проблема - Страница 89 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-01-2008, 23:56     #881
Анютик 32
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Культура - Просвет
Сообщения: 266
Анютик 32 отсутствует


Приветствую всех!

Извените что так долго не отзывалась, аж с прошлого года .

На сегодня такие новости: кушаем по 7 гр. (альфаре) притом сами из рожка так как зонд нам сняли, прибавили 20 гр. и весим теперь 1359 гр.
Сегодня накрылась линия на ножке и поставили на руку - очень плакала. Еще врач сказала про какойто синдром названия не помню - короче у дочи становится одна половина тела красной ровно по вертикали прям как линию провели. Кто нибудь с таким сталкивался?
Вобще мне очень сложно общаться с врачами так как я визуал и очень тяжело воспринимаю информацию на слух - мне надо объяснять несколько раз прежде чем я въеду о как. А переспрашивать как то боязно.

И еще девушки не у кого нет картинок для развития зрения - это такие четкие черно белые вроде автор Олеся Жукова.
Старый 04-01-2008, 01:38     #882
Женька
Элита
 
Профиль Женька
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 618
Женька отсутствует


Из рожка - это круто! Так держать!
Старый 04-01-2008, 01:57     #883
Атланта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 270
Атланта отсутствует


@@@@@@@@ поправляйтесь скорее, пора уже наконец дом увидеть
Старый 04-01-2008, 12:09     #884
lubimaia67
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщения: 3 426
lubimaia67 отсутствует


Вот ты какая, а мне не сказала вчера что Анютка из бутылочки кушает. Ладно, сегодня тебе простительно.

Девочки, у нашей мамы Ани сегодня день рождения!

Анюта, поздравляем тебя с Днем рождения! Оставайся всегда веселой, жизнерадостной! Здоровья тебе дорогая, сил и терпения!
Старый 04-01-2008, 13:43     #885
zewaka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 436
zewaka отсутствует


Молодцы! бутылочка - это круто! Нас тоже так пополам раскрашивало, но как-то это быстро прошло и, кажется, не вызывало больших тревог - но в тот момент я не успевала справляться со всеми сыпавшимися неприятностями, поэтому могла просто не очень среагировать. Два года назад, когда мы там лежали, там была врач Ирина Вадимовна (такая высокая в очках, довольно молодая) - у нее было очень легко все расспрашивать - она спокойно и подробно объясняла все интересующие тебя детали. Удачи Вам. И не бойтесь спрашивать - это ж Ваш ребенок, все поймут Ваше желание разобраться, что с ним происходит!
Старый 04-01-2008, 15:01     #886
Миланда
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 276
Миланда отсутствует


Мамочку Анюту
С Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю Вам счастья здоровья и чтоб все что желается сбылось.
Анечку тоже поздравляем с самостоятельным кормлением
Пускай почаще радует маму.
Старый 04-01-2008, 15:12     #887
fyzy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщения: 2 489
fyzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анютик 32 Посмотреть сообщение
Вобще мне очень сложно общаться с врачами так как я визуал и очень тяжело воспринимаю информацию на слух - мне надо объяснять несколько раз прежде чем я въеду о как. А переспрашивать как то боязно.

И еще девушки не у кого нет картинок для развития зрения - это такие четкие черно белые вроде автор Олеся Жукова.
Может вам диктофон с собой носить? Цифровой, маленький. Пошли на беседу с врачом, в карман положили, после беседы прослушали, проанализировали, законспектировали и пошли на след. день с уточняющими вопросами. Мне ТАК понравилась диктофоно-врачебная практика (пока я на всех обследованиях и консультациях была). Не боишься упустить что-то важное, ведь на бумагах тоже не все разьясняют, а словами-то намного подробнее.

А по кругам, если память не изменяет, то Саша Fortezia писала о них (в ИРАВе по моему советовали такие,да?).
Старый 04-01-2008, 15:28     #888
Яринка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 244
Яринка отсутствует


ОООООО кормление из рожка это здорово!!! Анютка так держать)))))
Анечка ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!
Здоровья, сил и терпения тебе, пусть тебя радует доченька и все задуманное непременно получается!!!!!
Старый 04-01-2008, 16:04     #889
Танюшик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Псковская область
Сообщения: 2 467
Танюшик отсутствует


Анечка, с днём рождения тебя
Старый 04-01-2008, 17:59     #890
mazlanya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 749
mazlanya отсутствует


Маму Аню с днём рождения!! Главное -здоровья маленькой Анечке,думаю ,что здоровье детей-самый лучший подарок для родителей,здоровья вам и всем вашим близким.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.