Веселое лето ДЕКАБрят-05. Ползком на пляж!!! - Страница 254 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-08-2006, 12:27     #2531
Masjanka
Наш человек
 
Профиль Masjanka
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 5 209
Masjanka отсутствует


Девочки, кто в Финку ездит часто - подскажите, можно забронировать отель без наличия кредитки??? Сейчас разговаривала с девушкой из Карпелампи - она карту спросила для резервации номера..... А у нас только Виза электрон. Думаю им такая не подойдёт....... Что делать?
Старый 10-08-2006, 13:10     #2532
Masjanka
Наш человек
 
Профиль Masjanka
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 5 209
Masjanka отсутствует


Кстати, прикол!
Разговариваю с девушкой Из отеля финского, на англ. Мишаня на руках сидит....... И так внимательно слушает и мося такая обескураженая.... Мол - мама говорит, но что - не понятно совсем........
Перешла я на русский когда сним - он так обрадовался, в ладоши аж захлопал... Смешной...
Старый 10-08-2006, 13:16     #2533
Lenchik*
Элита
 
Профиль Lenchik*
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Политех
Сообщения: 2 774
Lenchik* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Masjanka
Кстати, прикол!
Разговариваю с девушкой Из отеля финского, на англ. Мишаня на руках сидит....... И так внимательно слушает и мося такая обескураженая.... Мол - мама говорит, но что - не понятно совсем........
Перешла я на русский когда сним - он так обрадовался, в ладоши аж захлопал... Смешной...
Молодец Мишаня
Старый 10-08-2006, 13:48     #2534
М@ришка
Наш человек
 
Профиль М@ришка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Шуваловский проспект.
Сообщения: 5 367
М@ришка отсутствует


[quote=Evaland]Привет, вот приехали с отдыха. Отдыхали в Зеленогорске, так здорово

Здорово вы отдыхаете!!!
А где именно вы отдыхали ( санаторий, база отдыха или что-нибудь другое)?
Мы вот тоже думаем куда-нибудь съездить.
Старый 10-08-2006, 13:55     #2535
М@ришка
Наш человек
 
Профиль М@ришка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Шуваловский проспект.
Сообщения: 5 367
М@ришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenchik*
А нам сегодня 8 месяцев

За это время мы научились бытро ползать, садится, вставать, ходить за 2 ручки.Едим кашу и овощи, пьем чай, отказывемся от фруктов на отрез Не успели обзавестись зубами только
Поздравляем Лизочку с очередным месяцем!!!
Старый 10-08-2006, 14:00     #2536
М@ришка
Наш человек
 
Профиль М@ришка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Шуваловский проспект.
Сообщения: 5 367
М@ришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вичка
Привет!!! Вот и мы вернулись из отпуска!!! Поздравляю всех карапузиков с восьмерочками!!!! Детки - просто чудо и столько всего умеют!!!!

А мы ездили в Эстонию на машине. Сначала пару дней были на даче у друзей. Дааа, только теперь, когда у меня ребенок, я поняла, как классно иметь свой дом... Алина у меня была целый день на свежем воздухе, даже овощи кушала лучше Жасмин, я тебе завидую
А потом поехали к моей бабушке и там провели оставшиеся 10 дней. Все супер, единственное, у Алины лезли зубы и она по ночам просыпалась и ныла каждый час-полтора. Давала грудь, сразу засыпала, но блин - кормить раз в час - такого у нас даже в раннем детсве не было... Я измучалась вся. В итоге вылезли сразу 2 зуба, идимо потому и ныла. Сейчас у нас 5 зубиков Но сворачивать ГВ не собираюсь, так как до сих пор получаю от этого кайф кушаем мы не очень, утром овощи - сейчас грамм 100 удается впихнуть, зато фрукты распробовали и вечером едим их с огромным удовольствием. Через недельку буду каши вводить. До сих пор у нас молочко - основная еда, да мне так и проще... И вообще, я какая то мамаша расслабленная, Алина до сих пор со мной спит и я не могу найти в себе силы начать ее переучивать...
С возвращением.
Классные фотки, Алинка - очаровашка!
Старый 10-08-2006, 14:03     #2537
М@ришка
Наш человек
 
Профиль М@ришка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Шуваловский проспект.
Сообщения: 5 367
М@ришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliks
Ой, девочки, такой инфаркт у меня!
Пупся ударился головой об тумбочку . Сильно так . Вроде не тошнило, плакал не очень долго, зрачки на месте... что там еще смотреть надо? Но таааакая шишка! И синяк! Я правда холодное приложила сразу, но помогло мало .

Вот сижу переживаю - это опасно, врача может вызвать завтра или что? ((
Я бы вызвала врача .
Берегите себя.
Старый 10-08-2006, 14:39     #2538
Lenchik*
Элита
 
Профиль Lenchik*
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Политех
Сообщения: 2 774
Lenchik* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliks
Ой, девочки, такой инфаркт у меня!
Пупся ударился головой об тумбочку . Сильно так . Вроде не тошнило, плакал не очень долго, зрачки на месте... что там еще смотреть надо? Но таааакая шишка! И синяк! Я правда холодное приложила сразу, но помогло мало .

Вот сижу переживаю - это опасно, врача может вызвать завтра или что? ((

Я бы врача вызвала, скорее всего ничего страшного, но пусть глянет. Не падайте больше.
Старый 10-08-2006, 14:43     #2539
Evaland
Ветеран
 
Профиль Evaland
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Гражданка-Просвет
Сообщения: 596
Evaland отсутствует


Цитата:
Сообщение от М@ришка
Здорово вы отдыхаете!!!
А где именно вы отдыхали ( санаторий, база отдыха или что-нибудь другое)?
Мы вот тоже думаем куда-нибудь съездить.
Мы снимали номер в отеле на несколько дней. Он маленький совсем на 15 номеров, камерный. Президент отель.
Старый 10-08-2006, 15:17     #2540
Русик
Книгомама
 
Профиль Русик
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 11 130
Русик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Masjanka
Кстати, прикол!
Разговариваю с девушкой Из отеля финского, на англ. Мишаня на руках сидит....... И так внимательно слушает и мося такая обескураженая.... Мол - мама говорит, но что - не понятно совсем........
Перешла я на русский когда сним - он так обрадовался, в ладоши аж захлопал... Смешной...
Прикольно!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.