Имеет ли право няня на ЛИЧНЫЕ дела в рабочее время?? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2007, 10:03     #1
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Прошу вашего совета и мнения, хотя для себя уже все решила
Няня работает 1 месяц и возит моего ребенка по своим личным делам(по моим данным 2 раза)...мало того оставила там МОЕГО ребенка с чужой тетей!!!Я В ШОКЕ!!!Ревела вчера весь вечерда еще на общественном транспорте!!И считает что это нормально,не поставив меня в известность.Рассказал ребенок.Поясню: сидим дома, чтобы не болеть, соответственно избегаем людных мест и МАГАЗИНОВ...в которые она тоже ходит с моим ребенком(почти каждый день)
КОнечно расстаемся однозначно!!!
Старый 20-12-2007, 10:21     #2
OLIANOID
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между "Континентом" и "Бульваром"...
Сообщения: 4 154
OLIANOID отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
Прошу вашего совета и мнения, хотя для себя уже все решила
Няня работает 1 месяц и возит моего ребенка по своим личным делам(по моим данным 2 раза)...мало того оставила там МОЕГО ребенка с чужой тетей!!!Я В ШОКЕ!!!Ревела вчера весь вечерда еще на общественном транспорте!!И считает что это нормально,не поставив меня в известность.Рассказал ребенок.Поясню: сидим дома, чтобы не болеть, соответственно избегаем людных мест и МАГАЗИНОВ...в которые она тоже ходит с моим ребенком(почти каждый день)
КОнечно расстаемся однозначно!!!
ужас! а что она сама говорит об этом?
Старый 20-12-2007, 10:21     #3
Любоминка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 676
Любоминка отсутствует


Вы все правильно решили.
Старый 20-12-2007, 10:31     #4
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Я ей сразу позвонила в чем дело...а она мне вот у меня свои тоже личные дела есть мне позвонили и сказали привезти паспорт, я и поехала что в этом такого!!!Я говорю если вы не успеваете могу давать вых. среди недели, НО без оплаты она не согласна...говорит в те дни что надо ей , я говорю, что так не могу...и еще началось доплачивай в 2-м размере после 8-ми часов!!!Я в шоке...муж сказа хоть сколько плати будет делать по своему.Тетя эта до этого не работала и оплаты НИКАКОЙ соответственно не имела..
Старый 20-12-2007, 10:36     #5
OLIANOID
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между "Континентом" и "Бульваром"...
Сообщения: 4 154
OLIANOID отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
Я ей сразу позвонила в чем дело...а она мне вот у меня свои тоже личные дела есть мне позвонили и сказали привезти паспорт, я и поехала что в этом такого!!!Я говорю если вы не успеваете могу давать вых. среди недели, НО без оплаты она не согласна...говорит в те дни что надо ей , я говорю, что так не могу...и еще началось доплачивай в 2-м размере после 8-ми часов!!!Я в шоке...муж сказа хоть сколько плати будет делать по своему.Тетя эта до этого не работала и оплаты НИКАКОЙ соответственно не имела..
по мне-хочешь заниматься личными делами-не работай!
зажралась ваша няня,имхо
неужели ей непонятно,что ей деньги платят не за ее походы по магазинам???
Старый 20-12-2007, 10:37
ответ для Любоминка на сообщение "Вы все правильно решили."
    #6
ljuda
Участник
 
Профиль ljuda
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 205
ljuda отсутствует


Негодяйка.
Моя прежняя няня,работавшая в пожарной охране, рассказывала с таким восторгом, как ребенка (не моего, с которым она сидела раньше) водила к себе на работу. И еще оставляла его со своей дочерью несовершеннолетней, когда была занята. Бывают же люди....
Старый 20-12-2007, 10:52     #7
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от ljuda Посмотреть сообщение
Негодяйка.
Моя прежняя няня,работавшая в пожарной охране, рассказывала с таким восторгом, как ребенка (не моего, с которым она сидела раньше) водила к себе на работу. И еще оставляла его со своей дочерью несовершеннолетней, когда была занята. Бывают же люди....
чужой ребенок ТАКАЯ ответственность, а они вообще не понятно чем думают
Старый 20-12-2007, 11:11     #8
Leno4ek
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 41
Leno4ek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
Прошу вашего совета и мнения, хотя для себя уже все решила
Няня работает 1 месяц и возит моего ребенка по своим личным делам(по моим данным 2 раза)...мало того оставила там МОЕГО ребенка с чужой тетей!!!Я В ШОКЕ!!!Ревела вчера весь вечерда еще на общественном транспорте!!И считает что это нормально,не поставив меня в известность.Рассказал ребенок.Поясню: сидим дома, чтобы не болеть, соответственно избегаем людных мест и МАГАЗИНОВ...в которые она тоже ходит с моим ребенком(почти каждый день)
КОнечно расстаемся однозначно!!!
Я в шоке от людей. Я , когда няней работала, боялась возить ребенка по маминым делам (отвезти к бабушке и в бассейн), т.к. это нужно было делать на маршрутках, на которых и в одиночку-то побаиваешься ездить. Что будет, если в аварию попадем, я б себе не простила. Итогом стало то, что мы ездили либо на такси, либо окольными путями, но на метро, а в бассейн час шли пешком. Чужие дети - особое внимание. Таких занятых нянь надо, конечно, избегать.
Старый 20-12-2007, 11:25     #9
kseniav
Старожил
 
Профиль kseniav
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 014
kseniav отсутствует


Я бы за такое уволила незамедлительно. Няня - это работа, и с какой стати она ездит в свое рабочее время по личным делам или ходит по магазинам? Если надо куда-то съездить - отпросись по-человечески, а не таскай втихаря с собой ребенка. Все мы люди и постараемся пойти навстречу. А когда это делается вот так - нет доверия такому человеку.
Старый 20-12-2007, 11:35     #10
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от kseniav Посмотреть сообщение
Я бы за такое уволила незамедлительно. Няня - это работа, и с какой стати она ездит в свое рабочее время по личным делам или ходит по магазинам? Если надо куда-то съездить - отпросись по-человечески, а не таскай втихаря с собой ребенка. Все мы люди и постараемся пойти навстречу. А когда это делается вот так - нет доверия такому человеку.
так она еще начала возмущаться!!!А заранее мне нельзя было сказать??Так еще и денег требует, я б на ее месте вообще притихла.
Дорабатывает эти 2 дня и все!!Я на работе если честно вся на нервах
Домой звонила ведет себя тише мыши, мне пофигу теперь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.