35 ЛЕТ - УЖЕ ТЁТКА ???? - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2007, 20:31     #391
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от JuliaRo Посмотреть сообщение
В России с этим проблемка - средняя продолжительность жизни мужчины (58 лет)
Это ж каким успехом будут пользоватся выжившие красавцы
О, да. Млин, остается только Запад.))) Но пока и российских хватает. Надеюсь, что к тому моменту, как мне будет те самые 58, продолжительность жизни мужчин возрастет согласно моим запросам))
Старый 25-12-2007, 20:37     #392
Гламурный главбух
Активный участник
 
Профиль Гламурный главбух
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 495
Гламурный главбух отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
что к тому моменту, как мне будет те самые 58,
Перейдете на молодых
Старый 25-12-2007, 20:42     #393
-Elennka-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 2 371
-Elennka- отсутствует


Цитата:
Сообщение от JuliaRo Посмотреть сообщение
В России с этим проблемка - средняя продолжительность жизни мужчины (58 лет)
Это ж каким успехом будут пользоватся выжившие красавцы
Какой то негатив у Вас постоянно,везде убеждения,что все кто здесь повесил свои фотографии старые и молодящиеся особы.Свою Вы так и не вывесили. Между прочим,у меня много знакомых,где муж моложе жены на 5-6 лет,а 30 лет-это не возраст для женщины совершенно!!!!! Может у Вас комплексы,так от них избавляться нужно,неправильно так рассуждать,вот честное слово,есть женщины и в 25,считающие,все, молодость прошла,я старуха,ну смешно,честное слово В моем понятии слово "тетка" не имеет отношения к возрасту,тетка-это плохо ухаживающая за собой женщина,есть девушки,женщины и дамы (за 50) А вот та грань,где девушка,где женщина,она очень расплывчата,многих в 30 язык не повернется женщиной назвать.
Старый 25-12-2007, 21:23
ответ для Клара на сообщение "35 ЛЕТ - УЖЕ ТЁТКА ????"
    #394
фАссоль
god
 
Профиль фАссоль
 
Зарегистрирован: Sep 2001
Сообщения: 4 753
фАссоль отсутствует


Тема-то какая-то актуальная. Мне кажется, что главное определиться с понятием, что таковое есть тетка.
На мой взгляд (и он остается неизменным с более юных годов), возраст здесь вообще не рядом. Фанни Ардан, например.. какая из нее тетка. Хотя речь идет вовсе не о 35.. Думаю, она и 90 сможет остаться женщиной..

Именно такое противоспоставление лично у меня - не девушка и тетка (она же женщина) которых различает кол-во прожитых лет. А женщина и тетка - ровесницы. И градация начинается очень рано, имхо.. Просто молодая свежесть сглаживает теткость юной еще девушки.

Свои фотки выкладывать не буду, мне тридцатник только будет, не прохожу возрастной ценз но хочу честно признаться - не хочу выглядеть моложе своих лет.. Хочу быть красивой и божественно прекрасной Хоть на 10 лет больше давайте - только восхищайтесь и обожайте.. Вот так.
Старый 25-12-2007, 21:27
ответ для Клара на сообщение "35 ЛЕТ - УЖЕ ТЁТКА ????"
    #395
фАссоль
god
 
Профиль фАссоль
 
Зарегистрирован: Sep 2001
Сообщения: 4 753
фАссоль отсутствует


Да, по фотам судить не буду. Из выложивших фотки, видела лично Korny, Bell и Варелку. 100% гарантия от теткости в них есть. И думаю, что в 35, 45 и 55 лет - ничего не изменится Морщинки появятся, куда от них.. а _бабскость_ нет.. чего и себе желаю
Старый 25-12-2007, 22:07     #396
Nathali
Элита
 
Профиль Nathali
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Sweden, Göteborg
Сообщения: 1 951
Nathali отсутствует


Цитата:
Сообщение от JuliaRo Посмотреть сообщение
После 35 лет все равно все - тетки. Некоторые после 30 Спросите у подростков (не у ваших детей и их приятелей - они наврут). Для них вы - тетки.
Если исходить из этих критериев, то тетками становятся лет эдак после... 16 . Если я спрошу у своей трехлетней дочери, показав на 18-летнюю особу - кто это? Она, не моргнув глазом, скажет - тетя.
Старый 25-12-2007, 22:19     #397
J.Gi
Наш человек
 
Профиль J.Gi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Ottawa
Сообщения: 5 638
J.Gi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
Ну и для наглядности. Не знаю, как у других получается оставаться такими молодыми и красивыми. По-хорошему завидую.
Ася,да ты просто СУПЕР ! Такая обоятельная,такая добрая улыбка !!!
Старый 25-12-2007, 22:24     #398
J.Gi
Наш человек
 
Профиль J.Gi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Ottawa
Сообщения: 5 638
J.Gi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nathali Посмотреть сообщение
Если исходить из этих критериев, то тетками становятся лет эдак после... 16 . Если я спрошу у своей трехлетней дочери, показав на 18-летнюю особу - кто это? Она, не моргнув глазом, скажет - тетя.
По- моему разговор заходит в тупик,а главное пошел по второму,если не по третьему кругу !
Я поняла еще один момент...,бесполезный спор заключается ещё и в том,у кого какие понятия и слова,то есть лексика употребляются в своем кругу,в своей семье.
То есть в одних - это ЖЕНЩИНЫ ,в других- ТЁТКИ, в третьих - БАБЫ,в четвертых - БАБЬЁ и т.д....
Старый 25-12-2007, 22:24     #399
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Профиль Ласковая Бестия
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва, САО - СПб,м. Ладожская
Сообщения: 5 567
Ласковая Бестия отсутствует


Цитата:
Сообщение от G.Ji Посмотреть сообщение
Конечно можете высказывать мнение !
Но,насколько я понимаю суть и содержание топика о том,как можно выглядеть в целом,а не на сколько лет....,если не так,пусть меня поправят. "Теткой" можно не стать и за всю жизнь...
А речь изначально идет о том,как можно себя "запустить" и забыть про себя...У кого-то причины - это семья,у кого-то лень,и т.д.,у кого-то гардероб...,у кого-то отсутствие стиля ,чувства меры в том или ином аспекте,отсутствие вкуса,распущенность в конце концов !

А не в том,что человеку 35,он не выглядит,к примеру на 30,значит- ТЁТКА.
Суть же не в этом
а я что кого-то теткой называла? цитату пожалуйста
изначально я просто написала, что ex koroleva выглядит на свой возраст....и что тут началось.....
Старый 25-12-2007, 22:26     #400
J.Gi
Наш человек
 
Профиль J.Gi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Ottawa
Сообщения: 5 638
J.Gi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ласковая Бестия Посмотреть сообщение
а я что кого-то теткой называла? цитату пожалуйста
изначально я просто написала, что ex koroleva выглядит на свой возраст....и что тут началось.....
Нет,это не про Вас Просто тут тупиковый разговор пошел,за время Вашего отсутствия !
Тут уже некотрые считают,что в 30 - это уже ТЕТКА !Вам тоже уже недалеко по таким понятиям если





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.