Куда поехать на море в феврале ? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2007, 10:22     #11
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Цитата:
Сообщение от pavlena2006 Посмотреть сообщение
А в какое место, где будут увеселительные мероприятия?
В каком смысле увеселительные мероприятия? Вы вообще представляете себе Египте, ваша 19-летняя дочь (инглиш то знает? ), да еще интересуетесь увеселительными мероприятиями пацталом... я бы вот свою дочь не пустила бы без парня в 19 лет , ну или на худой конец в большой компании где так же есть парни....
Старый 26-12-2007, 14:14     #12
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


Цитата:
Сообщение от pavlena2006 Посмотреть сообщение
Ее в ОАЭ точно не пустят, ей 19 лет, незамужем. Может, в Египет все же? А в какое место, где будут увеселительные мероприятия?
Я бы в египет свою дочку не отпустила бы пока замуж не выйдет. Постоянно наблюдаю самых разных девушек которым конкретно сносит крышу от местного населения. Трагедии не передаются описанию - и моральные и материальные. Причем девушки всякие разные страдают...........
Старый 26-12-2007, 14:55     #13
Йорик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 86
Йорик отсутствует


Поезжайте в Тайланд, в ОАЭ дорого, в Египте последнее время стало небезопасно и сервис значительно ухудшился! А в Тайланде много интересного (крокодиловые фермы, фермы по выращиванию жемчуга, много суперских экскурсий; а какая там природа... ммммммм).
Старый 26-12-2007, 17:50     #14
Olex
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 222
Olex отсутствует


В ОАЭ в феврале может быть холодно - это как повезет. В этом году там было аномально холодно. И потом это место - где особо нет развлечений, типа дискотек. Да и подтверждении визы узнаешь в последний день почти, а ведь есть вероятность (хоть и небольшая) что и не пустят. Лучше в Тайланд все таки!
Старый 26-12-2007, 20:11     #15
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


ВЛАДиЯ и Olex - вы читаете внимательно? Девушке 19 лет, НЕ замужем, какие Эмираты а????
Старый 26-12-2007, 20:12     #16
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
самых разных девушек которым конкретно сносит крышу от местного населения. Трагедии не передаются описанию - и моральные и материальные. Причем девушки всякие разные страдают...........
ППКС
В Тунисе с этим поспокойней пока - тунисцы русский не знают, да и не избалованы до такой степени женским вниманием русских дам (пока только итальянским ), однако в феврале там нечего делать, только если комфортно путешествовать по стране, большинсвто времени под дождем
Старый 27-12-2007, 17:30     #17
pavlena2006
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино,Я.Гашека.Сад №99.
Сообщения: 95
pavlena2006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
В каком смысле увеселительные мероприятия? Вы вообще представляете себе Египте, ваша 19-летняя дочь (инглиш то знает? ), да еще интересуетесь увеселительными мероприятиями пацталом... я бы вот свою дочь не пустила бы без парня в 19 лет , ну или на худой конец в большой компании где так же есть парни....
Спасибки! У моей девушки крышу не снесет.Англ. знает.Отдохнуть девчонке надо---работает,учится, а как же без диско,например? В Таиланд?А какие цены в феврале будут?
Старый 27-12-2007, 18:45     #18
Bfl
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 196
Bfl отсутствует


Да уж.. а в Таиланде конечно ооочень безопасно Если бюджетно, то только Паттайя (та еще помойка).
А что по поводу "сноса крыши",так это больше про тех "кому за 30",молоденьким девочкам и здесь внимния хватает...не надо всех по себе ровнять или опираться на свои "наблюдения"...
Старый 28-12-2007, 15:29     #19
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Цитата:
Сообщение от pavlena2006 Посмотреть сообщение
Спасибки! У моей девушки крышу не снесет.Англ. знает.Отдохнуть девчонке надо---работает,учится, а как же без диско,например? В Таиланд?А какие цены в феврале будут?
Тогда советую поехать в Шарм... Там много бюджетных отелей, чисто курортное место, в центре его - район Наамы - скопище клубов и дискотек, во многие девушкам в будни вход бесплатный - Pacha, Hard Rock, Camel bar.... там же куча кафе-ресторанчиков и шоппинг.
Можно выбрать отель в самой Нааме (но там шумновато и отели не настолько дешевые) или поехать в тот район где отдыхала я, Эль Хадаб, там полно приличных 3*, брать HB (конечно не первая линия, но обычно на пляж возит собственная маршрутка отеля, зато риф в этом месте очень достойный, ) можно уложить ДО 10 тыщ. дней на 10-12 по горящей ИЗ ПИТЕРА. В Тай СТОЛЬКО стоить не будет...
Старый 28-12-2007, 16:00     #20
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bfl Посмотреть сообщение
А что по поводу "сноса крыши",так это больше про тех "кому за 30",молоденьким девочкам и здесь внимния хватает...не надо всех по себе ровнять или опираться на свои "наблюдения"...
Могу ответить тоже самое - не надо опираться на СВОИ наблюдения. Почитайте КК или форумы, посвященные Тунису-Египту-Турции. Основной контингент - именно молоденькие девочки... Моя крыша встает на место очень быстро А эти бедняги в себя в течении года приходят да еще и ездят к своим хабибам бесконечно при первой возможности где-то достать денег на путевку...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.