Отстойная ёлка. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2008, 20:28
ответ для ~♥~ Дева сумрака~♥~ на сообщение "Отстойная ёлка."
    #1
mango113
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 942
mango113 отсутствует


а мы сегодня были в Кельха...............
просто отстой.
во-первых, никакого ощущения бала не было, все приперлись в джинсах и нелепых свитерах и, самое жуткое!!!!- В БАХИЛАХ, хотя предупреждалось заранее про сменную обувь....
во-вторых, слишком много народу никакой хоровод не получался, все тлпились, как муравьи
в-третьих, может я старомодна, но кто такая Ариэль в понятии двух-трехлетнего ребенка??? лично мой сын не знает такой мультфильм.
а так , все , как везде: чунга-чанга-летка-енка....
ПОДАРОК- Это вообще отдельный разговор (детский билет, если помните, через кассу стоил 700р.)...так вот там была пластилиновая картинка и набор многоразовых накоеек..
вобщем, я заплатила за билеты 1650 рэ (через кассу) и хотела бы получить представление, как минимум ,как в мариинке.
наша ЛВ елка в приморском районе была в 100000000000000 раз интереснее и веселее, и для детей, и для взрослых.
Старый 06-01-2008, 17:29
ответ для mango113 на сообщение "а мы сегодня были в..."
    #2
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от mango113 Посмотреть сообщение
а мы сегодня были в Кельха...............
просто отстой.
во-первых, никакого ощущения бала не было, все приперлись в джинсах и нелепых свитерах и, самое жуткое!!!!- В БАХИЛАХ, хотя предупреждалось заранее про сменную обувь....
во-вторых, слишком много народу никакой хоровод не получался, все тлпились, как муравьи
в-третьих, может я старомодна, но кто такая Ариэль в понятии двух-трехлетнего ребенка??? лично мой сын не знает такой мультфильм.
а так , все , как везде: чунга-чанга-летка-енка....
ПОДАРОК- Это вообще отдельный разговор (детский билет, если помните, через кассу стоил 700р.)...так вот там была пластилиновая картинка и набор многоразовых накоеек..
вобщем, я заплатила за билеты 1650 рэ (через кассу) и хотела бы получить представление, как минимум ,как в мариинке.

Мы сейчас оттуда. Больше не пойду никогда. И таких денег ЭТО не стоило. Про подарок - просто лучше промолчу.
А еще отдельный разговор - это жуткий холод и сквозняки там, где было отведено место переодеть детей в костюмы.
И эта бабуля с мигающими палочками! В жуткой тесноте ей-таки нашлось место!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.