Давай делиться впечатлениями о визите ДМ - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2007, 09:15     #11
elena1972
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 4 610
elena1972 отсутствует


И Подарки получили:
Изображения
 
Старый 25-12-2007, 09:16     #12
elena1972
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 4 610
elena1972 отсутствует


И наконец, все вместе около елки на память снялись:
Изображения
 
Старый 25-12-2007, 09:17     #13
elena1972
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 4 610
elena1972 отсутствует


Было еще масса всего, но надо же что-то оставить для сюрпризов
Старый 26-12-2007, 00:38     #14
Egick
Ветеран
 
Профиль Egick
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Васька
Сообщения: 674
Egick отсутствует


Спасибо за отзывы!!! Отдельное спасибо за фотографии! Они особо порадовали и повеселили...
С наступающими!!!


PS Девушки, милые! Кто нас приглашал к себе в гости, не переживайте, что я вам могла ещё не отзвониться. Мы дома появляемся около 23 - 24 часов. Записывать всю информацию сидя за рулем просто невозможно, а ночью не прилично звонить... Поэтому я всем в личку написала (или напишу в ближайшие 2-3 дня). Не обижайтесь, пожалуйста
Старый 26-12-2007, 01:35     #15
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


а подскажите,наверное вопрос идиотский,но все же,вот они на фотках я посмотрела - в своей обуви,это же они грязи в комнаты натащат,бахилы им выдавать как-то сказочность момента можно упустить,тапочки,тем более,но и в уличной обуви пускать как-то не очень.может я туплю и есть какие-то способы?
Старый 26-12-2007, 02:17     #16
Katya 72
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Московские Ворота
Сообщения: 877
Katya 72 отсутствует


Девочки я так рада что у нас сегодня были именно эти Дед Мороз и Снегурочка !!!
Огромное им спасибо за все что они делают !!! Присоединяюсь ко всем добрым словам в их адрес !!!
Даже пятимесячный ребенок с удовольствием сидел на руках у Снегурочки и трепал за бороду Деда Мороза
Спасибо Вам за сказку подаренную нашим детям в канун Нового Года, в которую я надеюсь они еще долго будут верить !!!
Cпасибо !!!
Старый 26-12-2007, 08:54
ответ для dusika на сообщение "а подскажите,наверное вопрос..."
    #17
pusic
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 182
pusic отсутствует


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
а подскажите,наверное вопрос идиотский,но все же,вот они на фотках я посмотрела - в своей обуви,это же они грязи в комнаты натащат,бахилы им выдавать как-то сказочность момента можно упустить,тапочки,тем более,но и в уличной обуви пускать как-то не очень.может я туплю и есть какие-то способы?
Ну, что же делать! Приходится потерпеть ради Деда Мороза - не может же он разуваться в прихожей? Постелите влажную тряпочку у входа и уберите ковры в основном помещении.
Старый 27-12-2007, 00:41     #18
Katerina_best
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: М.Пролетарская
Сообщения: 1 765
Katerina_best отсутствует


Какой же классный у нас был сегодня праздник Приглашали Деда Мороза и Снегурочку - Регину. Такие внимательные и интересные А костюмы - мечта
Детки под впечатлением, очень им понравилось. И хороводы водили, и в ладушки играли, и стихи читали и даже песенки пели. Больше всего понравилось желание загадывать в шубе и варежках Деда Мороза - Алина стояла минут пять с закрытыми глазками Мамам тоже дали шубку примерить
Вообщем праздник удался!!!
Спасибо большое-пребольшое!!!!
Ждем вас в следующем году
Изображения
      
Старый 27-12-2007, 01:22     #19
Свет
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 914
Свет отсутствует


Девочки, и так уже сил нет ждать... А тут ещё Ваши отзывы такие замечательные!!!
Старый 27-12-2007, 01:31
ответ для dusika на сообщение "а подскажите,наверное вопрос..."
    #20
Egick
Ветеран
 
Профиль Egick
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Васька
Сообщения: 674
Egick отсутствует


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
а подскажите,наверное вопрос идиотский,но все же,вот они на фотках я посмотрела - в своей обуви,это же они грязи в комнаты натащат,бахилы им выдавать как-то сказочность момента можно упустить,тапочки,тем более,но и в уличной обуви пускать как-то не очень.может я туплю и есть какие-то способы?
Не могу говорить за всех Снегурочек и Дедов Морозов, но про нас могу сказать точно: мы ездим на машине в сменной обуви. Причин этому две: первая - не тащить грязь в дом в который нас пригласили, а вторая - за рулём в сапогах Снегурочки не удобно на педали давить, а ДМ, пока перебежит от машины до подъезда, промочит валенки насквозь (тоже мало приятного весь день с мокрыми ногами ходить).


Спасибо за такие трогательные отзывы


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.