарее в каждой комнате.
Старый 06-01-2008, 00:22
ответ для Vampirka на сообщение "Отопление"
    #8
Ромашечка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Энергетиков
Сообщения: 3 125
Ромашечка отсутствует


у нас дома до морозов,жара была не возможная,мне казалось,что хуже не бывает,постоянно были открыты форточки, но все познается в сравнение, погостили у родителей,вот у них тоже дубак-жуткий,просто сидеть не возможно,начинаешь околевать, я ооочень хорошо поняла,что уж лучше пусть жарко будет.
Так что автору желаю поскорее решить эту проблему,а главное удачно!
Старый 06-01-2008, 10:39     #9
Язва
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 13 811
Язва отсутствует


у меня мама, как что случится, так сразу пишет на мейл Матвиенко, так действуют оперативно
Старый 06-01-2008, 11:21     #10
Ridzene
Мега-элита
 
Профиль Ridzene
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 027
Ridzene отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vampirka Посмотреть сообщение
в квартире ЕЛЕ-ЕЛЕ тёплые батареи.
Я понимаю конечно, что этаж второй, и батарейки тоненькие... Но у нас невозможно холодно... Обогреватель работает на полную мощность, при этом в квартире 20 градусов...
И у нас в этом году также. Результат - ребенок уже в соплях

Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Завидую, а мы вторую зиму живем с распахнутыми окнами на сквозняках, к батареям не притронуться. ожог обеспечен, причем ничего не меняется в зависимости от погоды за окном, и в +5 шпарят, что хоть на стенку лезь, и сейчас (когда стало более менее нормально в квартире).
А так у нас было в прошлом году.


Конечно, если выбирать из двух зол, то первое пережить легче. Но хотелось бы все-таки, чтобы все было по-человечески и температура центрального отопления настраивалась бы в зависимости от уличной температуры.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.