Клуб МамыЗА и их мамызята!!!. - Страница 720 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2007, 00:52     #7191
panni
Элита
 
Профиль panni
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Теперьбург
Сообщения: 2 553
panni отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
...А мы ведь тоже были на елке на развивалках в субботу! ...
А мы в пятницу были на елке там же. А ворона классная была! Нам она очень понравилась и кошка с котятами, торт дети есть не пробовали, а вот фрукты с него расхватали в момент, кто-то и в рот потащил - а они пластик, вот облом!

Цитата:
Сообщение от мамаЛеся Посмотреть сообщение
Девушки-мамызочки, киньте в нас кулачками своими волшебными!!!
...
Как нельзя же нам болеть. Мы в Вену 2 января собрались.
До второго еще вагон времени, выздоравливайте!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
Да, это верно, девочки не про назначение лечения, как я понимаю, а про то, что должны знать все мамочки, но иногда забывается! Как, на какое время , напрмер, ставить банки, можно ли их ставить при температуре, когда стоит сбивать температуру, а когда нет, что надо делать, если деть подавился, ну и т.д. Типа первая помощь!
Ну это я так поняла....
Например, очень многие при ожоге мажут место ожога маслом растительным, что ни в коем случае нельзя делать! Очень страшно выглядит у малышей острый ляринготрахеит(ложный круп), и надо знать обязательно первую помощь при этом заболевании! И т.д. и т.п.
ППКС, а то ж я серая, в 38 узнала, что любые тепловые процедуры нельзя при Т, просила папу горчичники купить
Старый 27-12-2007, 00:53
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗА и их мамызята!!!."
    #7192
Riмма
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м.Новочеркасская
Сообщения: 3 498
Riмма отсутствует


кажется и машинку увидела, правда ее толпа мужчин прикрыла, двое в красных куртках, в тот момент, когда ты Маришку из машины несла

я записывала сегодня в 19:30, вас с мужем там крупным планом показали, когда вы кофе пили, только Маришка попой к камере стояла
Старый 27-12-2007, 00:54
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗА и их мамызята!!!."
    #7193
Bogatova
Элита
 
Профиль Bogatova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщения: 2 945
Bogatova отсутствует


Прочитать успела всё
Но вот запомнить - нет
Поэтому всем, кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Зубастиков - поздравляю
Новеньким всегда рады
Фотографии чудесные, модели расчудесные

А у нас неприятность, черный язык Лили все-таки оказался признаком неполадки в желчевыводящих путях, завтра делаем УЗИ для устранения сомнений по поводу незначительности неполадок. Думаю, что с проблемой справимся как говорится амбулаторно.
Ну и кулачков нам ваших тоже не пожалейте
Старый 27-12-2007, 00:55     #7194
lara3
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ВО (Гавань)
Сообщения: 894
lara3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riмма Посмотреть сообщение
кажется и машинку увидела, правда ее толпа мужчин прикрыла, двое в красных куртках, в тот момент, когда ты Маришку из машины несла

я записывала сегодня в 19:30, вас с мужем там крупным планом показали, когда вы кофе пили, только Маришка попой к камере стояла
Да-да, точно, это мы и были!!!!
Старый 27-12-2007, 00:57
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗА и их мамызята!!!."
    #7195
Riмма
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м.Новочеркасская
Сообщения: 3 498
Riмма отсутствует


если точнее, то вас покажут ровно через 20 минут 20 секунд, после начала передачи
Старый 27-12-2007, 00:58     #7196
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riмма Посмотреть сообщение
Лариса, я вас видела!!!

Ваши оранжевые стульчики?

машину так и не разглядела..... такая?

[IMG]http://www.***********/auto/images/6937_39.1146659487.20202.jpg[/IMG]

но зато записала, могу в контакт выложить
Какая красивая машинка! Как называется?
Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
А у нас неприятность, черный язык Лили все-таки оказался признаком неполадки в желчевыводящих путях, завтра делаем УЗИ для устранения сомнений по поводу незначительности неполадок. Думаю, что с проблемой справимся как говорится амбулаторно.
Ну и кулачков нам ваших тоже не пожалейте
Леночка! Держите!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Надеюсь всё обойдётся и полечитесь дома! Пусть это будет очень малюсенькая проблемка, малипусенькая!!!
Старый 27-12-2007, 00:59     #7197
Иллюзия
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб, Сенная пл.
Сообщения: 1 854
Иллюзия отсутствует


[quote=Bogatova;9407164]
А у нас неприятность, черный язык Лили все-таки оказался признаком неполадки в желчевыводящих путях, завтра делаем УЗИ для устранения сомнений по поводу незначительности неполадок. Думаю, что с проблемой справимся как говорится амбулаторно.
Ну и кулачков нам ваших тоже не пожалейте [/quote
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Пусть всё обойдется!!!!
Старый 27-12-2007, 01:01     #7198
Руслик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 864
Руслик отсутствует


ДЕВОЧКИ, Спасибо, за приятные слова в адрес Руслана. он замечательный мальчик, но шилопопистый, хотя - управляемый. А , впрочем, у таких энергичных родителей, другого и не могло быть!
Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Вот я по-моему Руслана первый раз вижу. И очень даже зря.
Потому как смотреть на такого улыбчивого очаровательного ребенка - одно удовольствие!

А Ванюшке я два раза в день вифероном нос мажу. Этого мало, да?!
Спасибо. Можно мазать и три раза, но предварительно промывать нос от остатков мази.

Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Маша, первый раз такое вижу! Всю жизнь считала, что с углем вместе ничего давать низзя...а вот оказывается работает!
А как оно дается - разводится? Ведь и уголь, и бифидум по отдельности в принципе растворить в чем-то очень сложно...
Я тоже удивлена. Но , в любом случае, такой препарат нельзя применять больше 5- 7 дней. Да, и вообще, биопрепараты в жидком виде лучше действуют. Я люблю зостерин - коротким курсом (5 lдней), он и пьется легче и эффективность больше, а потом биопрепараты в жидком виде.

Цитата:
Сообщение от * бабочка * Посмотреть сообщение
девушки, вы меня пугаете. 3 года просидела, мой сертификат тоже уже просрочен наверное. Нас тут медиков много, да? радует. Я в лаборторной диагностике работаю.
Сертификат врачебный на пять лет дается.

Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
пчелки
Очень симпатичная Майя - пчела!!! А мы решили пока без костюма. Мне кажется, он пока не понимает, что к чему. А про Майю тоже спрашивал. Я говорю, вы же подрались... А он, нет, мы так играли.... И правда, любовь..., а вы уезжать хотите...

Цитата:
Сообщение от мамаЛеся Посмотреть сообщение
Девушки,напомните,пожалуйста, Т кроме с вечек можно еще обтирание-какое?
Т упала до37, а теперь опять-37.5
Ну, наши мамочки, уже все написали. Все меры по борьбе с температурой, после 38 градусов. Обтирать можно, но аккуратно. Грудных детей, не особо рекомендуется, так как спирт хорошо всасывается через кожу. Поэтому, можно обтиоать водой, с небольшим добавлением водки!. И прихолодных ручках, ножках - добавить папаверин или но-шпу. Ну, вроде, все уже так и написали. И поить обязательно!!!! А страничку в КУонтакте можно сделать, но все времени не хватает. Да и Галина права, так все индивидуально.. Хотя, некоторые вещи, может и стоит написать. После НГ, подумаем, нащим уже большим педиатрическим обществом
Да, и Медузочке Горгоне, рекомендую не дите поить, а маму - желательно, крепкими спиртными напитками. Когда у родителей выключается голова, ребенку живется легче и спокойнее
Старый 27-12-2007, 01:02     #7199
Riмма
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м.Новочеркасская
Сообщения: 3 498
Riмма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
Ну и кулачков нам ваших тоже не пожалейте
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 27-12-2007, 01:07     #7200
Канимура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 4 140
Канимура отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
А кем ты в лаборатории?
Я врач-лаборант с биологическим образованием

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
я против списочков, хоть и не врач. Все очень индивидуально и насморк и кашель бывают очень разными и лечить надо по-разному в каждом конкретном случае. Если бы это было не так, достаточно было бы открыть любой медицинский справочник.
Я имела в виду именно "прописные истины", типа как сбить высокую температуру или чем помазать волдырь при ожоге, а то, что лечить каждого ребенка надо индивидуально я и не спорю.
Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
А у нас неприятность, черный язык Лили все-таки оказался признаком неполадки в желчевыводящих путях, завтра делаем УЗИ для устранения сомнений по поводу незначительности неполадок. Думаю, что с проблемой справимся как говорится амбулаторно.
Ну и кулачков нам ваших тоже не пожалейте
Лилечке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.