Давай делиться впечатлениями о визите ДМ - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2007, 13:50     #21
IRISHUN@
Наш человек
 
Профиль IRISHUN@
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Гражданка, ул.Черкасова; работаю на Ленинском пр; ездим к дедушке на Парк Победы
Сообщения: 5 506
IRISHUN@ отсутствует


И мы хотим поблагодарить Деда Мороза и Снегурочку - Регину. У нас было 5 детишек от 1,5 до 3,5 лет и я еще решила, что Дед Мороза нужна принимать в комнате, где стоит большая елка - в итоге было мало места ( в следующий раз пойдем в другую комнату). Но все было замечательно, наши детишки на следующий день в садике рассказывали с восторгом, что к ним приходил Дед Мороз со Снегурочкой. Спасибо. Нам очень понравилось. Наши фотки:
Изображения
      
Старый 30-12-2007, 21:26     #22
Миланда
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 276
Миланда отсутствует


А к нам они приходили вчера!
Ребенок в восторге прибалдевшийй ходил до вчера говорит я даже не ждал Деда Мороза.
Очень понравилось.Такие внимательные веселые провели воспитательную беседу по поводу поведения в школе .(надеюсь поможет а то дед Мороз обещал на следующий год вместо подарков принести мешок картошки
Даже доча не испугалась заинтересованно смотрела на все.
Вообщем записываемся к вам на следующии год
Спасибо огромное за подаренный праздник!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 30-12-2007, 22:59
ответ для Миланда на сообщение "А к нам они приходили..."
    #23
Манон
королева Жиронды
 
Профиль Манон
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 4 128
Манон отсутствует


Регина, я уже писала в другом топике напишу и здесь слова благодарности. вы просто чудо. первое, что поразили костюмы - Дм в валенках, я помню свое разочерование в детстве, когда я увидела Дм в ботинках а вы в валенках, чудо! Каждому уделаете внимание, даже маленькому ( у нас был в гостях мальчик 1,9). Он весь светился от счастья.
Спасибо вам огромное!
Очень бы хотелось в на сл. год вас снова увидеть у нас в гостях!
Старый 30-12-2007, 23:02
ответ для dusika на сообщение "а подскажите,наверное вопрос..."
    #24
кларчик
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м удельная
Сообщения: 1 555
кларчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
а подскажите,наверное вопрос идиотский,но все же,вот они на фотках я посмотрела - в своей обуви,это же они грязи в комнаты натащат,бахилы им выдавать как-то сказочность момента можно упустить,тапочки,тем более,но и в уличной обуви пускать как-то не очень.может я туплю и есть какие-то способы?
я тоже об этом подумала.. когда фотки смотрела. больная я до чистоты. я и врачей и сантехников заставляю бахилы одевать
Старый 30-12-2007, 23:20     #25
Мамзель
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщения: 3 188
Мамзель отсутствует


А мы заказывалии Наташу и Сергея, ник tryn-trava, были сегодня.
Восторг неописуемый! Полчаса играли с детьми, я сама впала в детские воспоминания, как всё замечательно было! А дети сами играли на трещотках и бубне, ДМ на балалайке, пели, плясали и тд и тп.
Супер!
Через год хотим повторения сказки!
Изображения
  
Старый 31-12-2007, 02:27     #26
Свет
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 914
Свет отсутствует


К нам в субботу тоже приходила снегурочка Регина с Дедом Морозом. Понравилось очень, костюмы и правда изумительные, хотя главное всё же что за люди в этих костюмах. Дитё моё довольное, сказала что неожидала совершенно, очень её впечатлило, что её письмо у них оказалось!
Вот только у меня тепрь задачка непростая появилась... Вчера вечерочком дочка мне говорит: А знаешь мам, я когда в шубе стояла, желание загадывала, я щеночка загадала... У мамы ШОК теперь
Старый 31-12-2007, 17:57     #27
tryn-trava
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 899
tryn-trava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
А мы заказывалии Наташу и Сергея, ник tryn-trava, были сегодня.
Восторг неописуемый! Полчаса играли с детьми, я сама впала в детские воспоминания, как всё замечательно было! А дети сами играли на трещотках и бубне, ДМ на балалайке, пели, плясали и тд и тп.
Супер!
Через год хотим повторения сказки!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
УДАЧИ, А ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ ВАШЕЙ ДЕВОЧКЕ!!!

СНЕГУРОЧКА НАТАША.
Старый 31-12-2007, 19:19     #28
Касави
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 227
Касави отсутствует


А мы вызывали из театра "Картонный дом"! Одно недоумение........ По сравнению с тем, что нам показывали на ДР сына, просто нет слов! Я очень расстроилась, сын не поверил, что это деде мороз. В следующий раз буду умнее и ЛВ кого-нибудь найду!
Старый 31-12-2007, 19:25     #29
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
А мы заказывалии Наташу и Сергея, ник tryn-trava, были сегодня.
Восторг неописуемый! Полчаса играли с детьми, я сама впала в детские воспоминания, как всё замечательно было! А дети сами играли на трещотках и бубне, ДМ на балалайке, пели, плясали и тд и тп.
Супер!
Через год хотим повторения сказки!
И у нас были Наташа с Сергеем. Детка счастлива, до сих пор все эти песенки поет и в игры играет. Спасибо!!!
Изображения
  
Старый 31-12-2007, 21:05     #30
tryn-trava
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 899
tryn-trava отсутствует


Цитата:
Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
И у нас были Наташа с Сергеем. Детка счастлива, до сих пор все эти песенки поет и в игры играет. Спасибо!!!
СПАСИБО!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!УДАЧИ, ВЕЗЕНИЯ, ЗДОРОВЬЯ!!!
А САШЕНЬКЕ СПОРТИВНЫХ ПОБЕД НА ЛЬДУ!!!

СНЕГУРОЧКА НАТАША.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.