Мальчик школьник в женском душе - это нормально? - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2007, 12:02     #571
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Я вам искренне сочувствую. Для меня это дико и печально. Видеть детей только час в день (даже не час, наверное они уже спят когда папа с работы возвращается). Обидно за детей.
Почему же "обидно"? Зато есть возможность покупать абонементы в бассейн, а теперь, видимо, будем ходить учиться плавать в Вотервиль (как я поняла, там есть закрытые кабинки). По счастью, есть выходные и не всегда папа берёт работу на дом. Т.ч. дети могут "оторваться" с папой .
Старый 28-12-2007, 12:02
ответ для Маша на сообщение ":009:"
    #572
beznata
Старожил
 
Профиль beznata
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 300
beznata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша Посмотреть сообщение
Учитываая то, что смайл стучит по голове, что -то не так с нашими выводами. Может вы объясните, что ненормального в ситуации, когда папа с дочкой в мужском душе? (мальчикам -то с мамой можно, как выяснили)
Старый 28-12-2007, 12:02
ответ для Ulala на сообщение ":001::046::005: М-да...я вот в..."
    #573
fifa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 7 748
fifa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение


М-да...я вот в Эстониию на НГ едем с сыном и подругой. И мы хотели сходить с детьми в аквапаркИ сходим, думаю...а тут такие дебаты.

У меня сын с посторонним дядькой в душевую не пойдет. Или с папой или со мной.
А вообще любят люди делать проблему на пустом месте...
вы о какой проблеме?
о проблеме стеснения в душе при мытье при мальчике?
или о пробблеме нехождения без Вас в душевую?
Старый 28-12-2007, 12:02     #574
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meri_Poppins Посмотреть сообщение
так попросить мужчину с ребенком, то есть чужого папу
и своего намылит и за чужим присмотрит
наш папа, например, никогда никому в этом случае не откажет!
мы с подругой ходили, она сына своего брала 5-летнего, он за мамой увязался в раздевалку, так муж мой серьезно ему сказал, что ты мужчина и нужно идти в М, мальчик, конечно, покривлялся "с Мааааамой хочу!", но все ж ушел в М, папа наш его переодел-помыл-высушил-не приставал, а что в этом трудного такого??? в общем я смотрю мужчин взрослых возвели в ранг немощных...
Хм, а что Ваш муж делал в душе? Он же не маньяк. Странно. Получается, в душе могут находиться не только маньяки.
Старый 28-12-2007, 12:03     #575
Meri_Poppins
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 11 770
Meri_Poppins отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Хм, а что Ваш муж делал в душе? Он же не маньяк. Странно. Получается, в душе могут находиться не только маньяки.
Старый 28-12-2007, 12:05     #576
beznata
Старожил
 
Профиль beznata
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 300
beznata отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Ага. Про папу с дочкой в женском душе прояснили. Теперь давайте выясним, почему мамы не могут сопровождать мальчиков в мужском душе...
да...нууууу, это уже напряг взрослых мужиков взрослой мамой напрягать. Мальчика можно взять с собой в женский душ
Старый 28-12-2007, 12:05     #577
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


Цитата:
Сообщение от АКВАМАРИНа Посмотреть сообщение
Мне пришлось отправлять детей мыться с НЕЗНАКОМЫМИ офицерами. Было им 6 и 7 лет соответственно. А куда деваться, не ходить же месяц грязными.
Ваши дети, действительно, молодцы. И очень взрослые. Вот Вы отдали сына в школу в 6,5 лет, а я уже сейчас чувствую, что мой не будет готов в школу так рано, просто, все дети разные
Старый 28-12-2007, 12:07     #578
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Кстати, а сами мальчики не стеснются находиться голыми в женском душе?
Старый 28-12-2007, 12:08     #579
Маша
ЧеловечищА
 
Профиль Маша
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 6 921
Маша отсутствует


Цитата:
Учитываая то, что смайл стучит по голове, что -то не так с нашими выводами. Может вы объясните, что ненормального в ситуации, когда папа с дочкой в мужском душе? (мальчикам -то с мамой можно, как выяснили)

Лица обоего пола старше 7 лет моются в душевой, соответствующей своему полу. Лица моложе 7 лет моются с родственником старше 7 лет в душевой, соответствующей полу старшего родственника.

Так доступнее?
Старый 28-12-2007, 12:08     #580
Xeny
Тихий Омут
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 1 415
Xeny отсутствует


Цитата:
Сообщение от beznata Посмотреть сообщение
Вы первая, кто ответил на мой вопрос...буду знать
Читайте внимательнее, про девочку в душе был вполне логичный ответ выше, и не от меня. Я с Вами о девочке в душе, кстати, дискутировать не собиралась

Я имела в виду только чувства взрослых. Психолог возник в моем сознании исключительно когда Вы пытались послать 5-тилетнего мальчика преодолевать страхи и проблемы в коммуникации В описанной ситуации логичнее задуматься о том, почему взрослая женщина ТАК реагирует на дошкольника:

Цитата:
Причем тут - есть у меня сын пяти лет или нет...не понятно никак. Если у меня нет сына, я должна вашего терпеть рядом с собой в душе?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.