А в OGGI кто-нибудь одевается? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2007, 00:37     #31
rumyanka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 137
rumyanka отсутствует


Мне очень нравится. Но я только что-нибудь нарядное покупаю. Там можно найти вещи в меру блестючие и удобные. А такие я стараюсь не стирать, т.к. одеваю их раза 3-4 в год.
Старый 21-12-2007, 20:13     #32
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


Цитата:
А еще там не только с большими, но и с маленькими размерами проблемы - на мой 42 нет ничего
странно, я на свой 40 р-р нормально там покупаю! В других местах мне не найти вещей на 80 объем груди.
Старый 21-12-2007, 20:24     #33
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


у меня есть брюки, юбка, футболка, кофта и все с качество впорядке. И стираются, и носятся - никаких притензий нет
Старый 21-12-2007, 20:31     #34
nastena_simakina
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 275
nastena_simakina отсутствует


OGGI это ужас. Было в моем гардеробе несколько вещей - каждой хватило на месяц. Особенно плохо с вещами из натуральных тканей, синтетика держится ничего, но вот натуральные свитера просто исходятся на катышки и растягиваются, а брюки все у меня рвались, да так, что как будто не только швы гнилыми нитками, но и ткань из них же, на коленяк вытягиваются ужасно. Одно радует - цены. В общем, вещь на один-два раза одеть, когда срочно нужно и мало денег)
Старый 21-12-2007, 21:00     #35
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


А в нашем магазине тааааааааакой запах- затхлости, как будто из старого мешка все достали.Продавцы с освежителями воздуха ходят, брызгают. Впечатление ужасное от этого :-(
Старый 21-12-2007, 21:04     #36
SummerDay
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 403
SummerDay отсутствует


Оджи ну слишком уж массовый магазин. в каждом ТЦ за редким исключением, в каждом универмаге... вещи оттуда слишком узнаваемы. бывает, зайду, что - то и понравится, но удерживаю себя от покупки. и буквально выйдя из магазина, понимаю, что была права- обязателньо встречу девушку-двух-трех и т.д. в только что виденных вещах.
Старый 21-12-2007, 21:05     #37
Barsa
Элита
 
Профиль Barsa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 777
Barsa отсутствует


Лет 8 назад, когда они только появились, там можно было купить приличные вещи. А сейчас на мой взгляд ужас ужасный, особенно качество тканей и самого шитья.
Старый 21-12-2007, 21:38
ответ для Barsa на сообщение "Лет 8 назад, когда они только..."
    #38
Sancha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ст.м. Парк Победы
Сообщения: 1 788
Sancha отсутствует


Оджи - это лотерея. Бывает, купишь вещь и не нарадуешься. А бывает, кошмар просто.
Брюки, купленные за 1200, все в катышках. Натуральная шерсть, а холодные, кошмар.
Топы действительно все растягиваются.
Но тут недавно увидела на манекене платьице, зашла первый раз за 2 года, померяла, так оно четко как на меня сшито. С полным отсутствием бюста редко, когда на меня так платье сидело. Так что довольна как слон за 900 то рублей
Старый 22-12-2007, 08:03
ответ для Barsa на сообщение "Лет 8 назад, когда они только..."
    #39
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barsa Посмотреть сообщение
Лет 8 назад, когда они только появились, там можно было купить приличные вещи. А сейчас на мой взгляд ужас ужасный, особенно качество тканей и самого шитья.
Не, можно выбрать. там разное, впрочем, у меня такие наколки мноого где случались.. а вот в OGGI для меня главное, что лекало продходит под мою фигуру.
Читайте ярлычки, ищите поизводителя, все будет легче ))))).
Старый 22-12-2007, 11:58     #40
Унция
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 574
Унция отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мапа Посмотреть сообщение
Не, можно выбрать. там разное, впрочем, у меня такие наколки мноого где случались.. а вот в OGGI для меня главное, что лекало продходит под мою фигуру.
Читайте ярлычки, ищите поизводителя, все будет легче ))))).
+1

наверное большая половина моего гардероба (кофточки, футболочки и даже несколько штанишек)
именно из OGGI, причем не специально, просто там всегда есть что купить, надо только внимательно смотреть))
так что каждый мой захлд туда заканчивается покупкой)
и хочу заметить, то НИ ОДНА ВЕЩЬ НЕ ПОТЕРЯЛА СВОЕГО ВИДА до сих пор...
прочитала многие отзывы, и честно говоря удивлена... что-то растянулось.. испортилось...
может у вас руки не из того места растут и вы не умеете стирать??
у меня лично все ок!

и это бред, что там одеваются только студенты..\я конечно не знаю, среднего возраста тут собравшихся, но рассуждаете как дамы за....
легко, практично, недорого) а еще и довольно элегантно бывает..\в отличие от явного ощущение секонда во многих аля-бутиках...

вот так!)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.