Работники кладбища - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2007, 19:02     #61
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leriy Посмотреть сообщение
Но есть же женщины,помогающие в родах.
Не знаю, в этом деле, кажется, совсем другой эмоциональный заряд.
Старый 20-12-2007, 19:02
ответ для Стрелка на сообщение "Деньги хорошие"
    #62
VSEмогущая
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Академка
Сообщения: 3 287
VSEмогущая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стрелка Посмотреть сообщение
Деньги хорошие
Не просто хорошие, а ОЧЕНЬ хорошие, на кладбище во все времена без блата было не устроится, муж еще до меня работал, там пьющих не держат, ибо работа достаточно тяжелая и ее много В совдеповские времена могильщик по 120 в день зарабатывал (это для тех, кто зарплаты помнит), у кого психика априори здоровая ничего не делается, это ж как врачи, в своем роде, у кого с психикой не очень, те сами уходят.
Старый 20-12-2007, 20:48     #63
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Ой, а можно OFF .
За последние пол года приходилось бывать в магазинах бытовой техники и меня поразило, как много там продавцов-консультантов лет 25-35. Оказывается, очень востребованая у мужчин профессия. Причем подавляющее большинство производило самое приятное впечатление. У консультантов, что хорошая зарплата или стремительный краьерный взлет до позиции топ менеджеров по продажам?
Старый 20-12-2007, 21:05     #64
VSEмогущая
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Академка
Сообщения: 3 287
VSEмогущая отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Ой, а можно OFF .
За последние пол года приходилось бывать в магазинах бытовой техники и меня поразило, как много там продавцов-консультантов лет 25-35. Оказывается, очень востребованая у мужчин профессия. Причем подавляющее большинство производило самое приятное впечатление. У консультантов, что хорошая зарплата или стремительный краьерный взлет до позиции топ менеджеров по продажам?
Зряплата у них около 15000, так что это лишь говорит о том, какое количество приятных мужчин не могут найти себе достойного применения
Старый 21-12-2007, 11:09     #65
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Смотритель кладбища заснял привидение

http://r.********/n13617105
Старый 21-12-2007, 11:33     #66
Marry
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Мурманск-Всеволожск-Питер
Сообщения: 1 992
Marry отсутствует


Цитата:
У них зато море эмоций, когда им бабла не дают. Такие оскорбленные лица делаются.
ППКС

Цитата:
Сообщение от VSEмогущая Посмотреть сообщение
заработки...не просто хорошие, а ОЧЕНЬ хорошие, на кладбище во все времена без блата было не устроится, муж еще до меня работал, там пьющих не держат, ибо работа достаточно тяжелая и ее много .
мне кажеться нельзя вообще говорить о нравственности, когда тебе напрямую работники кладбища говорят, что если ты сам будешь ставить оградку-памятник и т.п. работы проводить без их участия, то уж не обессудь если на след. день от твоей работы ничего не останеться, т.к. у них ВСЕ должны заказывать и оградки и памятники

Вообще разделила бы обсуждаемые категории на 2: люди работающие с трупами и работники кладбищ. 1 категорию не пойму никогда, хотя умом понимаю, что кому-то надо выполнять эту работу и считаю, что такая работа должна хорошо оплачиваться (хотя больше меня интересуют ощущения родственников этого рабочего класса, не могу представить, чтоб мой муж, имея такую профессию, придя домой меня нежно обнял и поцеловал, это точно не моё).
2 категория наглые хапуги и весьма, на мой взгляд, криминальный бизнес. Деньги дерут бешенные и никуда от этого не деться, но страшно еще и то, как поступают с уже оплаченными местами, если взять городские кладбища, то там в несколько слоев гробы, причем бывает, что не выжидаеться нужное время для следующего "слоя", а в наглую сверху заравнивают и готовят на продажу "нвое" место, а уж какие деньги берут с родственников за "хорошее место на "престижном"кладбище.
Старый 21-12-2007, 11:39     #67
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Смотритель кладбища заснял привидение

http://r.********/n13617105
Старый 21-12-2007, 11:42     #68
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marry Посмотреть сообщение
ППКС


мне кажеться нельзя вообще говорить о нравственности, когда тебе напрямую работники кладбища говорят, что если ты сам будешь ставить оградку-памятник и т.п. работы проводить без их участия, то уж не обессудь если на след. день от твоей работы ничего не останеться, т.к. у них ВСЕ должны заказывать и оградки и памятники

Вообще разделила бы обсуждаемые категории на 2: люди работающие с трупами и работники кладбищ. 1 категорию не пойму никогда, хотя умом понимаю, что кому-то надо выполнять эту работу и считаю, что такая работа должна хорошо оплачиваться (хотя больше меня интересуют ощущения родственников этого рабочего класса, не могу представить, чтоб мой муж, имея такую профессию, придя домой меня нежно обнял и поцеловал, это точно не моё).
2 категория наглые хапуги и весьма, на мой взгляд, криминальный бизнес. Деньги дерут бешенные и никуда от этого не деться, но страшно еще и то, как поступают с уже оплаченными местами, если взять городские кладбища, то там в несколько слоев гробы, причем бывает, что не выжидаеться нужное время для следующего "слоя", а в наглую сверху заравнивают и готовят на продажу "нвое" место, а уж какие деньги берут с родственников за "хорошее место на "престижном"кладбище.
ППКС...
Старый 21-12-2007, 11:55     #69
nun
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 2 488
nun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marry Посмотреть сообщение
ППКС


мне кажеться нельзя вообще говорить о нравственности, когда тебе напрямую работники кладбища говорят, что если ты сам будешь ставить оградку-памятник и т.п. работы проводить без их участия, то уж не обессудь если на след. день от твоей работы ничего не останеться, т.к. у них ВСЕ должны заказывать и оградки и памятники

Вообще разделила бы обсуждаемые категории на 2: люди работающие с трупами и работники кладбищ. 1 категорию не пойму никогда, хотя умом понимаю, что кому-то надо выполнять эту работу и считаю, что такая работа должна хорошо оплачиваться (хотя больше меня интересуют ощущения родственников этого рабочего класса, не могу представить, чтоб мой муж, имея такую профессию, придя домой меня нежно обнял и поцеловал, это точно не моё).
2 категория наглые хапуги и весьма, на мой взгляд, криминальный бизнес. Деньги дерут бешенные и никуда от этого не деться, но страшно еще и то, как поступают с уже оплаченными местами, если взять городские кладбища, то там в несколько слоев гробы, причем бывает, что не выжидаеться нужное время для следующего "слоя", а в наглую сверху заравнивают и готовят на продажу "нвое" место, а уж какие деньги берут с родственников за "хорошее место на "престижном"кладбище.
+1 000 000
Старый 21-12-2007, 12:30     #70
Крупский
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 848
Крупский отсутствует


Мне, будучи студентом, довелось поработать в морге. Работа, как работа: "сдал, принял, роспись, прОтокол" (с). Тихо, высыпался хорошо - не то что в общаге. Опять же заниматься никто не мешал.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.