Костюм КОНФЕТКИ. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2007, 23:20
ответ для Звёздочка на сообщение "Костюм КОНФЕТКИ."
    #51
konfetka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 659
konfetka отсутствует


VLADA, а где Вы такое платье купили? Или это у Вас заготовка? А то я ищу для дочкиного костюма что-нибудь простенькое, а такое как у вашей дочурки - очень прелестное. И сама - просто загляденье!
Старый 15-12-2007, 08:32     #52
IRISHUN@
Наш человек
 
Профиль IRISHUN@
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Гражданка, ул.Черкасова; работаю на Ленинском пр; ездим к дедушке на Парк Победы
Сообщения: 5 506
IRISHUN@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от konfetka Посмотреть сообщение
VLADA, а где Вы такое платье купили? Или это у Вас заготовка? А то я ищу для дочкиного костюма что-нибудь простенькое, а такое как у вашей дочурки - очень прелестное. И сама - просто загляденье!
Покупала летом в магазине Мodice в Родео Драйв, но недавно была там, уже ничего летнего не было.
Старый 15-12-2007, 12:04     #53
Звёздочка
Мега-элита
 
Профиль Звёздочка
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 4 053
Звёздочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от VLADA_SPB Посмотреть сообщение
Нам сказали, что в яслях это не принято, а уже в садике будут звать родителей, т.к. сейчас детки еще маленькие и будут к мамам просится. Я поэтому у думала, что в этом году обойдемся без костютов, просто платье нарядное оденем.
Я не учла, что ваша малышка еще в яслях.. Надеюсь. что нам, в младшей группе, разрешат полюбоваться. Наши дети целых 4 песенки разучивают - ну так хочется своими глазами все увидеть!...
Старый 22-12-2007, 10:52
ответ для Звёздочка на сообщение "Костюм КОНФЕТКИ."
    #54
Звёздочка
Мега-элита
 
Профиль Звёздочка
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 4 053
Звёздочка отсутствует


Вчера была на собрании в садике - нас порадовали. что родителям на празднике присутствовать можно!

Алинка, правда. много проболела, вот и последнюю неделю на больничном сидела - а детки много репетировали. Даже топик был, что в садике сказали в таком случае, чтобы ребенок не участвовал...
К счастью, у нас замечательная воспитательница - наоборот,. сама позвонила мне, интересовалась, когда же мы придем, удастся ли на утреннике побывать .

НО меня очень удивил подход мамочек - некоторые только на собрании узнали. кем же будут их дети. Мальчики у нас будут зайчиками - так некоторые даже повозмущались, почему в этом году уши не раздают в саду для костюма? А мамы девочек фыркнули на рассказ воспитательницы о том, что в другой группе мамы украшают девочек - Конфеток "конфетками" - мол, мишурой их обвешать - и нормально...
Вроде того, что "им что, делать больше нечего..."

Вот я задумалась - может, я напрасно удивляюсь? Выходит. прав был мой папа, увидев все мои подготовительные действия - всего-то на полчаса.. и т.п.
Старый 22-12-2007, 10:57
ответ для Звёздочка на сообщение "Костюм КОНФЕТКИ."
    #55
Звёздочка
Мега-элита
 
Профиль Звёздочка
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 4 053
Звёздочка отсутствует


Пока могу вот какую красоту показать. Смородинка нам сделала такую "Карамельную принцессу"Мы с ней обговаривали детали - у нас дети поют, что они "конфетки не простые, у них обертки золотые" - вот, решили соответствовать образу.
Алинка двоольна
Старый 26-12-2007, 11:40
ответ для Звёздочка на сообщение "Костюм КОНФЕТКИ."
    #56
Звёздочка
Мега-элита
 
Профиль Звёздочка
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 4 053
Звёздочка отсутствует


Девочки, у нас завтра утренник. Постараюсь завтра фотки здесь выложить.
А у вас когда? Ну хвастайтесь же своими Конфетками .
Старый 26-12-2007, 12:08     #57
IRISHUN@
Наш человек
 
Профиль IRISHUN@
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Гражданка, ул.Черкасова; работаю на Ленинском пр; ездим к дедушке на Парк Победы
Сообщения: 5 506
IRISHUN@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Звёздочка Посмотреть сообщение
Девочки, у нас завтра утренник. Постараюсь завтра фотки здесь выложить.
А у вас когде? Ну хвастайтесь же своими Конфетками .
У нас тоже завтра праздник. Тоже завтра фотки выложу, но мы идем в другом наряде. Белый с фиолетовым наряд муж раскритиковал, сказал, что на медсестру похожа, поэтому одеваем нарядное персиковое платье и шапочку я к нему сделала из атласа и органзы тоже персикового цвета.
Старый 26-12-2007, 12:08     #58
IRISHUN@
Наш человек
 
Профиль IRISHUN@
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Гражданка, ул.Черкасова; работаю на Ленинском пр; ездим к дедушке на Парк Победы
Сообщения: 5 506
IRISHUN@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Звёздочка Посмотреть сообщение
Пока могу вот какую красоту показать. Смородинка нам сделала такую "Карамельную принцессу"Мы с ней обговаривали детали - у нас дети поют, что они "конфетки не простые, у них обертки золотые" - вот, решили соответствовать образу.
Алинка двоольна
Украшения очень красивые
Старый 27-12-2007, 11:33
ответ для Звёздочка на сообщение "Костюм КОНФЕТКИ."
    #59
IRISHUN@
Наш человек
 
Профиль IRISHUN@
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Гражданка, ул.Черкасова; работаю на Ленинском пр; ездим к дедушке на Парк Победы
Сообщения: 5 506
IRISHUN@ отсутствует


Вот наша конфетка на празднике в садике. Ждем Ваших фоток:
Изображения
      
Старый 27-12-2007, 11:37
ответ для Звёздочка на сообщение "Костюм КОНФЕТКИ."
    #60
Звёздочка
Мега-элита
 
Профиль Звёздочка
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 4 053
Звёздочка отсутствует


Красота!

Сейчас наши фотки загружу - но там плохо видно... То, что удалось запечатлить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.