35 ЛЕТ - УЖЕ ТЁТКА ???? - Страница 61 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-01-2008, 20:10
ответ для Клара на сообщение "35 ЛЕТ - УЖЕ ТЁТКА ????"
    #601
Olivje
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 864
Olivje отсутствует


Надо не возраст любить, а себя в нем Когда чувствешь себя не ахти, вот тогда все видят в тебе тетку. А когда "летаешь", несмотря ни на что, - только девушку.
Старый 01-01-2008, 22:54     #602
Сплюшка
Мега-элита
 
Профиль Сплюшка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 4 054
Сплюшка отсутствует


Очень интересная у Вас внешность...
Думаю, что 33 - это такая ерунда...стоит ли задумываться и отравлять грустными мыслями настоящее...
Старый 02-01-2008, 00:11
ответ для Клара на сообщение "35 ЛЕТ - УЖЕ ТЁТКА ????"
    #603
Королевна
Мега-элита
 
Профиль Королевна
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 4 003
Королевна отсутствует


Да. Однозначно надо следить за весом!!! Если фигура в порядке. то можно еще долго себе одежду нормальную покупать, а не платья балахоны...
Старый 02-01-2008, 03:31     #604
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olivje Посмотреть сообщение
Надо не возраст любить, а себя в нем Когда чувствешь себя не ахти, вот тогда все видят в тебе тетку. А когда "летаешь", несмотря ни на что, - только девушку.
Ну дык вот и замкнутый круг. Именно, когда чувствуешь себя не ахти, тогда и видят тетку. И как летать несмотря ни на что? Когда отдышка даже тогда, когда сидишь, когда почки болят и давление зашкаливает не полетаешь. При этом те, кто меня знает лично, говорят, что у меня море энергии и оптимизма. Это я к тому, что даже энергичному и оптимистичному человеку не полетать при таком раскладе.
Старый 02-01-2008, 04:35     #605
ЙоХХ
Мега-элита
 
Профиль ЙоХХ
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: северо-запад
Сообщения: 3 531
ЙоХХ отсутствует


Вот тоже что-то взгрустнулось, скоро 33 будет.
Ещё 3 года назад больные отказывались от меня, спршивали "ты что на практику пришла?" чуть ли не "девочка, позови кого-нибудь взрослых", очень удивлялись узнав, что у меня сын есть и что стажа на тот момент было ваще-та 12 лет если косметикой не намазюкаться, девочкой была. С сестрой на дискотеки раньше летом ходила, разница 11 лет, никто не мог прочухать (она пострше выглядит, я моложе).
А теперь вот дома 3 года, поправилась после родов ГВ и как-то не скинуть. В зеркало смотрю вроде красавица , а на фотки - "тётка".... Интересно, если похудеть на 10 кг морщины вылезут или нет?
Старый 02-01-2008, 13:04     #606
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Кстати,особенно сложно наверное тем,кто очень долго держался молодцом))
Я вот например стиль имею больше молодежно-спортивный, характер немного инфантильный и посему долго за девочку катила..И не потому что мне особо этого хотелось, просто так получилось...не взрослелось никак.Поэтому наверное и родила только в 30...Сейчас 35...не знаю, что там повлияло, но чувствую я себя по-прежнему. а вот люди на улице постоянно спрашивают, что со мной произошло, и чем я болею???Да просто возраст наверное внезапно догнал меня..А все привыкли,что я цветочек....
От горя, что у меня такой сурьезный юбилей,даже Др отметила, чего обычно не делаю....Купила себе пальто вместо куртки, и серьги ...немного бабские кажется...Вот думаю, это уже переключилось что-то во мне или это временно)))
Опять же я немного побаивалась, что могу застрять в девочках, когда уже буду выглядеть как тетенька...В прошлом году нацепила миниюбку смешную в клетку, рискнула только тут на побережье съездить в кафе с близкими друзьями, поржали...а так, все, поняла, что этот поезд уже ушел
Старый 02-01-2008, 13:40     #607
Филианя
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 83
Филианя отсутствует


Я прямо расстроилась, прочитав Ваше сообщение... Неужели после тридцати мини-юбки - это табу? Хотя о чем-то таком я читала в Космополитене,типа какие бы красивые ноги ни были, после тридцати мини - -это дурной тон. Я последнее время, если хочу надеть что-то, на мой взгляд, вызывающее, то только если с мужем иду, почему-то его присутствие придает мне уверенности.
Старый 02-01-2008, 14:24     #608
Интриги нет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 835
Интриги нет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Филианя Посмотреть сообщение
Я прямо расстроилась, прочитав Ваше сообщение... Неужели после тридцати мини-юбки - это табу?
Какое уж табу! Вот моя бывшая начальница ( та, которая с шикарными ногами)
Фотка древняя, но на ней как раз ее то-ли 45, то-ли 46 День рождения.
Изображения
 
Старый 02-01-2008, 14:45     #609
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Цитата:
Сообщение от Филианя Посмотреть сообщение
Я прямо расстроилась, прочитав Ваше сообщение... Неужели после тридцати мини-юбки - это табу? Хотя о чем-то таком я читала в Космополитене,типа какие бы красивые ноги ни были, после тридцати мини - -это дурной тон.//
Не. не в моей фразе ключевым словом было смешная клетчатая И она ну ооочень мини Но я кстати ее как раз откладывала все, откладывала...думала она на все времена, да и ноги в общем-то годятся))....Конечно обыгрывать мини можно долго..наверное.
Старый 02-01-2008, 17:07     #610
Филианя
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 83
Филианя отсутствует


Как все-таки сохранить чувство меры, когда хочется и как девочка выглядеть как можно дольше, но чтобы не глупо это было?
Надо, наверное, уметь видеть себя со стороны правильно. Только это сложно, а близкие тоже привыкли и неверно могут нас оценивать...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.