Наша Алиса. Можно ли вылечить рак? - Страница 242 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2007, 10:09     #2411
AliS
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 086
AliS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
Противно...
Скажите, как реагировать на ЭТО?..

нет родители конечно молодцы и супер но не рожайт епожалуйста больше детей..а то у вас как то не получается качественно..ой и не надо про грубость и что я свинья..прсото ЧЕСТНО..скажите мне что я одна об этом подумала?
http://vkontakte.ru/photos.php?act=c...890&gid=420986

Комментарий к фоткам Алисы в Контакте.. Думала, надо убрать просто и все... Я уберу, конечно.. НО! Это уже не первое сообщение, которое мне присылают и где вылита вся ненависть к больным детям. Автор этого соощения, которое я поместила выше учиться на психолога.

Вопрос в том, КАК на это реагировать?
Оля, никак... если каждому больному на голову что-то объяснять... да и цели вообщем такой не стоит!...
не переживай, вашей семьей можно только восхищаться, вашей силой, вашей сплоченностью, вашей верой...
Поэтому и все трудности у вас останутся позади!!!
Старый 26-12-2007, 10:21     #2412
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Дорогие друзья! То, что написала Ирина - не достойно даже комментария, а не то, чтобы эту фразу цитировали.
Лично мне ее очень-очень жаль. У нее же двое детей! И, Господи помилуй, никто не застрахован на этом свете. Все в руках Божьих. Давайте все вместе пожелаем Ирине, чтоб душа ее проснулась...
А главное - будем молится за Алису, не отвлекаясь на суету.
Старый 26-12-2007, 10:38     #2413
Мама Леночки
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 459
Мама Леночки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Goshi Посмотреть сообщение
Дорогие друзья! То, что написала Ирина - не достойно даже комментария, а не то, чтобы эту фразу цитировали.
Лично мне ее очень-очень жаль. У нее же двое детей! И, Господи помилуй, никто не застрахован на этом свете. Все в руках Божьих. Давайте все вместе пожелаем Ирине, чтоб душа ее проснулась...
А главное - будем молится за Алису, не отвлекаясь на суету.
полностью согласна!!!

Алисочка! Молимся за тебя!
Старый 26-12-2007, 10:41     #2414
Marusik_
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 194
Marusik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
Противно...
Скажите, как реагировать на ЭТО?..

нет родители конечно молодцы и супер но не рожайт епожалуйста больше детей..а то у вас как то не получается качественно..ой и не надо про грубость и что я свинья..прсото ЧЕСТНО..скажите мне что я одна об этом подумала?
http://vkontakte.ru/photos.php?act=c...890&gid=420986

Комментарий к фоткам Алисы в Контакте.. Думала, надо убрать просто и все... Я уберу, конечно.. НО! Это уже не первое сообщение, которое мне присылают и где вылита вся ненависть к больным детям. Автор этого соощения, которое я поместила выше учиться на психолога.

Вопрос в том, КАК на это реагировать?
Никак не реагировать.
Алисочку лечат и есть надежда ТТТ @@@@@@@@, что она поправится, а у этой дамы даже надежды нет, т.к. глупую голову вылечить практически невозможно (если только сама жизнь ей не поможет хоть что-то понять). Правильно кто-то написал, её остатся только пожалеть, её внутренний мирок настолько убогий, что остаётся только это.
И ГЛАВНОЕ - ПЛОХОЕ ВОСПИТАНИЕ И ХАМСТВО КОГО-ТО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ.


Алисочке и Вашей семье@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-12-2007, 10:45     #2415
Мама Леночки
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 459
Мама Леночки отсутствует


Девочки! Знаете, я когда ходила в церковь недавно, купила книгу: "Как и когда говорить ребенку о боге" И там было сказано, что родители пытаясь дать ребенку все самое лучшее забывают о духовном воспитании человека. Ведь и доброту и милосердие и веру надо воспитывать с рождения. Видимо, эта девушка была лишина этого восспитания...
Старый 26-12-2007, 10:50     #2416
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Оля,нас все равно намного больше,желающих выздоровления Алисенку и восторгающихся мужеством и добротой вашей семьи!Уже многоие написали,что просто так ничего в жизни не проходит,пусть есть ТАКИЕ ИРИНЫ,на фоне их люди учатся быть душевнее ,и сразу видим грань добра и зла,хотя иные считают это ПРАВДОЙ.БОГ ей судья.Хотя мне очень обидно стало,что вам такие вещи пишут.

Как Алисонька?
Старый 26-12-2007, 10:54     #2417
0pine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 321
0pine отсутствует


Да, наверное, кто-то подумал так, как цитируемый автор, но мир становится добрее совсем от других людей. Каково Вам будет жить в зверином мире, где выживает только сильнейший?

Счастья, здоровья, надежды Алисе и всей семье!
@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-12-2007, 11:43     #2418
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Девочки... Спасибо еще раз за поддержку!
Меня это высказывание задело, т.к. как я уже писала мне много писем приходит.. Не все приятные.. Но.. Такого открытого хамства и упрека родителям девочек еще не было.. И назвать деток "некачественными" еще никто не додумывался.
Поэтому задело..
Сначала была обида и какое-то противное чувтство.. злость или еще что-то.. негатив в общем..
А сейчас.. Сейчас мне и правда ее жаль, эту Ирину..
Наверно, она очень несчастный человек.. Т.к. полноценный, радующийся жизни и любящих своих близких, такой человек не то что писать такое, но адже и не подумает. А постарается подарить свое тепло и другим..

В общем.. Бог ей судья. И не только ей. Я понимаю, что еще кто-то думает также. У каждого свое мнение.
Но думаю, каждый должен понимать, что никакая мама не пожалает своему ребенка зла и болезней. Тем более, таких страшных. Все хотят здоровых, веселых деток, чтобы они нас радовали. Но к сожалению, не всегда так бывает в жизни..
Мы все тоже радовались появлению на свет Алисочки. Радовались ее первым шагам, словам.. Радовались, видя, что Калиночка стала тянуться за сестрой - сесть, встать пытаться.. и потом это был гром среди ясного неба.
Никто долго не мог в это поверить..

Я очень надеюсь, что Ирина (и другие, кто думает также) не узнают никогда, как страдает мама, когда ее ребенок так тяжело болеет..

Я не хочу, чтобы ее слова возвращались ей бумерангом. Не хочу желать ей ипытывать те же страдания, которые испытывает Оксана.. ту боль, которую испытывает Алиса. Не хочу, чтобы из-за необдуманных слов мамы страдал ребенок. Дети - этого не залужили.
Так хочется видеть всех деток здоровыми и смеющимися..

Но удалять ее пост и Ваши ответы на него в коментариях к фотографии не буду. Может Ваши слова донесут до нее то, что многие и так понимают. Дело ведь не только и не сколько в ее словах.. А в ее мыслях. Может эта ситуация что-то изменит в ее жизни, в ее душе?.. Очень надеюсь на это.

А Ирине желаю - здоровья ее деткам и побольше мудрости.

И на этом закрываю эту тему. Не будем больше обсуждать слова Ирины... Она и правда несчастный человек. Ее пожалеть надо.. Как говорят.. Это не ее вина, это ее беда..
Старый 26-12-2007, 11:46     #2419
Мама Леночки
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 459
Мама Леночки отсутствует


Как Алиса?
Старый 26-12-2007, 11:47     #2420
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Многие спрашивают про вчерашние исследования.
Видимо, из-за обсуждения поста в Контакте, мой пост об исследованиях ушел далеок вверх.
Копирую сюда, чтобы Вам не искать.

Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
Ирочка, спасибо большое, что съездила и помогла Оксане в больнице!
Спасибо за отчет. Я немного добавлю.

Да, контрастное вещество не накапливается, но видны все те же рубцы, что и были раньше. Вокруг седалищного нерва, в том числе. Т.е. больших изменений нет. Ни в лучшую, ни, слава Богу, в худшую сторону..

Увеличена печень. Почки стали получше. Оксана сказала, что и анализ мочи уже стал намного лучше.
Еще по КТ они увидели, что кишечник вздут, но в чем проблема - не видят. Им назначили на завтра еще рентген. Сегодня они уже не успели сделать. Врачи сказали, что если есть спайки, то по рентгену будет все видно.

Анализ крови на сегодня:
Лейкоциты 0,7 (немного поднялись)
Тромбоциты 31 (тоже совсем немного поднялись)

Завтра будут сдавать кровь на АФП. Повезем в лаборатории.
Результат будет, скорее всего, только на следующий день.

Будут решать насчет операции. Сказали, решат на этой неделе. Врач сказала, что операция будет очень сложная и тяжелая для Алисы. Хотят радикально удалить там все... Если это будет возможно. Будут советоваться с Германией, с нашими врачами. Решать, кто проведет операцию.
Если решат, что на данный момент операция невозможна, или АФП будет высокий, то будет еще она химия. И начнут тогда уже на следующей неделе. А это значит... Что новый год они будут встречать в больнице
Но в любом случае - операция или химия - врачи сказали, что Алису сначала надо немного откормить.. Т.е. чтобы она начала немного кушать. Иначе такую нагрузку она может не выдержать..

Алисочка сегодня чувствует себя получше, чем вчера. Оксана ложкой ей вливает по-немногу Нутридринк.
Алисе капают антибиотик, аминокислоты, глюкозу.

Сейчас я звонила - Алиса спит..


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.