Июняшки подрастают и уже весну встречают! - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2006, 16:24     #341
ansha
Активный участник
 
Профиль ansha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 542
ansha отсутствует


Девочки! Давайте договариваться поактивнее, а то я запланирую что-нибудь, а вы, ах, встречаемся... На следующей неделе могу и в четверг вечером, и в пятницу.
Бандаж есть, но не надеваю. Если хожу недалеко, то и так нормально, а если далеко, то еду на машине, тогда тоже без него можно. Но думаю, что у меня еще все впереди. Кроме того, я купила универсальный, надеюсь, что пригодится после родов.
Что касается животных, то кошек во время беременности не рекомендуют заводить из-за токсоплазмоза, а если уже есть, то рекомендуется временно передать родственникам обязанности по уборке кошачьего туалета, потому что токсоплазмоз передается через кал.
У нас тоже стоял вопрос: в дом въезжать - кошка должна ведь первой порог переступить. До беремнности думала, что заведу котенка, теперь возьму у соседки кошку напрокат. Вообще, я кошек не очень люблю. А собаку если брать для охраны дома, то ее обучать надо, возить на курсы специальные, а мне я думаю будет некогда, муж тоже жутко занят пока. Так что года два не будет у нас собаки. А там жизнь покажет.
Старый 06-04-2006, 16:31     #342
Omka
Активный участник
 
Профиль Omka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Индустриальный
Сообщения: 527
Omka отсутствует


Ну вот...., а я в четверг не могу, у меня экзамен по английскому.
Старый 06-04-2006, 16:47     #343
Elenka_B.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 744
Elenka_B. отсутствует


Могу и в чт, и в пт.
В чт лучше бы, но ради Омки готова на пт.
Старый 06-04-2006, 16:58     #344
Matreshka
Мега-элита
 
Профиль Matreshka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 183
Matreshka отсутствует


топик для встреч июнят:

http://2006-2009.littleone.ru/showth...4674#post94674
Старый 06-04-2006, 17:22
ответ для Matreshka на сообщение "топик для встреч..."
    #345
Lenusy
Элита
 
Профиль Lenusy
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 2 022
Lenusy отсутствует


Девочки, привет! Я за встречу, как и говорила! Для меня лучше четрерг, не важно на след.неделе или через!
Старый 06-04-2006, 21:08     #346
Egoistka
Мега-элита
 
Профиль Egoistka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 843
Egoistka отсутствует


Ой, а я все не могу остановиться. Опять пошла по детским магазинам и снова накупила всего .
Соску, футлярчик дял нее. Шапочку, наргудники, масло, крем, мыло, салфетки Памперс и т.д. Маньячка какя-то стала . Ну не могу, малышонок так в пузике толкается, такой уже родной , с каждым днем новые ощущения и чувства мои все сильнее. Родной мой, так хочу обнять, вот и утешаю себя покупками.

А еще мы сходили на "Ледниковый период 2". всем советую. Просто замечательный мульт и детке понравился. Исключительно положительные эмоции. Для будущих мамочек это крайне полезно .
Старый 06-04-2006, 22:01     #347
Tatosha
Мега-элита
 
Профиль Tatosha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщения: 3 566
Tatosha отсутствует


А я посмотрела Розовую пантеру, и не очень советую Как-то мне показалось совсем не смешно, и только интересно, сколько заплатили за съемку Жану Рено
Старый 06-04-2006, 22:04     #348
Tatosha
Мега-элита
 
Профиль Tatosha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщения: 3 566
Tatosha отсутствует


Мне тоже кажется, что лучше котенка сейчас не заводить. И не из-за запахов всяких, аиз-за токсоплазмоза. Я где-то читала, что если кот был с начала беременности, то в организме то ли вырабатывается что-то, то ли привыкает он, но все в порядке. А вот если подцепить токсоплазмоз в середине-конце беременности, то это уже плохо. Так что лучше не рисковать.
У меня тоже по ночам иногда сводит ногу, причем только левую! Недавно прихватило так, что с утра вообще не могла ее разогнуть Даже пришлось отказаться от поездки на машине за рулем, т.к. невозможно больно было.
А я сегодня была у подружки в гостях, у нее малышу 5 месяцев. Подредактировали с ней список вещей для пузожителя. Она мне показала, какие штанишки лучше, какие носочки и т.п. Столько всяких деталей, оказывается!
Старый 06-04-2006, 22:24     #349
*ИРКА*
Мега-элита
 
Профиль *ИРКА*
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщения: 3 313
*ИРКА* отсутствует


Хочу тоже свое "мяу" добавить....

Я со своих 5 лет постоянно с кошками....Мало того что свои (сначала одна - 18 лет, теперь, после перерыва, новая - 2 года), так еще и в гостях я кошек "не пропускаю".
Так вот я проверилась на токсоплазмоз, еще с врачом смеялись, что у меня должны антитела зашкаливать (IgG класса). Так вот оказалось, что я никогда не болела!
Теперь тихо паникую и в гостях кошек не трогаю.... Своей туалет в пречатках убираю. Так что то, что сейчас не заводить никого, это 200%! Потерпите! Никакая кошка/собака/хомяк и иже с ними не стоят того!!!
Старый 07-04-2006, 01:18     #350
Зенитоска
Элита
 
Профиль Зенитоска
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ул.Ткачей
Сообщения: 1 552
Зенитоска отсутствует


А у меня кот уже 2 года и морская свинка 1,5 г., я вот думаю не будет ли атаки на кроватку со стороны кота...
Но заводить бы сейчас не стала...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.