ДРУЗЬЯ!!! УРА!!! ЗВУЧИТ ОРКЕСТР, У АПРЕЛЯТ ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! - Страница 1567 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2007, 17:29     #15661
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


Девочки, а с какого времени начинает детка икать? и какие ощущения при этом
Старый 29-12-2007, 17:46     #15662
Чипка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщения: 4 161
Чипка отсутствует


А у меня опять все через ж....
Сегодня первый день без капельници и... результат на лицо - с утра сходила в туалет всего два (!) раза, утром в 9 и в 15... хотя завтракала пила чай, потом яблоко слупила огромное, да супа рыбного навернула, сока чуть чуть выпила...мандаринку, гранутку - ну и где стпрашивается? вся эта жидкость?
Вообще не пить что ли? не пить низя......
отека пока нет - видимого, но где то же это всё задержалось.....
короче всё же решила я принимать этот злостный ЭУФИЛЛИН, надеюсь поможет.....
Блин какая я была дура что так мало запасла клюквы..... Щаз бы каждый день морсы пила и горя б не знала... а у меня всего раза на два три осталось её родимой замороженной....
Может она где продается сейчас? а?
Старый 29-12-2007, 17:55     #15663
Тимошкина
Мега-элита
 
Профиль Тимошкина
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 3 686
Тимошкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
Блин какая я была дура что так мало запасла клюквы..... Щаз бы каждый день морсы пила и горя б не знала... а у меня всего раза на два три осталось её родимой замороженной....
Может она где продается сейчас? а?
И клюква и брусника продается в Окее, Карусели...Пошли мужа и свари, обязательно, морс...Только его много надо пить...
Старый 29-12-2007, 18:06     #15664
Чипка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщения: 4 161
Чипка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тимошкина Посмотреть сообщение
И клюква и брусника продается в Окее, Карусели...Пошли мужа и свари, обязательно, морс...Только его много надо пить...
Вот спасибо огромное!!!!!!! у нас таких магазинов больших поблизости нет -вот и не знаю что там можно найти! обязательно накупим!!!!!
Старый 29-12-2007, 18:21     #15665
Светлячок
Мега-элита
 
Профиль Светлячок
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 3 278
Светлячок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
А у меня опять все через ж....
Сегодня первый день без капельници и... результат на лицо - с утра сходила в туалет всего два (!) раза, утром в 9 и в 15... хотя завтракала пила чай, потом яблоко слупила огромное, да супа рыбного навернула, сока чуть чуть выпила...мандаринку, гранутку - ну и где стпрашивается? вся эта жидкость?
Вообще не пить что ли? не пить низя......
отека пока нет - видимого, но где то же это всё задержалось.....
короче всё же решила я принимать этот злостный ЭУФИЛЛИН, надеюсь поможет.....
Блин какая я была дура что так мало запасла клюквы..... Щаз бы каждый день морсы пила и горя б не знала... а у меня всего раза на два три осталось её родимой замороженной....
Может она где продается сейчас? а?
Точно, точно... И в ОКЕЕ есть и в Карусели и в Ленте... Я периодически беру, ребенку компоты-морсы варю...

Мне в первую беременность эуфиллин в капельницах ставила. Ничего, детенок здоров... Так что не бойся, отеки опастнее.
Старый 29-12-2007, 18:33     #15666
Крестьянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщения: 3 184
Крестьянка отсутствует


Ой ,девочки -МОРЕ ПОЗИТИВА !Только подождите пока загрузится !
http://basik.ru/photo_children/kittens_and_children/
http://basik.ru/photo_children/babies_photos/
http://basik.ru/photo_children/child_1/
http://basik.ru/photo_children/child_in_water/
http://basik.ru/photo_children/children_again/
Старый 29-12-2007, 18:58     #15667
Чипка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщения: 4 161
Чипка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annika22 Посмотреть сообщение
, ребенок пинался непрерывно, не знаю, что ему не так, я уж и так, и так позы меняла, вдруг пережала там что.
А у меня сегодня вообще тишина.... муж ночью локтем в пузо заехал (я его правда, чуть не убила потом) и утром мы еле еле шевелились....
Вчера так вообще такие свистопляски были весь живот ходуном ходил и руками и ногами бил маму безщадно...
А вообще я заметила, что как лягу на спину - то минут через 10 начинается активное пихание и толкание - на что врач сказала - что я тем самым перекрываю вавуюто артерию которая снабжает плаценту кровью - и ему сразу плохо становится.....
Вот теперь так и спим - то на одном боку то на другом - на спине минут по 10 себя балую и все.....
Старый 29-12-2007, 19:20     #15668
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Это я! Муж когда отводил дочу, зашел а аптеку, перебрав различные крема и мази, он купил АРТО-АКТИВ (моло ли кому пригодится), это единственное ср-во, где нет в противопоказаниях Беременности. Он является и местный блокиратом. Не скажу, что он полностью снял боль, но то что облегчил - это да, я даже почти 1,5 часа поспала, правда муж говорит не сколько я спала, сколько стонала и пыталась повернуться, если честно, я не помню. Видать действительно хотела спать. Спасибо за поддержку и кулачки, думаю до завтра продержусь.
Старый 29-12-2007, 19:32     #15669
Чипка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщения: 4 161
Чипка отсутствует


Олесь, вот посмотри еще этот...
http://www.greenmama.ru/nid/120132/
Грин мама вообще то вся натуральная косметика и крема, ты как написала про АРТРО - я сразу его и вспомнила....
Тоже очень хороший крем.
Старый 29-12-2007, 21:30     #15670
Клэр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Угол Стачек и Ленинского
Сообщения: 5 171
Клэр отсутствует


Цитата:
Сообщение от pugovka Посмотреть сообщение

Спасибо Девочки, за Ваши могущественные кулачки!!!!! Премия таки есть!!!
Кать, поздравляю с премией!!!!
Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Это я! Муж когда отводил дочу, зашел а аптеку, перебрав различные крема и мази, он купил АРТО-АКТИВ (моло ли кому пригодится), это единственное ср-во, где нет в противопоказаниях Беременности. Он является и местный блокиратом. Не скажу, что он полностью снял боль, но то что облегчил - это да, я даже почти 1,5 часа поспала, правда муж говорит не сколько я спала, сколько стонала и пыталась повернуться, если честно, я не помню. Видать действительно хотела спать. Спасибо за поддержку и кулачки, думаю до завтра продержусь.
Ну хоть поспала немного, держись завтра уже скоро
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.