сколько стоит детская зимняя обувь Экко? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-01-2008, 20:48     #11
ПОДРУЖКА
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 2 440
ПОДРУЖКА отсутствует


Ой,и мы сегодня купили дочке 33 размер,2190 рублей(стоили три тыс.с чем-то). В рамсторе на коломяжском.Взрослую обувь смотрят,меряют,а в детской пока спокойно.
Старый 03-01-2008, 20:59     #12
ЙоХХ
Мега-элита
 
Профиль ЙоХХ
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: северо-запад
Сообщения: 3 531
ЙоХХ отсутствует


ещё б знать на сколько нога за год вырастет. Сейчас, думаю, обувь у всех есть, а на след год не угадаешь. сын побольше у него на размер в год нога ггде-то растёт, а дочка мелкая. Взяла ей в том году на 2 Р-РА БОЛЬШЕ!!! В этом году малы оказались. Вот и думай. стоит ли экономить эти 500-600 ре или вообще другой фирмы обувь купить. так ножка у них быстро растёт...
Старый 03-01-2008, 23:07     #13
Kozka
Элита
 
Профиль Kozka
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщения: 2 222
Kozka отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОТЯ Посмотреть сообщение
А я по 3 с лишним тысячи видела зимнюю обувь.Правда я только сапожки смотрела.
я имела ввиду конечно же полусапожки, у Автора-то деть небольшой, на таких обычно сапоги полноценные не берут

Цитата:
Сообщение от * бабочка * Посмотреть сообщение
ещё б знать на сколько нога за год вырастет. Сейчас, думаю, обувь у всех есть, а на след год не угадаешь. сын побольше у него на размер в год нога ггде-то растёт, а дочка мелкая. Взяла ей в том году на 2 Р-РА БОЛЬШЕ!!! В этом году малы оказались. Вот и думай. стоит ли экономить эти 500-600 ре или вообще другой фирмы обувь купить. так ножка у них быстро растёт...
на год вперед да, мегасложно угадать. Но я, например, на слякотную весну б взяла со скидкой
Старый 04-01-2008, 18:55     #14
asta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 673
asta отсутствует


покупала с месяц назад на приморской в экко правда 31 р-р за 2500 примерно, и это уже было со скидкой!!! Может это, конечно, было до основных скидок и к тому же из прошлой коллекции?? но срочно нужны были сапоги на зиму, а в спортмастере, например, ничего приличного даже за эти деньги и со скидкой не было
Старый 04-01-2008, 20:48     #15
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


На Экко на витринах всюду 20% скидка стоит-50% и не видела(или не там смотрю))), вот только в Геоксе на Владимирском-и ведь РЕАЛЬНО 50%))) Что очень приятно при фактически одинаковых ценах с Экко-и выбор приличный и модели симпатичные-и подспортивленные мембранные, как в Экко (это я о детской говорю) и гламурчик замшевый с мехом-тоже мембрана итд. Купила дочке сапоги зимние замшевые розовые-ааа-ууууууууу (мне б такие) +туфли=2900. Покупала на 2 размера больше (в этом году нога выросла именно на 1.5-2 размера), надеюсь, что подойдут)))
Старый 04-01-2008, 20:55     #16
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
На Экко на витринах всюду 20% скидка стоит-50% и не видела(или не там смотрю))), вот только в Геоксе на Владимирском-и ведь РЕАЛЬНО 50%))) Что очень приятно при фактически одинаковых ценах с Экко-и выбор приличный и модели симпатичные-и подспортивленные мембранные, как в Экко (это я о детской говорю) и гламурчик замшевый с мехом-тоже мембрана итд. Купила дочке сапоги зимние замшевые розовые-ааа-ууууууууу (мне б такие) +туфли=2900. Покупала на 2 размера больше (в этом году нога выросла именно на 1.5-2 размера), надеюсь, что подойдут)))
Я тоже из Геокса довольная вернулась - удачно отоварилась
Старый 04-01-2008, 22:03     #17
lilya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 398
lilya отсутствует


В ТЦ "Июнь" есть фирменный магазин "Экко", там без скидки детские зимние сапожки с гортексом стоили 2700 с мелочью. А сейчас у них скидки, мы были позавчера, стоили они 2010 рублей вроде бы, ну что-то около того, плюс-минус 10 рублей. Выбор очень большой и моделей, и размеров.
Старый 04-01-2008, 23:27     #18
Valensia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 804
Valensia отсутствует


Мне тут сказали, незнаю верить или нет.
ГЕОКС это таже контора, что и Экко, ну типа вторая линия, что бы охватить побольше покупателя.
Лично у моей дочери в 2 года в мембране мерзнут ноги, оставила как весенний=осенний вариант.
На счет скидок, иногда считают не от всей стоимости, а от торговой наценки, тогда и получается 50% , а по факту 25%, это при условии 100% наценки.
Старый 04-01-2008, 23:58     #19
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Купила дочке сапоги зимние замшевые розовые-ааа-ууууууууу (мне б такие)
так вы уточните,может и на ваш размер такие есть,в экко например детские модели до 40размера,я себе зимние детскую модель брала
Старый 14-01-2008, 21:32     #20
mari-anna
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: выборгский район
Сообщения: 853
mari-anna отсутствует


На Геокс скидки существенней , купила в выходные сыну ботинки за 1050 р, стоили 2800. Очень сомневаюсь, про одну контору с Экко. экко купила дочке на днях в Финляндии за 40 Евро, сапожки на двух липучках, был только 26 размер, одна модель. На другие детские модели даже скидок не было.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.