Дети взрослые, и все же, нарожаем крошек тоже. - Страница 269 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2007, 00:56     #2681
NALLE
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Финляндия
Сообщения: 1 149
NALLE отсутствует


Цитата:
Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
Верим.
А от планов по готовке просто в восхищении. Я вот планирую переезжать из дома в дом и там питаться.
Да,я б тоже так хотела.....Здесь ,в Финляндии особенно по гостям не расходишся!
Старый 22-12-2007, 01:02     #2682
NALLE
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Финляндия
Сообщения: 1 149
NALLE отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИВОЛГА Посмотреть сообщение
С мясом я буду делать много-много вкуснятины!
Со свиной шейкой - буженинку или отбивные с кровью.
С говядинкой и мослами - холодец.
С баранинкой... ммммм... с баранинкой самое вкусное будет: фунчеза, мантушки или оромо, шорпо или чанахи... да просто запечь ее - объеденье!
А еще у нас форелька лежит. Маааленькая такая тушка почти на 2 кг.
(пардон за подробное описание содержимого холодильника )

На НГ я точно буду готовить фунчезу, яйца с икрой и буженину. Хочу еще "мокренький" салатик, но банальные гогурки-помидорки - не хочу. Думаю, в общем. А после НГ будет Рождество, а за ним сразу ДР мужа, а там и старый Новый год... В общем, мяска как раз, в притык.


Тоже хочу в лес с разрешением за елкой! Да просто в зимний лес хочу! В снежнуй, сугробами занесенный...
Кстати, о сугробах! Там с Финляндии на Питер снеговой тучки не планируется экспортировать?

Ну все. Растаяла моя надежда на новогодний Новый год.


А ето что за зверь такой вкусный? Уже хАчуууу!!!!

Иволга,ну меню твоё,просто супер!Молодец!Снега не жди,сами хотим!А про тесто.Оно в магазине у нас замороженное продаётся,но можно и самим сделать.Завтра фотки покажу,щас фотик на подзарядке.
Старый 22-12-2007, 01:24
ответ для NALLE на сообщение "Иволга,ну меню твоё,просто..."
    #2683
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


Да моя крошка, я смотрю, просто скромница!!!
Правда, она к компьютерам дышит ровно. Хочет - берет ноут и играет. У нее теперь практически личный - сестра новый купила, маленький, а свой прежний привезла. Инет к нему не подключен, так что мне он без надобности.
А што такой плейстейшн мы исчо и не знаем. Мы больше по принцессам.
Старый 22-12-2007, 02:29     #2684
NALLE
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Финляндия
Сообщения: 1 149
NALLE отсутствует


Цитата:
Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
Да моя крошка, я смотрю, просто скромница!!!
Правда, она к компьютерам дышит ровно. Хочет - берет ноут и играет. У нее теперь практически личный - сестра новый купила, маленький, а свой прежний привезла. Инет к нему не подключен, так что мне он без надобности.
А што такой плейстейшн мы исчо и не знаем. Мы больше по принцессам.
Вот есть видно разница между мальчиком и девочкой!А у нас популярны у девочек куклы Bratzi, модные такие,и мультик про них есть,типа барби...
Старый 22-12-2007, 11:35     #2685
ИВОЛГА
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб - Колпино
Сообщения: 3 010
ИВОЛГА отсутствует


Всем утро доброе!
Точнее, уже день.
И сразу вопрос (вдруг кто-нибудь зайдет, да ответит...).
Может быть такое (?) : допустим, была овуляция и получилось именно то, чего так хочется, и клеточка-человечек внутри растет помаленьку... И где-то на второй неделе начинает болеть живот. Вот именно так и болит: как буд-то что-то внутри растет, увеличивается... И даже не тянет совсем, а именно просто увеличивается и давит изнутри. И живот втянуть трудновато - чувствуется, что там что-то есть.
Болит уже дня три с переменным успехом. Вчера пропальпировала живот и с одной стороны явное уплотнение. Нажимаю на него - слегка больно. Но не именно в месте уплотнения, а как бы вокруг него: от того, что при нажиме уплотнение смещается в сторону.
И еще вопрос: внематочную на каком сроке диагностируют?

Цитата:
Я вот планирую переезжать из дома в дом и там питаться
Оооо, ну это идеальный вариант.

Цитата:
У нас всегда списки,в них иногда до десяти наименований!!!!!
Точно! И список пополняется вплоть до 31-го вечера.
Старый 22-12-2007, 12:14     #2686
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Я вернулась! Все у нас хорошо,операция и восстановление!!!Ура!!!!!!!!!!!!!!!Уже в среду сестру выписывают домой!!!
Старый 22-12-2007, 12:15     #2687
m_Alinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 657
m_Alinka отсутствует


Всем добрый день!
ИВОЛГА, я хотя и зашла, но, увы, на твой вопрос ответить не могу, не знаю верного ответа...
Юля, твое меню просто поражает и восхищает!!!!! Молодца!
Я еще никому, и ни к с толу не купила ничегошеньки, видать буду бегать 31-го с высунутым языком...
У меня мелкий когда сынуля был, он вслух мечтал о подарках от деда Мороза, а мы запоминали и записывали, но... где-то дней за сколько-то папа поднимал его к вентиляционной решетке на кухне и сын кричал заказы деду Морозу... Ночью прятали под елку, ночь новогодняя у сына всегда была беспокойной: вскакивал проверял под елкой, когда обнаруживал, усе, сна уже никакого: шуршание упаковочной бумагой и игры, и восторги, и только потом... спокойный сон. Сейчас кладем под елку подарки, все туда складывают, а после 12 начинаем искать каждый свое и распоковывать
Старый 22-12-2007, 12:17     #2688
m_Alinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 657
m_Alinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Я вернулась! Все у нас хорошо,операция и восстановление!!!Ура!!!!!!!!!!!!!!!Уже в среду сестру выписывают домой!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Молодец твоя сестричка!!! И ты тоже!!!! Отличные новости к Новому году! Счастья твой сестричке иЗДОРОВЬЯ!!!!
Старый 22-12-2007, 12:34     #2689
ИВОЛГА
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб - Колпино
Сообщения: 3 010
ИВОЛГА отсутствует


Цитата:
Я вернулась! Все у нас хорошо,операция и восстановление!!!Ура!!!!!!!!!!!!!!!Уже в среду сестру выписывают домой!!!
Поздравляю!!!!!
Чтоб выздороветь окончательно и больше - ни-ни
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 22-12-2007, 12:36     #2690
ИВОЛГА
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб - Колпино
Сообщения: 3 010
ИВОЛГА отсутствует


Цитата:
ИВОЛГА, я хотя и зашла, но, увы, на твой вопрос ответить не могу, не знаю верного ответа...
Не беда. Может Александра или NALLE, или shunia...
Вообще, по-умному, надо на УЗИ сходить и не морочить голову себе и людям.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.