Мальчик школьник в женском душе - это нормально? - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2007, 18:06     #181
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от @ОЛЁНА@ Посмотреть сообщение
Что значит не с чего?
Поделюсь историей из личного опыта:
Дочка 3 года назад осталась сплемянником одна дома,играли в комп,потом он начал просить ее снять трусики и свои снял.Ребенок убежал. Мы уже 3 года не общаемся с этой семье т.к. дочка до сих пор просыпается ночью со слезами,что ей приснился сон "про это". Может у Вас и непробиваемые дети,а я не хочу своему ребенку таких вот травм.
В три года? Однако. Боюсь, что проблему своему ребенку создали вы. Когда-то вашей доче будет 18-20 лет и ей нужно будет РАЗДЕТЬСЯ, увидеть ЭТО и сделать ЭТО пусть даже с единственным любимым мужчиной.
Не стоит перегибать палку.
Старый 25-12-2007, 18:07     #182
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
отлично!!! завидую! сколько садов перевидала....таких не видела ни разу!
г. Северодвинск, Архангельская область. детский сад Светлячок. группа Аллы Васильевны. 1988 года выпуска.
Старый 25-12-2007, 18:09     #183
Meri_Poppins
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 11 770
Meri_Poppins отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
г. Северодвинск, Архангельская область. детский сад Светлячок. группа Аллы Васильевны. 1988 года выпуска.
ВСЕ!РЕШЕНО! СЫНА только в Светлячок к Алле Васильевне!!!
Старый 25-12-2007, 18:09     #184
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от @ОЛЁНА@ Посмотреть сообщение
А что может быть приятного?Между ног болтается что то непонятное ни туда и ни сюда.
Как раз наоборот - болтается туда-сюда, туда-сюда.
Старый 25-12-2007, 18:09     #185
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Боюсь, что проблему своему ребенку создали вы.
+1

думаю, если бы из этой истории, рассказанной вами, сами родители бы не развели великую трагедию и ужас-ужас, девочка бы забыла об этом событии уже через 15 минут. А если мама с папаой в огромными глазами постоянно об этом разговаривают, разумееся... чего же ребенку остается... Хотя, я все равно не верю в эту историю.
Старый 25-12-2007, 18:11     #186
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meri_Poppins Посмотреть сообщение
не сможет скорее всего!
НО это проблемы мамы мальчика! разве нет?
почему Я, МОЯ ДОЧЬ, ДРУГИЕ ЖЕНЩИНЫ, ДЕВУШКИ И ДЕВОЧКИ должны чувствовать себя неуютно???
в таком случае мама мальчика должна искать выход из ситуации или не посещать такие заведения!
ну почему с папой в душ девочку не отправляют???? почему??? мама тоже может работать и не успевать сходить с дочкой в бассейн-клуб-аквапарк, но ведь никому в голову ТАКОЕ не приходит!!!
так почему же мальчик с мамой-пусть??? по какой-такой логике?
ПОЧЕМУ ДОЛЖНЫ!!!!
Чтобы лично я себя чувствовала неуютно это должен быть очень большой мальчик и пялиться вообще откровенно.
Если вы себя с дочкой чувствуете неуютно в присутствии 4-5 летних мальчиков - сидите дома. Как вам такой взгляд?
Старый 25-12-2007, 18:13     #187
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
ВСЕ!РЕШЕНО! СЫНА только в Светлячок к Алле Васильевне!!!
ой, так она же уже старенькая небось... там еще была нянечка Лида - молодая... мож, лучше к ней... честно говря, я в Северодвинске аккурат с 1988 года не был... может, там много изменилось, и стенку между тубзиками разрушили.
Вообще-то, за все мои четыре года садика я помню я лишь однажды зашел за стенку, где у нас писяли девочки... типа, за мной пришли родители и надо было пошустрому все сделать, а мальчиковский тубзег был занят... так вот, я тааак стремался зайти за эту перегородку, что прям жуть... Так что уверяю, никакого удовольствия, дорогие мамы, вашим сыновьям шастать по тетьским тубзегам нет. Учите их лучше поскорее все самим делать. И будет всем щасте.
Старый 25-12-2007, 18:13     #188
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от @ОЛЁНА@ Посмотреть сообщение

Ну не болтается - торчит.

Ну знаете, если торчит, то тогда точно нельзя с собой в женский душ брать. Уже значит, понимает, что к чему.

Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
в моем детском саде были отдельно для мальчиков и для девок... вообще-то я с полным недоумением слушаю рассказы про то, как четырех-пяти-шестилетних мальчиков надо водить в женский тубзик, потому что они сами не справятся... Вот не буду никому ничем тыкать в глаза, но я совершенно точно помню, как мама меня отправляла в мужской туалет, а сама ждала снаружи... У меня возникает ощущение, что некоторым мамам чисто по приколу водить своего сына писять, чтобы... э-э-э... контролировать процесс...
Вот я про то и толкую, что очень многие мамы, пусть и неосознанно, испытывают к своим сыновьям не совсем материнскую любовь. Об этом ещё Фрейд писал.
А если есть страх перед маньяками, то можно ребёнку наказать в случае малейшего намёка на маньяка громко кричать и звать маму. Сама же мама будет ждать под дверью и в случае чего забежит внутрь. Вряд ли за 3 секунды маньяк сможет сделать своё черное дело.
Старый 25-12-2007, 18:14     #189
Meri_Poppins
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 11 770
Meri_Poppins отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
+1

думаю, если бы из этой истории, рассказанной вами, сами родители бы не развели великую трагедию и ужас-ужас, девочка бы забыла об этом событии уже через 15 минут. А если мама с папаой в огромными глазами постоянно об этом разговаривают, разумееся... чего же ребенку остается... .
скорее всего соглашусь!
у нас была такая ситуация...
дочке только 4 года исполнилось, мы ездили в Финку со знакомыми и жили в одном коттедже, у знакомых мальчик-балбес 11-летний показал Маше...
она нам рассказала...не важно что мы подумали, важно что мы сказали!
"ну показал и показал, а ты посмотрела и забыла, не тебе, а ему должно быть стыдно так себя вести! может ему больше похвастать нечем!"
и не было никакой травмы...
Старый 25-12-2007, 18:14     #190
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Если вы себя с дочкой чувствуете неуютно в присутствии 4-5 летних мальчиков - сидите дома. Как вам такой взгляд?
гавеный взгляд, потому что на дверке душевой написано Ж.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.