как худеть на ГВ? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2007, 00:13
ответ для Гигантика на сообщение "а как же эту волю..."
    #41
Varox
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м Большевиков
Сообщения: 1 518
Varox отсутствует


Цитата:
Сообщение от маша-ваша Посмотреть сообщение
а как же эту волю выработать?
помогите,а?
может с завтрашнего дня ко мне кто-нибудь присоедениться? здоровый образ жизни
кто со мной?
ДА, ДА. ДА!!! Я с вами!!! Мне тоже надо сбросить килограмм этак 30! Давайте худеть и рассказывать друг другу о результатах, может быть так у нас получится. А то я смотрю на свои добеременные фотки и плачу. Одно могу сказать, я хотя бы не поправилась за 9 месяцев, хоть и продолжала лопать плюшки, думаю что как раз из-за ГВ
Старый 24-12-2007, 00:53     #42
мэри
Участник
 
Профиль мэри
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 190
мэри отсутствует


И мне нужно скинуть 10-15 кг "государственного запаса". Пытаюсь ходить на фитнес, но как -то лениво, и сладкое очень люблю. Нужно перестать самой ходить в магазин, чтобы не было соблазна порадовать себя сладостями......
Старый 24-12-2007, 01:13
ответ для Гигантика на сообщение "как худеть на ГВ?"
    #43
Kattie27
Ветеран
 
Профиль Kattie27
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 762
Kattie27 отсутствует


Я сидела на кремлевке месяц правда при ГВ .Молока меньше не стало .Ходила в бассейн еще 2 раза в нед.Скинула 6кг за 2,5 мес где-то.
Старый 24-12-2007, 01:50
ответ для Гигантика на сообщение "как худеть на ГВ?"
    #44
NiTra
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 1 817
NiTra отсутствует


Девочки, я к вам
Масику моему идет 10й месяц, мы все еще на ГВ (ночь и утро). Вышла я из роддома практически в своем добеременном весе (который был не идеален и требовал коррекции ) После, пока строго соблюдала диету кормящей мамочки, держалась, а потом понеслась.... От своей добеременной одежды поправилась в талии и груди на 2 размера!!! На весы даже боюсь вставать
Читала много в инете и спрашивала, у кого возможно было, по поводу сохранения фигуры на ГВ. Результат исследований: возможны 2 пути - либо организм накапливает, либо отдает все что есть и чего нет. Первый вариант - неприятен для мамочки (лишний вес), но более благоприятен для организма, а второй, соответственно, радует сбросом кг, но с килограммами уходят все полезнве вещества, появляются болячки (не сразу, так в ближайшем будущем). Оба варианта не зависят от количества съедаемого Это уже медицина, генетика и иже с ними...
У меня ситуация осложняется КС, мне еще нельзя полноценно заниматься спортом И по нескольким причинам ребёнка до года точно надо прокормить.
Плюшки/печенюшки стараюсь не есть, но больше ни в чем не могу себя ограничить Давайте искать нашу силу воли вместе и находить лучший способ похудения!!!
многовато написала.... накипело....
Старый 24-12-2007, 11:45
ответ для Гигантика на сообщение "как худеть на ГВ?"
    #45
Гигантика
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: захарова
Сообщения: 292
Гигантика отсутствует


всем привет. рада, что кто-то подхватил мою идею.
предлагаю писать все свои труднеости и подбадривать друг дружку.
я сегодня начала. просто здровое питание.
на завтрак сьела кашу и выпила бифилайф.
в вазочке лежат пряники.не ем. смотрю и не ем. теренерую силу воли
Старый 24-12-2007, 11:48
ответ для Гигантика на сообщение "как худеть на ГВ?"
    #46
Annemari
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 735
Annemari отсутствует


На днях вспомнила золотое правило фитнеса - не есть 1 час до и 6 часов после нагрузки. В нашем случае - после интенсивной прогулки. Применять начала только вчера, поэтому результатом похвастаться пока не могу... Зато могу сказать, что 6 часов - многовато. Выдержала 3,5, но считаю, все равно хорошо, и хоть какой-то жир за это время испариться успел

Конечно, с генами не поспоришь. Но, может, все наши ухищрения хотя бы помогут набрать минимум из возможного...
Старый 24-12-2007, 12:28
ответ для Гигантика на сообщение "как худеть на ГВ?"
    #47
Safie
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 43
Safie отсутствует


Девчонки, я тоже с вами! Вййдя из роддома, я весила на 2,5 кг больше добеременного веса, но поскольку я никогда не была худенькой, то килограммы были заметны + еще 2,5 кг в процессе ГВ за первые 2 мес.=) Казалось бы это не страшно, но я понимала, что это только начало, а я уже не влезаю в одежду! Это заставило меня отказаться от сдобного, сократить количество макарон. Помогло но не сразу, но главное - вес начал уходить!

Тоже решила почитать про диеты, насколько я понимаю, хорошо, если получиться исключить фрукты и овощи, в которых присутствует крахмал, а такж йогурты и творожки, где тоже может быть крахмал и сахар.
Старый 24-12-2007, 12:42     #48
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Цитата:
Сообщение от t-371.4 Посмотреть сообщение
На днях вспомнила золотое правило фитнеса - не есть 1 час до и 6 часов после нагрузки. В нашем случае - после интенсивной прогулки. Применять начала только вчера, поэтому результатом похвастаться пока не могу... Зато могу сказать, что 6 часов - многовато. Выдержала 3,5, но считаю, все равно хорошо, и хоть какой-то жир за это время испариться успел

Конечно, с генами не поспоришь. Но, может, все наши ухищрения хотя бы помогут набрать минимум из возможного...
я ходила на шейпинг - нам говорили не есть час до, через три часа после тренировки можно что нить не сильно калорийное - например яблоко или офощной салатик, но без масла, а уже через 2 часа нормально поесть - по моему это более приемлемо и терпимо - попробуйте - действовало безотказно )))

А вообще я тоже хочу сбросить десяток кг, но у меня от добеременного веса набралось только 2 кг и то за последние два мес, а до этого все около этого веса и держалось - иногда на 2 кг меньше, но я все время мечтала похудеть и весить так эдак хотя бы 55 при росте 161, а сейчас вешу 64,5я на себя в зеркало смотреть не могу уже...
диету Кима протасова - я читала давно - не знаю - а можно ли так наслаждаться сырыми овощами? я не смогу мне кажется, все равно захочется чего нить теплого горяченького..что ли...
Ну в общем, если не считать завтрак, то в отсальном я с вами
На завтрак съела кашу овсяную и чай сладкий с бутером творожным

Но уже знаю, что мне будет сложно, я ужасная сладкоежка......странно, а ведь в дедствве я такой не была...
Старый 24-12-2007, 13:05     #49
BaxpyMKA
Старожил
 
Профиль BaxpyMKA
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 384
BaxpyMKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от HeartleSS Посмотреть сообщение
Вот! Это хорошо, я кстати тоже обруч кручу - вечером муж с сыном занимается, а я кручу И пресс качаю - 3 подхода по 200 раз
а это вы что именно по 200 раз делаете?
Старый 24-12-2007, 13:33     #50
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


если столько лишнего веса и не уходит при ГВ- надо сходитьк эндокринологу. При нормальной работе ЩЖ при ГВ наоборот хорошо худеется.имхо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.