Клуб МамыЗА и их мамызята!!!. - Страница 710 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2007, 00:46     #7091
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fanya Посмотреть сообщение
засыпаю...а завтра у Маньки в садике праздник....Снежинка моя целый вечер кружится-репетирует...и приговаривает:"...я девочка, я большая, я добрая...я не буду какать в штанишки..."т.е. я так понимаю, что это ее программа жизни в ближайший период....чудо мое...
а второе мое чудо_Верунчик...долго собирала ее на представление в школе...плела косы, выбирала браслеты...по сценарию браслеты должны быть и на ногах тоже...опаздывала уже на работу...убегая, приготовила ей что одеть...браслеты с собой...она-чума, нацепила их на колготки, все порвала, вторые туда же...вообщем, остались только гольфы красивые...оделась....папа прибежал из садика (отводил Маньку), схватил Веруню...и в школу...вниз даже не глянул...короче, когда после уроков бабушка пришла встречать ее из школы-чуть в обморок не упала...25 декабря на дворе-а внучка в гольфах...
Ой, ну насмешили твои девченки С Верунчиком все понятно, моя старшая так же регулярно собирается, если я за ней не прослежу
А Манька насмешила, еле-еле сдерживаюсь. Особенно понра, твое замечание про "программу жизни"
Старый 26-12-2007, 00:49     #7092
Лесянка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район, у Средней Рогатки
Сообщения: 1 538
Лесянка отсутствует


Катя, ну а само представление как прошло? Все хорошо? Самое главное в этом вопросе- удачно выступить.А то ,что 25декабря и гольфы-так +5 же!
Я все свое детство в гольфах зимой ходила,жила,правда, в Ташкенте-)))).Очень дешево жить там-никакой зимней одежды,зимних сапог и прочего ненужного! Ну и судя по питерской погоде ,мы сейчас очень к "Звезде Востока " приближены...
Да и программа жизни Мани- шедевр.Кто научил? Это же самовнушение-т.с.жизненная установка. Шедевр!
Старый 26-12-2007, 00:53     #7093
Руслик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 864
Руслик отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaSHa Посмотреть сообщение
Мамызы подержите за меня кулачки завтра!!
Оля, держи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@/ А где проходить заставляют?

Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Температура у меня 38, соображаю плохо.
Оля, и тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Малышу интерферона закапай.
Цитата:
Сообщение от * бабочка * Посмотреть сообщение
привет всем!
А новеньких принимаете?
Мы всегда очень радуемся новеньким!!!
Танюшу и ее мужа с годовщиной!!! Будьте счастливы!!!!!
Да здравствует очередной зубастик Витюшка!!!

Ну вот накопала фоток стриженного мальчика, пойманные на лету. За всю осень всего 5-6 фоток.
Вот такие мы подвижные
Название:  PICT0300qqqqq.jpg
Просмотров: 48
Размер:  43,6 Кбайт

Тут прически почти не видно
Название:  bbbbbb.jpg
Просмотров: 48
Размер:  29,0 Кбайт

А вот такие волосатые, мы были недавно (за любимым занятием)
Название:  ffffffff.jpg
Просмотров: 48
Размер:  59,7 Кбайт

А вот такой цветочек у меня вырос

Название:  PICT0221bbbb.jpg
Просмотров: 51
Размер:  29,0 Кбайт
Старый 26-12-2007, 01:12
ответ для Руслик на сообщение "Оля,..."
    #7094
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаЛеся Посмотреть сообщение
Я все свое детство в гольфах зимой ходила,жила,правда, в Ташкенте-)))).Очень дешево жить там-никакой зимней одежды,зимних сапог и прочего ненужного! Ну и судя по питерской погоде ,мы сейчас очень к "Звезде Востока " приближены...
Ну а на охлаждение разве там не надо тратиться?
Цитата:
Сообщение от ruslik Посмотреть сообщение
Ну вот накопала фоток стриженного мальчика, пойманные на лету. За всю осень всего 5-6 фоток.
Вот такие мы подвижные

А вот такой цветочек у меня вырос
Света, у тебя что не выростет, все - цветочек!
Даааа, с волосами Руслан кажется младше, чем с новой стрижкой. Но ты зря переживаешь, ему ооочень идет такой полубокс.
Видимо вторая фотка, где прически не видно, последняя в эту фотосессию Дальше фотоаппарат был упрятан от шаловливых рученок
Старый 26-12-2007, 01:38
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗА и их мамызята!!!."
    #7095
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Русланчик очень симпатичный! И с волосиками и со стрижкой!
Старый 26-12-2007, 03:31     #7096
Медуза Горгона
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то в районе четырех дураков
Сообщения: 2 181
Медуза Горгона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
засыпаю...а завтра у Маньки в садике праздник....Снежинка моя целый вечер кружится-репетирует...и приговаривает:"...я девочка, я большая, я добрая...я не буду какать в штанишки..."т.е. я так понимаю, что это ее программа жизни в ближайший период....чудо мое...
а второе мое чудо_Верунчик...долго собирала ее на представление в школе...плела косы, выбирала браслеты...по сценарию браслеты должны быть и на ногах тоже...опаздывала уже на работу...убегая, приготовила ей что одеть...браслеты с собой...она-чума, нацепила их на колготки, все порвала, вторые туда же...вообщем, остались только гольфы красивые...оделась....папа прибежал из садика (отводил Маньку), схватил Веруню...и в школу...вниз даже не глянул...короче, когда после уроков бабушка пришла встречать ее из школы-чуть в обморок не упала...25 декабря на дворе-а внучка в гольфах...
Хорошо не в топике ушла)))

Дайте тож покажу, старшая вчерась свою елку оттанцевала в Анечковом! Говорит понравилось, но в Мариинке красивше

Последний раз редактировалось Медуза Горгона, 08-05-2008 в 18:12.
Старый 26-12-2007, 04:12     #7097
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
Хорошо не в топике ушла)))

Дайте тож покажу, старшая вчерась свою елку оттанцевала в Анечковом! Говорит понравилось, но в Мариинке красивше
Настя прям барышня 18го века! Хотела сказать, что похожа на "Летучую мышь", но добавлю, что на "Летучую мышь" альбиноса
Очень красивый костюм. Небось мама старалась?
А я только поделки с дефками делаю на НГ. Вот немного фоток в контакт выложила....
Старый 26-12-2007, 05:57     #7098
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаЛеся Посмотреть сообщение
У нас тоже радость неописуемая-вылез таки верхний левый зуб! ...
Играем с коробочками с чаем,....
, поздравляю!
А чай - это да-а, любовь до сих пор. Особенно, если крнвертик бумажный, можно добыть пакетик с чаем, хврстик отрвать, чай пожевать...
ВиктОр - очень яркий мужчина!

Цитата:
Сообщение от ruslik Посмотреть сообщение
...Ну вот накопала фоток стриженного мальчика, пойманные на лету. За всю осень всего 5-6 фоток...Вложение 937147
...
Надо в спортивном режиме фотографировать. Правда, глаза 100% красные, если не на улице, т.к. всегда со вспышкой, зато на фото не смазанный силует, а деть

Домашнее задание - ещё фоток, уж больно симпатичный, не налюбовалась ещё

Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
...старшая вчерась свою елку оттанцевала в Анечковом! ...

Елка выглядит задрипанной и безвкусной совершенно, когда рядом такие леди в таких платьях...
Старый 26-12-2007, 07:05
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗА и их мамызята!!!."
    #7099
kjara
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 331
kjara отсутствует


Что-то мы давно не заходили ))))) Чтоб не забыли вешаем фотку :
Старый 26-12-2007, 08:42     #7100
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fanya Посмотреть сообщение
УРЯ-Я-Я-Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У НАС ПЕРВЫЙ ЗУБ!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю!!!Суперсобытие!!!:sup port:


Цитата:
Сообщение от мамаЛеся Посмотреть сообщение
У нас тоже радость неописуемая-вылез таки верхний левый зуб! Наконец-то! Вот счастья в нашем семействе! Сразу слюней меньше значительно стало.
Фотки последние.
1.Никак не удается мне художественно запечатлеть большую руку мужа и маленькую еще ручку сына.Получается только так.Мой масик стал позировать,как только видик фотик на него направленный,та сразу улыбка 6на9 и желание выковырять объектив-)))
2.Вот а это в тему недавнюю игрушек.Играем с коробочками с чаем,очень любим Эубикора пакетики из пачки и обратно перекладывать.Ну и метелка до сих пор сыном нежно любима...

Очаровательный мальчишка!Такая улыбка славная!

Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый вечер!!!



засыпаю...а завтра у Маньки в садике праздник....Снежинка моя целый вечер кружится-репетирует...и приговаривает:"...я девочка, я большая, я добрая...я не буду какать в штанишки..."т.е. я так понимаю, что это ее программа жизни в ближайший период....чудо мое...
а второе мое чудо_Верунчик...долго собирала ее на представление в школе...плела косы, выбирала браслеты...по сценарию браслеты должны быть и на ногах тоже...опаздывала уже на работу...убегая, приготовила ей что одеть...браслеты с собой...она-чума, нацепила их на колготки, все порвала, вторые туда же...вообщем, остались только гольфы красивые...оделась....папа прибежал из садика (отводил Маньку), схватил Веруню...и в школу...вниз даже не глянул...короче, когда после уроков бабушка пришла встречать ее из школы-чуть в обморок не упала...25 декабря на дворе-а внучка в гольфах...
Ох,я представляю состояние бабушки!!Нашу бы сначала хватил удар,а потом бы она сделала так чтобы удар хватил нас....Не замёрзла Веруня?



Цитата:
Сообщение от ruslik Посмотреть сообщение

Ну вот накопала фоток стриженного мальчика, пойманные на лету. За всю осень всего 5-6 фоток.
Вот такие мы подвижные
Вложение 937147

Тут прически почти не видно
Вложение 937056

А вот такие волосатые, мы были недавно (за любимым занятием)
Вложение 937109

А вот такой цветочек у меня вырос

Вложение 937055
Очень хорошие фоты-и стригунок и цветочек

Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
Хорошо не в топике ушла)))

Дайте тож покажу, старшая вчерась свою елку оттанцевала в Анечковом! Говорит понравилось, но в Мариинке красивше
Принцесса!Я уже тоже мечтаю,как буду новогодние костюмы шить.А то совсем мои таланты перестали быть нужными..А помнится раньше-и пираты,и эльфы и зайчики..Эх,уж на дочкиных нарядах я расстараюсь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.