нужны отзывы о такой штуке - Гладильная система Siemens Dressman - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2007, 16:13     #21
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


подниму. может, кто-нибудь еще подскажет отзывы свои.
в инете вообще нет ни одного отзыва по этому агрегату.
Старый 05-01-2008, 01:26     #22
Lyalechka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 592
Lyalechka отсутствует


Подниму топик.
Т.к. мне тоже супер-пупер актуально, особенно во время беременности, да и когда ребенок появится. Давно присматриваюсь к этому агрегату. Боязно покупать, т.к. кажется, что плохо гладит (моему мужу надо, чтоб без единой складочки ).
Старый 05-01-2008, 17:04     #23
Virva
Banned
 
Профиль Virva
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 598
Virva отсутствует


есть более недорогой аналог, но он работает как типичный парогенератор - тоже штатив, на который вешается шмотка, и от штатива шланг со щеткой на конце - щетка типа пылеосоной по форме - и из нее струя пара такая достаточно мощная и горячая. этой штукой можно гладить все! даже шторы!


Я такие штуки видела по финскому телевидению рекламировали в интернет магазине. Стоимость около 150 евро. Думаю ещё покупать или нет.
Старый 05-01-2008, 22:35     #24
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Virva Посмотреть сообщение
есть более недорогой аналог, но он работает как типичный парогенератор - тоже штатив, на который вешается шмотка, и от штатива шланг со щеткой на конце - щетка типа пылеосоной по форме - и из нее струя пара такая достаточно мощная и горячая. этой штукой можно гладить все! даже шторы!


Я такие штуки видела по финскому телевидению рекламировали в интернет магазине. Стоимость около 150 евро. Думаю ещё покупать или нет.
да, я тоже такой рассматривала, но......в данном случае нужно САМОЙ работать, ручками, а в фиговине за 30000 работать не надо - рубашку нацепил - и на 8 минут забыл.....


я вот все на чудо-швабру в телемагазине заглядываюсь - типа, швабра с паром, все полы моет и грязь убирает ваще без всяких средств моющих.....там тоже струя пара хорошая, но что-то вот не верится мне....
и с парогенераторами - пока сама не попробую - не поверю, что они реально без складок отглаживают вещи. мне тут в магазине втюхали домашний парогенератор - продавец била себя пяткой в грудь, что рубашки на ура будет отпаривать...фигушки....слава Богу - получилось сдать обратно....
Старый 05-01-2008, 22:40     #25
Virva
Banned
 
Профиль Virva
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 598
Virva отсутствует


Я бы не стала покупать только из за рубашек. Есть другие вещи которые тоже надо гладить. Собираюсь в ближайшее время купить гладилку для постельного белья. Для нашей семьи это более актуально.
Муж редко носит рубашки поэтому держать дома такую бандуру не стоит.
Старый 05-01-2008, 22:42     #26
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Virva Посмотреть сообщение
Я бы не стала покупать только из за рубашек. Есть другие вещи которые тоже надо гладить. Собираюсь в ближайшее время купить гладилку для постельного белья. Для нашей семьи это более актульно.
Муж редко носит рубашки поэтому держать дома такую бандуру не стоит.
аааааа, а я как раз наоборот - из-за рубашек, потому как каждый день мой муж носит рубашки, теперь уже и в выходные стал...

а постельное я уже не глажу....

для постельного продается пресс миелевский, стоит пятьдесят тыщ...зато два раза крутанул рубчкой - и усе, простыня отглажена..
Старый 05-01-2008, 22:45     #27
Cati
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 159
Cati отсутствует


У меня муж тоже каждый день рубашки носит, а я их глажу, и мое мнение такое, что эта штука подходит только тем, у кого много места в квартире для нее и достаточно денег, чтобы не пожалеть о них, если потом не будете пользоваться.

Вот если бы была такая машинка, чтобы закинул в нее десяток рубашек, пару-тройку брюк, пиджачок тоже можно, ну так джинсики, еще чего-нибудь, ну и, конечно же, охапку постального белья, а через пару часиков приходишь - все готово, наглажено-отпарено и по вешалкам развешено. Вот за такое никаких денег не жалко, без такой бы уже как без стиралки - не жизнь была бы.
Старый 05-01-2008, 22:46     #28
Virva
Banned
 
Профиль Virva
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 598
Virva отсутствует


А пресс он нагревается или чисто механический ?
Старый 05-01-2008, 22:48     #29
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


сори за офф...
у меня мама вообще постельное белье не гладит, она просто аккуратно его вешает сушиться. а потом так же аккуратно складывает стопочкой в шкафчик.
а мужнины рубашки меня жутко бесит гладить! даже раз в неделю Очень хочу такой агрегат!
Старый 05-01-2008, 22:53     #30
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Virva Посмотреть сообщение
А пресс он нагревается или чисто механический ?
нагревается....он реально классный...но 50000...


или вот сейчас думаю, что реально вру....по-моему, тыщ 20 он стоит. могу посмотреть - у меня магаз рядом.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.