нужны отзывы о такой штуке - Гладильная система Siemens Dressman - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2008, 23:02     #31
Virva
Banned
 
Профиль Virva
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 598
Virva отсутствует


А я думаю стоит механический покупать или нет. Первый на фото подороже, а второй всего 60 евро стоит. Которые нагреваются они у нас в пределах 1500 евро стоят.
Изображения
  
Старый 05-01-2008, 23:04     #32
Cati
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 159
Cati отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vampirka Посмотреть сообщение
сори за офф...
у меня мама вообще постельное белье не гладит, она просто аккуратно его вешает сушиться. а потом так же аккуратно складывает стопочкой в шкафчик.
а мужнины рубашки меня жутко бесит гладить! даже раз в неделю Очень хочу такой агрегат!

по поводу постльного белья - согласна.
а про раз в неделю - вы женские рубашки гладить пробовали? После пары попыток гладить женские рубашки я бросила эту затею - одеваться в стиле бизнес-леди
Старый 05-01-2008, 23:07     #33
Virva
Banned
 
Профиль Virva
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 598
Virva отсутствует


Я такую штуку как на ваших фото видела , но почему то в Финляндии её назвали сушилка для одежды. Может это другая штука была, но очень похожа . Не помню стоимость к сожалению. Попробую отыскать если её не купили ещё. Продавалась не новая , а подержаная. Я ещё удивилась что за новинка появилась.
Старый 08-01-2008, 00:17     #34
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Вот если бы была такая машинка, чтобы закинул в нее десяток рубашек, пару-тройку брюк, пиджачок тоже можно, ну так джинсики, еще чего-нибудь, ну и, конечно же, охапку постального белья, а через пару часиков приходишь - все готово, наглажено-отпарено и по вешалкам развешено. Вот за такое никаких денег не жалко, без такой бы уже как без стиралки - не жизнь была бы.[/quote] ДА ЭТО Ж ДОМРАБОТНИЦА!!!! 2 часа работы-и у ВАС счастье!Может и не стоит покупать такой агрегат?
Старый 08-01-2008, 11:00     #35
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЕЛЛОЧКА Посмотреть сообщение
Вот если бы была такая машинка, чтобы закинул в нее десяток рубашек, пару-тройку брюк, пиджачок тоже можно, ну так джинсики, еще чего-нибудь, ну и, конечно же, охапку постального белья, а через пару часиков приходишь - все готово, наглажено-отпарено и по вешалкам развешено. Вот за такое никаких денег не жалко, без такой бы уже как без стиралки - не жизнь была бы.
ДА ЭТО Ж ДОМРАБОТНИЦА!!!! 2 часа работы-и у ВАС счастье!Может и не стоит покупать такой агрегат?[/quote]

ха, тоже думала. только ради глажки никто не желает ездить, даже на форуме клич давала - неа. было одно предложение - только за такие деньги, что этот агрегат просто пустячки стоит по сравнению со стоимостью работы той уважаемой форумчанки. дай Бог ей таких глупых клиентов.

это раз. а во-вторых: долго думала я над вопросом домработницы - ну не могу я видеть в моем доме присутствие постороннего человека, тем более такого, который будет перебирать мое белье. даже за три копейки не могу.....

лучше потрачусь на агрегат, который, судя по размерам - станет весомым членом нашей семьи.
Старый 17-01-2008, 20:27     #36
Virva
Banned
 
Профиль Virva
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 598
Virva отсутствует


Вот нашла в интернет магазине . Думаю стоит покупать или нет.
Изображения
  
Старый 17-01-2008, 22:28     #37
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


что это?
Старый 17-01-2008, 22:38     #38
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Virva Посмотреть сообщение
Вот нашла в интернет магазине . Думаю стоит покупать или нет.
да, я видела. у нас тоже рекламируют....
но опять же - надо все самой делать.....

я все-таки медленно, но верно зрею на робота...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.