Давай делиться впечатлениями о визите ДМ - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-01-2008, 02:52     #31
Egick
Ветеран
 
Профиль Egick
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Васька
Сообщения: 674
Egick отсутствует


А условие, при котором сбываются желания, помните??? НИКОМУ не рассказывать!!!!
Старый 01-01-2008, 19:10     #32
Tanyusha
Наш человек
 
Профиль Tanyusha
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Озеро Долгое
Сообщения: 5 700
Tanyusha отсутствует


И я зашла поделиться впечатлением о нашем приходе Деда Мороза.
Читала ранее отзывы и решили заказать именно там.
заказывали мы вот здесьhttp://www.navesele.spb.ru/ , зовутся они "Служба Деда Мороза".
вот что пишут о себе на сайте:
Цитата:
Заказ Деда Мороза на дом

Дед Мороз и Снегурочка не только поздравят ребенка и вручат подарок, но и проведут интересную получасовую конкурсно-развлекательную программу, адаптированную под возраст ребенка. С Дедом Морозом так же придут лесные звери (пальчиковые куклы), которые разыграют небольшой спектакль и загадают несложные загадки.
Количество детей не влияет на стоимость заказа. Вы можете пригласить Ваших друзей, знакомых, соседей.
Оплата происходит после выполнения заказа.
Старым клиентам предоставляется скидка 10%.
Подарок Вы готовите заранее и кладете в мешок, который Дед Мороз нечаянно забывает в коридоре при входе. Вы сами назначаете дату и время заказа, с расчетом "+/-" час. Накануне визита наши диспетчеры свяжутся с Вами и уточнят время прихода Деда Мороза с точностью до получаса.
Если честно, то ОЧЕНЬ не понравилось.
Начнем с костюмов, костюмы не плохие, Дед Мороз такой "настоящий", когда встретила - порадовалась. Что не скажешь про Снегурочку, если честно, я решила что это шутка и не могла понять женщина она или мужчина...
Про поздравление... обещанного пальчикового театра - не было, конкурсно-развлекательной программы - не было.
Проходило все так, зашла Снегурочка, потом мы покричали Дада Мороза, зашел Дед Морз, мы прошли в комнату, посмотрели на елку, потом нам загадали загадку "что растет вверх ногами???" (возрас ребенка 3 года... с прошлого года он сосулек не помнит, в этом году и не видел вовсе)... потом мы спели песню " в лесу родилась елочка", потом ребенок рассказл стихотворение, Дед Мороз вынес подарок, мы сфотографировались и Дед Морз как-то странно "по сценарию" ушел. Ребенок махал рукой в окошко, а поздравляющие тихонько-тихонько ушли.
Я если честно уже и не поняла когда бы мы все вместе с папаой могли бы сфоторгафироваться. Муж все снимал на камеру, все поздравление "от двери до двери" заняло 20 мин.
У меня сложилось впечатление, что Дед Мороз и Снегурочка видят друг друга первый раз, или они все время забывали слова... говорить приходилось в основном мне. Да и Дед Мороз со Снегурочкой все больше смотрели в камеру и улыбались, чем общались с ребенком
Ребенок, конечно, остался в восторге "пришел Дед Мороз и принс подарок, еще и то, что он заказывал в письме".
Но больше мы там заказывать ничего не будем, кстати, обещанного купона на скидку тоже не было.
Стоило это не мало, но не так жалко денег, как жалко того, что не получили удовольствия, ведь следующего визита ждать целый год.

Всех с Новым годом!!!
Старый 02-01-2008, 01:17     #33
Свет
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 914
Свет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Egick Посмотреть сообщение
А условие, при котором сбываются желания, помните??? НИКОМУ не рассказывать!!!!
Пока замолчу про это дело, вспоминать не буду... Может же такое случится, что она сама забудет... (хотя конечно верится с трудом)...
Старый 02-01-2008, 13:09     #34
NATA STAR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 2 062
NATA STAR отсутствует


А у наs 6ылй ДМ й Sнегуро4ка от КЛЕТКЙ.

Понра о4ень, голоs наsтоящйй такой у деда ( а я когда подарок выноsйла увйдела 4то это парень молодой), такой молодец. Наш Sаша на4ал отsтупать от sценарйя, дак онй не раsтерялйs
й 6ыsтро так к нему подход находйлй, Sнегуро4ка мйлая девушка. Sпаsй6о ВАМ








Старый 02-01-2008, 20:16     #35
Сюзанна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборгский район,
Сообщения: 2 018
Сюзанна отсутствует


А вот наш ДМ и Снегурочка . У нас были Lekae ( ник ) . Дети довольны .
Изображения
  
Старый 02-01-2008, 20:32     #36
кларчик
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м удельная
Сообщения: 1 555
кларчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от NATA STAR Посмотреть сообщение
А у наs 6ылй ДМ й Sнегуро4ка от КЛЕТКЙ.

Понра о4ень, голоs наsтоящйй такой у деда ( а я когда подарок выноsйла увйдела 4то это парень молодой), такой молодец. Наш Sаша на4ал отsтупать от sценарйя, дак онй не раsтерялйs
й 6ыsтро так к нему подход находйлй, Sнегуро4ка мйлая девушка. Sпаsй6о ВАМ




ваша снегурочка как то нелепо одета
Старый 02-01-2008, 23:07     #37
Alenyshka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 457
Alenyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от NATA STAR Посмотреть сообщение
А у наs 6ылй ДМ й Sнегуро4ка от КЛЕТКЙ.

Понра о4ень, голоs наsтоящйй такой у деда ( а я когда подарок выноsйла увйдела 4то это парень молодой), такой молодец. Наш Sаша на4ал отsтупать от sценарйя, дак онй не раsтерялйs
й 6ыsтро так к нему подход находйлй, Sнегуро4ка мйлая девушка. Sпаsй6о ВАМ




У нас то же они были. Опоздание на час , хотя накануне я звонила и предупреждала о многочисленных пробках вокруг нашего микрорайона. Договоренность была на программу минут на 30-40, программа была меньше. Не в восторге я и от костюмов (в прошлом году заказывали у Стрекозы- там действительно костюмы красивые были). Так же не понравилось обращение Деда Мороза к детям, почему то девочку Иру он всегда называл "Ирка", а мальчика Ваню - "Ванька", мне честно говоря слух резало очень, видимо у моей дочери имя не особо склоняется, поэтому "искажений" не было. Это мой взгляд. НО! Дети в восторге, дочка до сих пор вспоминает, как они загадывали загадки, а Дед Мороз не мог их отгадать. Поэтому я благодарна ребятам за доставленный праздник детям. Спасибо!
Старый 02-01-2008, 23:51     #38
katrin287
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 139
katrin287 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenyshka Посмотреть сообщение
У нас то же они были. Опоздание на час , хотя накануне я звонила и предупреждала о многочисленных пробках вокруг нашего микрорайона. Договоренность была на программу минут на 30-40, программа была меньше. Не в восторге я и от костюмов (в прошлом году заказывали у Стрекозы- там действительно костюмы красивые были). Так же не понравилось обращение Деда Мороза к детям, почему то девочку Иру он всегда называл "Ирка", а мальчика Ваню - "Ванька", мне честно говоря слух резало очень, видимо у моей дочери имя не особо склоняется, поэтому "искажений" не было. Это мой взгляд. НО! Дети в восторге, дочка до сих пор вспоминает, как они загадывали загадки, а Дед Мороз не мог их отгадать. Поэтому я благодарна ребятам за доставленный праздник детям. Спасибо!
Нас тоже угораздило заказать этого Деда Мороза со Снегурочкой.... Одеты кое-как! У снегурочки джинсы из под шубы торчат, макияж отсутствует как класс, шапка наперекосяк. Программа НИКАКАЯ! Не понимаю, зачем при заказе просили написать сопроводительную информацию о детях и о подарках - не было сказано ни слова!!!! Могли бы хоть по бумажке зачитать, на худой конец! В общем - полнейшая халтура!!! я расстроилась чуть ли не до слез! одно успокаивает - дети ничего этого не заметили и радовались визиту Деда Мороза и Снегурочки....
Изображения
 
Старый 02-01-2008, 23:57     #39
Alenyshka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 457
Alenyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin287 Посмотреть сообщение
В общем - полнейшая халтура!!! я расстроилась чуть ли не до слез! одно успокаивает - дети ничего этого не заметили и радовались визиту Деда Мороза и Снегурочки....
Вот и я себя успокоила именно этим. Всё таки праздник для ДЕТЕЙ, хотя и платят за него родители.
Старый 03-01-2008, 16:33     #40
anuta71
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 231
anuta71 отсутствует


Снегурочка в джинсах! кошмар. Вот халтурщики-то. из мелочей складывается все ощущение.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.