А кто еще принципиально не пойдет на НГ утренник в саду? - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2007, 13:48     #221
Steny
Наш человек
 
Профиль Steny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 6 268
Steny отсутствует


Ну вот. И мы заболели.

Я рада, что где-то и для кого-то НГ праздник в саду - Событие с большой буквы. Либо нам с садом не очень повезло, либо дети у меня не особо садиковские.

Вообщем, девочки - желаю всем вашим деткам здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!
Пусть Новый Год будет сказкой для ваших детей в любом случае.
Старый 23-12-2007, 14:59     #222
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


А нам воспитатель сказал, даже если вдруг кашлять и чихать начнет- приводите.)))Ведь столько готовились детки. Так, что даже если мы не заболеем до завтра. то кто-то по-любому на утреннике заразит.(((
Старый 24-12-2007, 01:52     #223
МамаТаня
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 198
МамаТаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Есть достаточно много людей (и я в том числе), кто не приемлет няню ни в каком вид и не за какие деньги. Развивалки туда же. А в садик мы с удовольствием ходим. Вот такие таракашки
Афигеть.
Я подозревала,что могут быть разные взгляды на нянь и садик, но что до такой степени
Старый 24-12-2007, 02:27     #224
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаТаня Посмотреть сообщение
Афигеть.
Я подозревала,что могут быть разные взгляды на нянь и садик, но что до такой степени
А от чего тут фигеть?

У нас вот тоже никогда не было, нет и, надеюсь, уже не будет никаких нянь... это таракан такой - никаких взрослых людей наедине с ребенком, кроме родителей
Старый 24-12-2007, 10:14     #225
Леди Арта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 672
Леди Арта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина Посмотреть сообщение
Совершенно верно! Именно поэтому с началом сопливого периода не вожу ребенка ни в магазины (в аптеки вообще НИКОГДА не вожу), на транспорте тоже не вожу, музеи-театры не посещаем.
Мда.... сидит дома под колпаком... и "радуется жизни!"... а к школе ребенок только узнает, что оказывается есть музеи и театры и т.п.... Скажет, наверное, огромное спасибо....
Старый 24-12-2007, 11:01     #226
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


А мы поправились- ну почти (немного соплей) и пошли сегодня в сад, завтра елка, ребенок очень ждет, как и еще 3 елок
Старый 24-12-2007, 11:03     #227
Катюля
Мега-элита
 
Профиль Катюля
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщения: 3 589
Катюля отсутствует


у нас больные детки в сад ходят не только на праздники... мы пойдем
Старый 24-12-2007, 11:13     #228
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леди Арта Посмотреть сообщение
Мда.... сидит дома под колпаком... и "радуется жизни!"... а к школе ребенок только узнает, что оказывается есть музеи и театры и т.п.... Скажет, наверное, огромное спасибо....
Вы за моего ребенка не переживайте . Под колпаком он не сидит, а музеев с театрами мы обошли столько, сколько многим и не снилось. Музеи-театры мы не посещаем В СОПЛИВОЕ ВРЕМЯ, если с первого раза не заметили. Просто все надо делать с умом и в свое время, учитывая особенности ребенка. То, что я не тащу дете со 2-й степенью аденоидов в гриппозное время по общественным местам - это не значит, что он у меня сидит под колпаком. Изнаете, сытый голодному не товарищ. Мать, у которой ребенок почти не болеет, никогда не поймет ту, у которой ребенок не вылезает из болячек.
Старый 24-12-2007, 12:56     #229
Aliusha
Старожил
 
Профиль Aliusha
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 257
Aliusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина Посмотреть сообщение
Мать, у которой ребенок почти не болеет, никогда не поймет ту, у которой ребенок не вылезает из болячек.
Точно! Гениальная фраза!
Старый 24-12-2007, 13:35     #230
Nova
Элита
 
Профиль Nova
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Ломоносов-Ораниенбаум
Сообщения: 1 874
Nova отсутствует


еще отношение к болезням у всех разное и понятия больной-здоровый тоже. Моя чуть засопливила, я уже она ночью плохо спит и общее состояние... Вобщем я вижу, что ребенок не в тонусе, нездоровиться ему, а есть у меня одна знакомая, так она считает, что это нормальное состояние - сопли и кашель (мы из тех гостей всегда больные приходим ). так вот они все время ходят с соплями и кашлем, я бы с ума сошла, чесс слово. К чему это я? а просто так





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.