Это ревность - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2008, 20:04
ответ для Devyschka на сообщение "Это ревность"
    #21
Devyschka
Активный участник
 
Профиль Devyschka
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 220
Devyschka отсутствует


с братом отношения отличные раньше он частенько ел мою стрепню и ему нравиться т.к. она такое никогда не готовила, а тута она ему запретила и как бы я не уговаривала не в какую.

З.Ы. Практический совет: возьмите недоеденную курицу, порежьте тонкими ломтиками и уберите в морозилку. Потом разморозите и прогреете в сливках, чтоб сухая не была. Я вот половину индюшки только что так спасала. классная идея возьму на заметку, жаль что складывать в морозилку не куда т.к. 1 ящик и пол ящика занимается тыква замороженная для ребенка.
Старый 05-01-2008, 20:09
ответ для Devyschka на сообщение "Это ревность"
    #22
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Нда......разные холодильники - это жесть. я сама плохо готовлю.....мой только б мамино и ел бы тогда. Мне кажется, именно это Вам и обидно.
Старый 05-01-2008, 20:15     #23
Рия *
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 960
Рия * отсутствует


Цитата:
Сообщение от госпожа Удача Посмотреть сообщение
Пока терпите,потом разъедетесь и будете сама себе хозяйка...Пусть сама эта мысль и придаст Вам сил и терпения)))
+1!
Старый 05-01-2008, 22:54
ответ для Devyschka на сообщение "Это ревность"
    #24
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Господи, какие мелочи.... О чем собственно топ.... Ко мне подруга из Белорусии приехала на три дня на НГ....... Холодильник ломился, пришлось выкинуть очень много.... Она мне 2ого числа заявляет: У вас есть макароны?! Я хочу макарон! Я: "Маша, имей совесть, оливье, утка, студень, колбаса, икра пропадает! Какие макароны???!!!" Она: Очень макарон с маслом хочется!"........... Ну и что теперь, вешаться?! При чем тут вы, при чем тут мама?! Захотелось мужу шашлыков..... Выеденного яйца ваша тема не стоит........ ИМХО
Старый 05-01-2008, 23:12
ответ для Devyschka на сообщение "Это ревность"
    #25
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Devyschka Посмотреть сообщение
Объясните мне тупой, мы живем у него дома следоватльно с его мамой, так у нас и так отношения оставляют желатель лучшего, а еще он подливает масло в огонь. Вот сегодня я спрашиваю тебя кормить (да мы питаемся отдельно) а он нет я мол шашлыка с картошкой поем что его мама приготовила, а я и говорю что то что осталось с НГ можно выкинуть, там курицы дофига и др.еды много, на что мне он ответил хватить ревновать??? а для меня это означает, что так это не семья, мне действительно завтра придется пол холодильника выкинуть т.к. я не могу да и незя столько съесть т.к. грудью кормлю.
я б тоже психанула на мужа в таком случае...
кто-то пишет, что не нужно было готовить так много - так девушка готовила специально, не расчитывая на то, что муж будет есть где-то еще!
Предлагаю посчитать, сколько стоит еда, которую придется выкинуть и рассказать об этом мужу.
а вообще конечно с любой, даже самой идеальной свекровью не жизнь... отдельно жить надо...
Старый 06-01-2008, 00:34     #26
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vampirka Посмотреть сообщение
я б тоже психанула на мужа в таком случае...
кто-то пишет, что не нужно было готовить так много - так девушка готовила специально, не расчитывая на то, что муж будет есть где-то еще!
Предлагаю посчитать, сколько стоит еда, которую придется выкинуть и рассказать об этом мужу.
а вообще конечно с любой, даже самой идеальной свекровью не жизнь... отдельно жить надо...
Нееее! Не согласна категорически!!! Не стоит проблемы с продуктами привязывать к отношениям с мужем. Я ж грю, такая же байда в половине квартир сейчас, и мужья тут не при чем. а если сделать так, как вы предлагаете и сказать, на какую сумму в ведро продукты полетят, тут уже муж может психануть. У мненя так целый контейнер с уже портящимся оливье полетел в ведро на глазах у скорбящей старшей сестры. ну что делать, мы ж не можем задницей жрать. и муж - это не утилизатор пищи. Просто есть проблемы со свекровью. есть какие-то трения с мужем, а жратва - просто повод сорваться. неужели автор этого не понимает???!!!
Старый 06-01-2008, 00:41     #27
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Нееее! Не согласна категорически!!! Не стоит проблемы с продуктами привязывать к отношениям с мужем. Я ж грю, такая же байда в половине квартир сейчас, и мужья тут не при чем. а если сделать так, как вы предлагаете и сказать, на какую сумму в ведро продукты полетят, тут уже муж может психануть. У мненя так целый контейнер с уже портящимся оливье полетел в ведро на глазах у скорбящей старшей сестры. ну что делать, мы ж не можем задницей жрать. и муж - это не утилизатор пищи. Просто есть проблемы со свекровью. есть какие-то трения с мужем, а жратва - просто повод сорваться. неужели автор этого не понимает???!!!
Проблема есть, она назрела, я соглашусь. НО! Жена - не домарботница и не повар по вызову. Поэтому если она готовит, надо это есть. И мужика к этому приучать надо. А то какой смысл тратить время, силы и деньги на приготовление пищи, если это никому не надо и пойдет в помойку.
Старый 06-01-2008, 00:46     #28
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vampirka Посмотреть сообщение
Проблема есть, она назрела, я соглашусь. НО! Жена - не домарботница и не повар по вызову. Поэтому если она готовит, надо это есть. И мужика к этому приучать надо. А то какой смысл тратить время, силы и деньги на приготовление пищи, если это никому не надо и пойдет в помойку.
Я вот не мужику готовила... а сеструха моя постоянно из еды делает главную семейную проблему. То недовольна, что это не доел, то вот разогрела, долго идет за стол, цепляния бесконечные, так тоже нельзя. готовить нужно либо столько, чтобы ни при каких раскладах не пришлось выбрасывать, либо просто не делать трагедию, если остается лишнее. Что значит "мужика приучать надо"? Он же не кот и не собака.
Старый 06-01-2008, 00:49     #29
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Я вот не мужику готовила... а сеструха моя постоянно из еды делает главную семейную проблему. То недовольна, что это не доел, то вот разогрела, долго идет за стол, цепляния бесконечные, так тоже нельзя. готовить нужно либо столько, чтобы ни при каких раскладах не пришлось выбрасывать, либо просто не делать трагедию, если остается лишнее. Что значит "мужика приучать надо"? Он же не кот и не собака.
здесь ситуация другая. еда осталась потому что поели в другом месте! а не потому что много было приготовлено. Чересчур цепляться тоже плохо. Но с автором я согласна полностью.
не собака конечно, но в семье надо устанавливать правила, иначе это не семья а хаос какой-то.
Старый 06-01-2008, 01:09
ответ для Devyschka на сообщение "Это ревность"
    #30
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Приготовлено - жри





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.