Клуб МамыЗА и их мамызята!!!. - Страница 741 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2007, 23:34
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗА и их мамызята!!!."
    #7401
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


Руки у меня растут мз ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖж, причем именно так с большой буквы. Из Белоруссии предки со стороны моего папы и мой папа, а так же немножко с маминой стороны. ПОэтому мне кажется я по энтим признакам то же мамыза

А вообще я пошла спать всем споки
Старый 28-12-2007, 23:34     #7402
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
Правда Катя скромно промолчала !
Да сплю я, сплю Вот и промолчала, а так я завсегда рада! Только я очень бестолковая хозяйка и в доме уменя бардак вечный. Т.е. я могу его просто сделать менее заметным или более
Цитата:
Сообщение от OlgaSHa Посмотреть сообщение
В очередном обалдении, по-хорошему завидую
А чему завидовать? Присоединяйтесь! Это ооочень просто - легче, чем апликацию сделать из бумаги
Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Я убегаю с работы через час и отъезжаю в Финку (зачем не знаю, наверное постоять в очереди на границе. Одно знаю точно - хоть смогу поспать.

Мысленно я с вами, всех люблю, целую, до встречи в Новом Году!!!
Катюша, удачного отдыха! Отоспись и нагуляйся по Суоми! Счастливо отпразновать и СЧАСТЬЯ В НОВОМ ГОДУ!!!
Цитата:
Сообщение от * бабочка * Посмотреть сообщение
каким клеем приклеивали. Весь картон им промазывали?
Меня хватило только на уши заячьи с серебром и стразами, а то совсем простые не интересны мне показались, покупные нельзя было. В садике конфисковали.
ПВА. Весь. Потому и открытки скрючило А елка и сердечки и шарики и ваза хорошо получились!
Я бы не отдала в садик Еще вдруг пригодится? Да и мало ли кругом родственников маленьких
Цитата:
Сообщение от мамаАНИ Посмотреть сообщение
Безрукая, муж русский и слово цепелин сегодня впервые услышала...
А я вчера Но ЯНДЕКС рулит
Цитата:
Сообщение от мамаАНИ Посмотреть сообщение
Да ну вас всех с вашими шедеврами!
А что мне теперь делать со своими комплексами?
Катя, обалденно красиво! Записываюсь на мастер-класс
Третьй буду. Мона?
Лена, ты их взращивай и лелей! Мы же тебя без комплексов и не узнаем
Тебе пора учицца! У тебя красавишна подрастает, а ты нифига не хочешь делать. Вот - учись: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ad.php?t=95792
Забыла - ПРИЕЗЖАЙТЕ!!! Только я больше пятирых не выдержу - места маловато у меня Так что можете еще парочку МАМЫЗ захватить
Цитата:
Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
Правда, на окружающих дочку детках покупные короны гораздо красивше смотрелись.
Не правда, они смотрелись как на детдомовских, а Ируська была ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ и НЕПОВТОРИМАЯ, благодаря твоим ручкам
Цитата:
Сообщение от Пампушка Посмотреть сообщение
Мамызульки, всем привет!
до праздника я вся ваша
Поеду завтра забирать календарь с литтлвановскими мужиками. Никто не заказывал?

А еще мучаюсь, что мужу на день рождения подарить. У него ж он прямо 31 декабря. На Новый год ему подарок прикупила, а вот день-рожденческий подарок пока не придумывается.
Пойдём завтра опять по магазинам шататься с Соньчей, искать то, не знаем что, чтобы подарить это папане.
Ура!!! Ты опять с нами!!!
Нина, выложи в МАМЫЗАх, ПЛЗ наших мужуков, а? А то я чего-то неуспела вовремя и пролетела А ты с автографами будешь брать?
Папаням всегда тяжело угодить, так как эти существа, если им чего надо - сразу покупают себе. Нет, чтобы оставить в заказ подарка
Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Девочки, мы вернулись! И даже не знаю, какой смайлик пририсовать - то ли , то ли
Нам Ну и тебе надеюсь, что только с недосыпа
Старый 28-12-2007, 23:51
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗА и их мамызята!!!."
    #7403
Лесянка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район, у Средней Рогатки
Сообщения: 1 538
Лесянка отсутствует


Блин,как быстро время то летит... Вот уже через неск минут Ксюшке-18 ...Сейчас фотки ее смотрела и плакала. Как жаль,что нельзя вернуть сладкое время детства моего ребенка.

Вот такое чудо чудное у меня появилось 18 лет тому назад.Здесь ей 1 месяц уже.


Вот такие девушки вырастают изнаших маленьких солнышек. Вот смотрю на нееи ловлю себя на мысли, что жизнь прожита не зря, коль такое чудо мною рождено и выращено.

Ну а это мои детки-мои солнышки,любимые дуракаваляльщики и любители перед экраном позировать.

А я сейчас ,наверное, пойду спать и плакить буду...
Старый 28-12-2007, 23:55     #7404
Иллюзия
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб, Сенная пл.
Сообщения: 1 854
Иллюзия отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаЛеся Посмотреть сообщение
Блин,как быстро время то летит... Вот уже через неск минут Ксюшке-18 ...Сейчас фотки ее смотрела и плакала. Как жаль,что нельзя вернуть сладкое время детства моего ребенка.

Вот такое чудо чудное у меня появилось 18 лет тому назад.Здесь ей 1 месяц уже.


Вот такие девушки вырастают изнаших маленьких солнышек. Вот смотрю на нееи ловлю себя на мысли, что жизнь прожита не зря, коль такое чудо мною рождено и выращено.

Ну а это мои детки-мои солнышки,любимые дуракаваляльщики и любители перед экраном позировать.

А я сейчас ,наверное, пойду спать и плакить буду...
Разве можно плакать при ТАКИХ детках!!!!!!!! Если только от счастья.... Мои поздравления и маме и дочульке
Старый 29-12-2007, 00:19     #7405
Bogatova
Элита
 
Профиль Bogatova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщения: 2 945
Bogatova отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаЛеся Посмотреть сообщение
Блин,как быстро время то летит... Вот уже через неск минут Ксюшке-18 ...Сейчас фотки ее смотрела и плакала. Как жаль,что нельзя вернуть сладкое время детства моего ребенка.

А я сейчас ,наверное, пойду спать и плакить буду...
Ксюша получилась очень удачно
Можно спать спокойно, уже есть дочь-красавица , теперь еще сын-богатырь подрастет
Плакать, конечно, можно, но только от умиления
Поздравляю маму с такой великолепной дочей
Старый 29-12-2007, 00:23
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗА и их мамызята!!!."
    #7406
Bogatova
Элита
 
Профиль Bogatova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщения: 2 945
Bogatova отсутствует


Я по следам Кати-Дагмары покажу результаты наших сегодняшних с Анютой трудов.
Снежинки объемные и цветные, наделали кучу, но на фото только первые три.
Изображения
 
Старый 29-12-2007, 00:24     #7407
Руслик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 864
Руслик отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaSHa Посмотреть сообщение
Всем доброго утречка!
После того, как на вопрос ты девочка?, сын ответил "да", приходится акцентировать внимание на его первичных половых признаках. А как еще объяснить, что он не такой, как сестра?
Мой тоже пытается за мной повторять, то тушь стащит и лоб намалюет, то помаду... Но я все время про папу твержу. Папа так не делает, посмотри на папу. Так теперь мы берем дезодорант и мажем себя с головы до ног. Дезодорант, конечно, папин, с резким мужским запахом, так и ходит потом

Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
девочки а что можно отхаркивающее вкусное в аптеке взять?
У меня дома геделикс так деть делает бээээ
Я как то с этой стороны лекарства не рассматривала. Я своему детю говорб надо, и пьет все гадости (от котрых мне самой плохо). Свет, есть микстура сухая в пакетиках с алтеем, очень удобно в дорогу. На вкус сладкая, это старая добрая алтейка, теперь в сухом виде. так и называется, сухая микстура от кашля для детей. А если кашель влажный, то стоптуссин не надо. Лучше, амброксол.(про вкус не знаю) Ну из сладких, еще сироп солодки есть, то же от кашля.

Цитата:
Сообщение от мамаАНИ Посмотреть сообщение
Не, попруть меня из мамыз...

Безрукая, муж русский и слово цепелин сегодня впервые услышала...
Ой, и меня тоже. Я правда, чуть чуть петь умею, можеи еще и оставят?
Цитата:
Сообщение от мамаЛеся Посмотреть сообщение
Блин,как быстро время то летит... Вот уже через неск минут Ксюшке-18 ...Сейчас фотки ее смотрела и плакала. Как жаль,что нельзя вернуть сладкое время детства моего ребенка.
А я сейчас ,наверное, пойду спать и плакить буду...
Плакать не надо!!! Радоваться такому счастью. Я каждый раз смотрю на своих подруг, и думаю, что они чувствуют, имея таких больших детей? Наверное, это чувство гордости и радости и умиления и много еще чего. Я еще не скоро смогу это почувствовать.
Олеся!!! Тебя и твою очень красивую дочуру с праздником!!! Радости и счастья!!!

Алену с возвращением!!!!
МаМайке удачного отдыха!!!
Старый 29-12-2007, 00:24     #7408
Чуд@ в перьях
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, Ломоносовская
Сообщения: 9 298
Чуд@ в перьях отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаЛеся Посмотреть сообщение
Блин,как быстро время то летит... Вот уже через неск минут Ксюшке-18 ...Сейчас фотки ее смотрела и плакала. Как жаль,что нельзя вернуть сладкое время детства моего ребенка.

Вот такое чудо чудное у меня появилось 18 лет тому назад.Здесь ей 1 месяц уже.


Вот такие девушки вырастают изнаших маленьких солнышек. Вот смотрю на нееи ловлю себя на мысли, что жизнь прожита не зря, коль такое чудо мною рождено и выращено.

Ну а это мои детки-мои солнышки,любимые дуракаваляльщики и любители перед экраном позировать.

А я сейчас ,наверное, пойду спать и плакить буду...
уже поздравлять моно
Поздравляю дочу с 18-летием. те бя с днем рождения дочери. Счастья, любви, успехов, исполнения всех-всех желаний обеим. И вот совсем невозможно поверить, что у тебя такая взрослая деть...........ну никак. Ты видимо законсервировалась, потому как сама на 18 токо и тянешь
Старый 29-12-2007, 00:26
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗА и их мамызята!!!."
    #7409
Чуд@ в перьях
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, Ломоносовская
Сообщения: 9 298
Чуд@ в перьях отсутствует


мамызочки, все читаю, всех лю...........
Старый 29-12-2007, 00:30     #7410
Natalya-S
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщения: 5 297
Natalya-S отсутствует


Олесечка! Поздравляю тебя
с 18-летием твоей доченьки Ксении!
И нет повода для грусти! Это повод гордиться такой красавицей и умничкой!
Здоровья, счастья, любви!
[IMG]http://images.cards.********/cache/F9/f9c6965406c285ed7bd8faf5d3cdc689.jpg[/IMG]





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.