Мальчик школьник в женском душе - это нормально? - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2007, 11:33     #551
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xeny Посмотреть сообщение
ИМХО - стесняться дошкольника, без разницы мальчик это или девочка - это ненормально. Это к психологу. Решать и преодолевать проблему
Не соглашусь. Если это взрослая тётенька - то да. А если с ней девочка, которая вполне естественно может стесняться своей собственной наготы и наготы мальчика?
Старый 28-12-2007, 11:36     #552
Meri_Poppins
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 11 770
Meri_Poppins отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
Не соглашусь. Если это взрослая тётенька - то да. А если с ней девочка, которая вполне естественно может стесняться своей собственной наготы и наготы мальчика?
Старый 28-12-2007, 11:36     #553
Xeny
Тихий Омут
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 1 415
Xeny отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
Не соглашусь. Если это взрослая тётенька - то да. А если с ней девочка, которая вполне естественно может стесняться своей собственной наготы и наготы мальчика?
В 3- 5 лет? Не верю. Я была, видимо, очень нестеснительной девочкой
Лет до 6-ти, как минимум, спокойно относилась к переодеваниям при кузенах. На речку вместе летом бегали, в одних кустах переодевались. И ничего, подросла - стала стесняться, как положено

Но, кстати, про психолога я именно о взрослых тетеньках писала.
Старый 28-12-2007, 11:40     #554
Lady Godiva
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: MDA-BEL
Сообщения: 524
Lady Godiva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meri_Poppins Посмотреть сообщение
в общем я смотрю мужчин взрослых возвели в ранг немощных...
Цитата:
Попросите папу выкроить время,что бы хоть разок сходил с ним ,посмотрит,что ничего страшного в мужской раздевалке нет.
+1

Судя по постам я так понимаю что не легко найти мужчин-пап в раздевалкe или душе. Они же все работают. Неужели нельзя сходить с сыном в басейн два раза в неделю? С приятелями выпить пивка в бане всегдя время найдется. Обидно за мальчиков.
Старый 28-12-2007, 11:44     #555
АКВАМАРИНа
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Белевское поле
Сообщения: 2 646
АКВАМАРИНа отсутствует


Мои дети одни ( без папы и знакомых мужчин)ходили в душ с 5 и 6 лет соответственно. Не ошпарились, смогли обслужить себя сами. Мне они казались большими в этом возрасте, да и раздеваться при чужих тетеньках стеснялись. Хотели быть взрослыми
Старый 28-12-2007, 11:47     #556
beznata
Старожил
 
Профиль beznata
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 300
beznata отсутствует


Цитата:
ИМХО - стесняться дошкольника, без разницы мальчик это или девочка - это ненормально. Это к психологу. Решать и преодолевать проблему


Большое Вам человеческое спасибо, ну, наконец-то хоть кто-то ответил на вопрос об оказавшейся в такой же ситуации(про мальчиков в ненужном душе=))))) девочке с папой!

Девочка дошкольница в папой в мужском душе - норма!!! Ура, товарищи! Ибо, кто из присутствующих там же посторонних мужчин недоволен - в сад(к психологу). ЧТо при этом чувствует девочка...ну что она может чувствовать, дошкольница.......

Ах, да...мы же о школьниках, простите......
Старый 28-12-2007, 11:48     #557
Xeny
Тихий Омут
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 1 415
Xeny отсутствует


Цитата:
Сообщение от АКВАМАРИНа Посмотреть сообщение
Мои дети одни ( без папы и знакомых мужчин)ходили в душ с 5 и 6 лет соответственно. Не ошпарились, смогли обслужить себя сами. Мне они казались большими в этом возрасте, да и раздеваться при чужих тетеньках стеснялись. Хотели быть взрослыми
Ну вот видите - с 6-ти. Значит, успели покоробить чьи-то нежные чувства

Я не исключаю, что через пол года-год мой младший тоже пойдет в душ сам. Но пока запихивать его туда насильно в угоду нежным чувствам ВЗРОСЛЫХ теть не собираюсь.
Старый 28-12-2007, 11:49
ответ для beznata на сообщение ":091::091::091::091: Большое Вам..."
    #558
Xeny
Тихий Омут
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 1 415
Xeny отсутствует


Цитата:
Сообщение от beznata Посмотреть сообщение

Большое Вам человеческое спасибо, ну, наконец-то хоть кто-то ответил на вопрос об оказавшейся в такой же ситуации(про мальчиков в ненужном душе=))))) девочке с папой!

Девочка дошкольница в папой в мужском душе - норма!!! Ура, товарищи! Ибо, кто из присутствующих там же посторонних мужчин недоволен - в сад(к психологу). ЧТо при этом чувствует девочка...ну что она может чувствовать, дошкольница.......

Ах, да...мы же о школьниках, простите......
Вы сами хоть поняли, что написали?
Старый 28-12-2007, 11:51     #559
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
+1

Судя по постам я так понимаю что не легко найти мужчин-пап в раздевалкe или душе. Они же все работают. Неужели нельзя сходить с сыном в басейн два раза в неделю? С приятелями выпить пивка в бане всегдя время найдется. Обидно за мальчиков.
Представьте себе, у нашего папы нет времени на бани с приятелями, а детей в будние дни папа видит с 22 до 23 часов, раньше 22-х он почти никогда домой не приходит.
Старый 28-12-2007, 11:52     #560
АКВАМАРИНа
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Белевское поле
Сообщения: 2 646
АКВАМАРИНа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xeny Посмотреть сообщение
Ну вот видите - с 6-ти. Значит, успели покоробить чьи-то нежные чувства
.
Ну это я не подумавши Ну младшему было 5. Это я оправдываюсь
П.С. В школе у детей раздельные раздевалки и родителей там нет. Мы пошли в школу в 6 лет 5 мес.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.