Клуб МамыЗА и их мамызята!!!. - Страница 700 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2007, 00:09     #6991
Лесянка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район, у Средней Рогатки
Сообщения: 1 538
Лесянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!



Верочку и Таюшку и маму Марину(Marinella)
с барабанными палочками -
им сегодня по 11 месяцев, а вместе 22!!!

Глеба и маму Алену(фыва)

с четвертинкой юбилея - 25 месяцев сегодня!!!
и я поздравляю!!!
Старый 25-12-2007, 00:10     #6992
Канимура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 4 140
Канимура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение

Верочку и Таюшку и маму Марину(Marinella)
с 11!

Глеба и маму Алену(фыва)

с 25 !

[IMG]http://images.cards.********/2resizemir.jpg[/IMG]
Старый 25-12-2007, 00:14     #6993
Хво-стик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Невский, Народная ,угол Дальневосточного
Сообщения: 674
Хво-стик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
Значит плюнуть на все условности и спать днем! Ничего страшного я в этом не вижу, вот будут белые ночи и все наладится, а сейчас главное зиму пережить
Думаете не переживать по этому поводу ???
Старый 25-12-2007, 00:14     #6994
Руслик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 864
Руслик отсутствует


А я теперь с небольшим опозданием поздравляю Лену с днем рождения!!!!! Пусть и каждый последующий год, будет так много поздравлений !!! Радости и удачи!!

Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
Все же обналичила я детскую карту. Не, ну это не серьезно в детских магазинах что-то покупать. Заказала тут баночки с детским питанием по 20-22рубля. В детях они 34-37. Выгода на лицо. Решила, что ежемесячного пособия на карту хватит, если что вдруг
Пока нам еще рано это есть, но на будущее, кто-то употреблял это или нет? Поделитесь опытом.
Света, Катя, вы о них какого мнения?
Наташ, МаМайка уже все не первый раз обьясняла. А я ,как всегда, буду более категоричной. Не надо вам кушать веллинги!!

Цитата:
Сообщение от Riмма Посмотреть сообщение
девочки, а как вы к этому относитесь? к китайскому барахлу.....
у меня знакомая девочка сразу предупредила родителей, чтобы игрушки не покупали, покупает сама дорогущщщие, в основном через инет, потом продает в полцены.....

и как своими силами можно проверить игрухи на вредность? что-то сомневаюсь, что в садиках ИХ проверяют......
Римма, китиа ,китаю рознь. Есть и хорошие товары, а есть..... Игрушки лучше брать подороже, смотреть , чтобы с них краска не смывалась. А в саду стараютсчя. наши игрушки иметь, чтобы их можно было спокойно помыть горячей водой.(хотя не знаю, что нынче твориться.

Цитата:
Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
Это ШО? Может быть такой вариант аллергии?
Оля, ну диагноз вам уже быстро поставили. А пить лучше супрастин, только по пол таблетки 3 раза в день и фенистил гелем мазать. Зостерин ультра - это хорошо, больше энтеросорбентов не надо (только не принимать вместе с другими препаратами). И правильно, писали, ищите аллерген. Диета строгая. белье поменяй (может стир. порошок меняла?), хорошо проветривай комнату.

Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
За ту цену, которую хотят за квартиры в таких домах, я пожалуй поеду жить куда-нить в Европу...
.
Это правда, Кать. Но в старом фонде тоже трудно. У нас друзья долго мучились, и купили кваритру в центре. ООчень хотели. Ну, теперь ездят на метро. Хотя оба не знали, что это такое(метро) уже лет по 15. Но, что делать, иначе домой не вернуться. И, конечно, проблема с прогулками и дет. садом. В некоторых, вообще, не гуляют. Негде!! Да, и загород выезжают с трудом, по городу ехать и ехать. Это не с Гражданки в Охта -парк смотаться. Кать, я сама люблю центр. Но жить.., хотя живут же люди. А, вообще, мне просто жалко , что ты нас покинешь

ОликК, какие красивые дети, да и вся семья у вас красивая. Фотки понравились!!!

А мы подстригли детя в парикмахерской. первый раз. До этого уже много раз стриглись. Папа стриг, машинкой для стрижки бороды. А тут , тоже начал стричь, и не удалось. Выстриг клок под ноль. Пришлось идти к мастерам, они сказали, что исправить можно, только прической полубокс....и обстригли моего мальчика совсем. Теперь такой пацан носиться!! Папе очень нравиться, а я хотела, какую нибудь стрижечку красивую. Хотя, я не переживаю, у него отрастают волосы очень быстро. Да в бассейне очень удобно, теперь и сушить не надо. Как нибудь подкараулю и сфоткаю, покажу..
Старый 25-12-2007, 00:17     #6995
Fanya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-н,Комендантский пр. д.40
Сообщения: 2 447
Fanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Верочку и Таюшку и маму Марину(Marinella)
с барабанными палочками -

им сегодня по 11 месяцев, а вместе 22!!!

Глеба и маму Алену(фыва)
с четвертинкой юбилея - 25 месяцев сегодня!!!
И Я ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Старый 25-12-2007, 00:28     #6996
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Я их постирала упаковала в коробочку и подписала"ДЛЯ ВНУКОВ".Буду готовить бабызино приданое.
ой, с вырастанием вас
у нас тоже был такой момент, я все постирала, погладила и в пакетик сложила. У меня подруга пытается стать мамызой
Вот ей и передам по наследству.
Старый 25-12-2007, 00:29     #6997
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Верочку и Таюшку и маму Марину(Marinella)
с барабанными палочками -
им сегодня по 11 месяцев, а вместе 22!!!


Глеба и маму Алену(фыва)
с четвертинкой юбилея - 25 месяцев сегодня!!!
присоединяемся!!!
Старый 25-12-2007, 00:38
ответ для GLOW на сообщение "присоединяемся!!!"
    #6998
Хво-стик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Невский, Народная ,угол Дальневосточного
Сообщения: 674
Хво-стик отсутствует


ЛЕНОЧКА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!
Старый 25-12-2007, 00:54     #6999
panni
Элита
 
Профиль panni
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Теперьбург
Сообщения: 2 553
panni отсутствует


Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
всё-таки центру - центру рознь...
когда до рынка топать минут 40 минимум, а потом еще сумки тащить... не... ну это нафиг
я на машине ездила в основном за город... ну и раз в две недели до Ленты (кстати, тоже не близко)
одежду в бутиках покупать - средства не позволяют, а что есть недалеко от Марсова поля и м. канал Грибоедова? Вот-вот... Апрашка
конечно же "каждый кулик свое болото хвалит". Центр города перестал быть городом для жителей. Это теперь город для гостей. Что не есть плохо. Просто жить сложнее несколько. Хотя, плюсов довольно много.
Ну, Тань, загнула. Думаешь я в бутиках все покупала? Отнюдь. В центре много всяких магазинчиков, просто "места рыбные надо знать" На самом деле, я уже лет 10 джинсы с себя не снимаю, а дефицита джинсовых магазинов не наблюдается, хотя и в них надо смотреть внимательно. Много левака идет и ширпотреба, который должен стоить на порядок, а то и два ниже. А в "Ленте" будьте аккуратнее, не новость, надеюсь, ни для кого, сроки годности там безбожно перебивают. Этим же грешат 5ка и Мегамарт(ну последний вроде бы как уже не существует?)
Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
...
Свет, как дела у сынки?
Старый 25-12-2007, 01:08     #7000
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARINA2404 Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер. Нас неделю не было в городе вот приехали И вот хочу у вас спросить. Сталкивался ли кто нибудь с проблемой,когда малыш путал день с ночью. У мужа племяннице 5 месяцев и девочка уже больше месяца мучается,но если еще неделю назад она засыпала хотя бы в 2 часа ночи то теперь 4 а то и 5. У нас такой проблемы небыло поэтому не знаю,что ей посоветовать. Подскажите,как вы боролись с этой бедой????
Мы уже вторую неделю так живём.Общаемся по ночам,а днём не видно-не слышно ребёнка-спит.Я вставала к ней,сидела на руках её держа около компа до утра почти,днём ходила полусонная,а вчера вечером положила её к себе,а мужа на диван.И мы спали.....
Сейчас она лежит на моей подушке и спит....Самая фишка,что я всегда была ярой противницей брать ребёнка к себе.Но..так спать хочется..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.