Жители Пулковского Посада (ГДСК) настоящие и будущие пообщаемся? - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2007, 15:59     #401
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нефела Посмотреть сообщение
Да,оно уже,можно скаать,случилось. Нам менеджер сказал,что наш договор - один из заключительных, продажи по ПП уже остановили. Цены по всем объектам повышаются. В частности, в Антее на 10.000 за метр. По ПП не знаю,по предполагаю,что не меньше,т.к. скоро сдача.Т.ч. наша квартира уже успела подорожать на примерно 600.000Очень мы вовремя подсуетились

У нас 3й подъезд
вспоминаю как нашу однушку мы купили за 36 тыс. у.е.обхохочешся
Старый 15-12-2007, 15:41     #402
MissNatalia
Элита
 
Профиль MissNatalia
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ст.м.Звёздная
Сообщения: 1 522
MissNatalia отсутствует


всем привет... ключи получили давно, а вот с дверью и охраной моя черепашка тянет
кто какие двери поставил? мы за 30 000 ставить чё не хотим... нам бы за 15 000 и в фирме солидно... не в гараже которая двери изготавливает...
Старый 15-12-2007, 15:48     #403
Kayenne
Элита
 
Профиль Kayenne
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 591
Kayenne отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нефела Посмотреть сообщение
Ура!Мы купили квартирку в ПП, 5 корпус Успели до подорожания
Ура! Еще один наш сосед по 5 корпусу
Какая квартирка, на каком этаже?
Старый 15-12-2007, 15:54
ответ для Kayenne на сообщение "Ура! Еще один наш сосед по 5..."
    #404
Нефела
с крыльями
 
Профиль Нефела
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 879
Нефела отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mobilena Посмотреть сообщение
Ура! Еще один наш сосед по 5 корпусу
Какая квартирка, на каком этаже?
3 подъезд, 13 этаж, кв.181
Старый 20-12-2007, 18:56
ответ для Нефела на сообщение "3 подъезд, 13 этаж, кв.181:support:"
    #405
leman
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 19
leman отсутствует


Мне сегодня установили дверь,обошлось 15тысяч..дверь нормальная с 2мм сталью,не китайская...внутри под цвет дуба,такого же цвета что и двери которые строители ставят в нашем ПП...фирма Гарант-Строй или Гарант-Постт.446-80-07...За 30 тысяч думаю нет необходимости ставить....Установили за 40минут.Старую дверь мы оставили(для лучшей шумоизоляции)
- Подскажите по кухням..Я хочу кухню угловую,т.к.балкон у меня -то места съедается впустую уйма...Вообщем 170 нужно на 155_далее холодильник и дверь.
-Кстати у кого квартиры однокомнатные с большим балконом и кухней 9,7м2 - то размеры где розетка для плиты одинаковые как и у тех у кого кухня 8,62м2...То есть 183см...а вот растояние вдоль стены где мойка примерно на 40см меньше.Поэтому РЕАЛЬНО кухня кажется меньше,чем 9,7мм и это сильно чувствуется....
- И еще..скажите.кто стиралку планирует ставить в кухне..зачем? ведь в ванне специально место есть идеально под нее подходящее..Просто интересно кто как считает по этому поводу...
-И еще ..кто будет переклеивать обои????Очень хочу тоже,но все знакомые советуют этого не делать..мол полы (ламинат или паркет)делай,а обои не нужно..дом просядет и будешь через 2-3 года все переклеивать...
- И еще малеха..))Кто знает когда уберут железную дорогу? У нас спальня будет на ту сторону где она выходит..без балкона..и очень не хочется ощущать как проходят мимо паровозы....
Старый 21-12-2007, 23:04     #406
Нефела
с крыльями
 
Профиль Нефела
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 879
Нефела отсутствует


Цитата:
Сообщение от leman Посмотреть сообщение
- И еще малеха..))Кто знает когда уберут железную дорогу? У нас спальня будет на ту сторону где она выходит..без балкона..и очень не хочется ощущать как проходят мимо паровозы....
Если я не ошибаюсь,то паровозы там и не ходятодно название,а не железная дорога
Старый 21-12-2007, 23:09     #407
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нефела Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь,то паровозы там и не ходятодно название,а не железная дорога
видела один паровоз. за секлопакетом ничего не слышно было. меня ж/д не напрягает, наоборот какой вид без новостроек
Старый 27-12-2007, 19:38     #408
ЛюМа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 316
ЛюМа отсутствует


Здравствуйте всем. Мы ваши будущие соседи из комплекса "ЛЕТО" от Ленстройтреста. Про паровозы муж узнавал в ЛСТ - их уберут и там будет бульвар. Еще должны построить одну детскую площадку и школу. Вот.
Старый 27-12-2007, 19:39     #409
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛюМа Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем. Мы ваши будущие соседи из комплекса "ЛЕТО" от Ленстройтреста. Про паровозы муж узнавал в ЛСТ - их уберут и там будет бульвар. Еще должны построить одну детскую площадку и школу. Вот.
Простите за пессимизм, не верю. скорее всего будет куча новой жилой застройки.
Старый 27-12-2007, 19:42     #410
ЛюМа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 316
ЛюМа отсутствует


Застройка тоже будет, рядом с нашим домом точно еще один появится. Но про школу сказали в Комитете по строительству Московского района.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.