а кто-нибудь сдаёт/снимает квартиры типа РИАЛ (маленькие однушки) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2007, 13:45     #11
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Цитата:
Сообщение от Полосатая кошка Посмотреть сообщение
Похлеще однокомнатных хрущовок. Жить в студии - издевательство над достоинством человека. Моя подруга вложила деньги в стройку, дом уже готов на Звёздной. Глядя на ЭТО "чудо" в 17,5 кв.м, слёзы наворачиваются.

Я думаю, что лучше в таком "чуде", но СВОЕМ жить, чем мыкаться по съемным углам, зависеть от хозяев и быть в постоянном напряге, что тебя в следующем месяце попросят на улицу. Никакого издевательства в студии не вижу. Как говорится, кто на что заработал. Думаю, что если бы у Вашей подруги были бы деньги на роскошную трешку на Крестовском, она бы не стала покупать студию.
Старый 21-12-2007, 14:07     #12
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина Посмотреть сообщение
Я думаю, что лучше в таком "чуде", но СВОЕМ жить, чем мыкаться по съемным углам, зависеть от хозяев и быть в постоянном напряге, что тебя в следующем месяце попросят на улицу. Никакого издевательства в студии не вижу. Как говорится, кто на что заработал. Думаю, что если бы у Вашей подруги были бы деньги на роскошную трешку на Крестовском, она бы не стала покупать студию.
Да, я тоже с трудом себе представляю жизнь в студии, тем более, если человек не одинок...но это - всяко лучше комнаты в коммуналке
Старый 21-12-2007, 14:20     #13
Полосатая кошка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 177
Полосатая кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина Посмотреть сообщение
Я думаю, что лучше в таком "чуде", но СВОЕМ жить, чем мыкаться по съемным углам, зависеть от хозяев и быть в постоянном напряге, что тебя в следующем месяце попросят на улицу. Никакого издевательства в студии не вижу. Как говорится, кто на что заработал. Думаю, что если бы у Вашей подруги были бы деньги на роскошную трешку на Крестовском, она бы не стала покупать студию.
абсолютно согласна. Только не стоят эти РИАЛЫ тех денег, которые за них берут. Поэтому и обидно.
Старый 21-12-2007, 14:28     #14
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Цитата:
Сообщение от Полосатая кошка Посмотреть сообщение
абсолютно согласна. Только не стоят эти РИАЛЫ тех денег, которые за них берут. Поэтому и обидно.
Ну, что значит не стоят? Это же рынок, если товар покупается по предложенной цене, значит покупателя все устраивает и он считает, что данный товар стоит именно столько. Еслибы эти квартиры не стоили столько их бы никто не покупал, но весь фокус в том, что расходятся эти квартиры как горячие пирожки - значит все-таки стоят они тех денег, что за них просят. Арифметика проста.
Старый 21-12-2007, 15:42     #15
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


я сдаю такую недалеко от автово. Перепланированная хрущевка. Общая площадь 24 метра. Есть Вся мебель и техника. Все заказывали и подбирали по сантиметрам Очень уютно для 1-2 чел. 11+КУ меньше 12 всего потому как КУ льготные.
Телефон есть. Жильцы довольны.
Старый 21-12-2007, 19:14     #16
AGAT
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 296
AGAT отсутствует


Знакомые здают в новом доме за 9500+свет, интернет.
Старый 21-12-2007, 19:41     #17
verinba
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 272
verinba отсутствует


знакомые сдают на звездной за 12тыс + КП
Старый 21-12-2007, 20:18     #18
Mary_Soul
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 107
Mary_Soul отсутствует


Если кто то сдавать будет, пишите
Старый 21-12-2007, 20:45     #19
Ингвар
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 912
Ингвар отсутствует


Ага. За 12 000 +КУ я тоже готов взять. Пару десятков сразу в течение трёх часов.
Старый 21-12-2007, 21:37     #20
Ек@
Banned
 
Профиль Ек@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 5 077
Ек@ отсутствует


Я жила в такой "квартирке" в семейном общежитии . Но у нас общая площадь была почти 40 ))))) Но - кухня общая на этаж , хотя я поставила в "коридоре" (соорудили сами) микроволновку , чайник , измельчитель ...
Очень даже хорошо ! Скажу вам , и с тремя детишками люди живут , и счастливы . Всё же лучше , чем со злостными тещей или свекровью мириться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.