Клуб МамыЗА и их мамызята!!!. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2007, 23:31     #1
Руслик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 864
Руслик отсутствует


Писала, писала , а форум . Теперь в телеграфном стиле:
[
Цитата:
Сообщение от Riмма Посмотреть сообщение
девочки, не в курсе, клетчатка в блендере разрушается? или клетчатка - это мельчайшая структура?
Не разрущается, а зачем тебе ее разрушать?
Цитата:
Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
Стала я дочке утром перед садом давать луковый сок смешанный с сахарным сиропом , медом и прополисом... ВОНЯЕТ жуть...
Но что-то у меня сомнения : можно ли ребенку 2 десертные ложки лукового сока ? Желудок как отреагирует? Мы не натощак, конечно, Растишку перед этим кушаем, но меня терзают....
Оль, суровая штука получилось. Может что нибудь полегче (эхинация, элеутеррококк, гомеопатия всякая есть).

Маму Олик к с днем рождения такого большущего сынули!!


Алена (фыва), ну помеялись от души. Это шедевр!!
А мы поем песни, много разных, все слова выучил и в такт попадает - умора. У нас много дисков с разными песнями, но поет только те, которые нравяться, а еще и между словами музыку поет (типа пум пум пум). Очень забавно. А самое смешное, он играет на гармошке (затребовал купить после просмотра Чебурашки) , и поет про день рождения раз в году, так громко и с таким выражением, что смотреть на это без смеха и слез невозможно. А заснять не дает, при виде фотика , все бросает, отбирает у меня фотик и кричит, что сам будет фотоифивоваться , ну просто беда.
Старый 19-12-2007, 23:43     #2
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Я сегодня первый раз гуляла с коляской.Ощущения ,надо сказать,непередаваемые...последний раз я этим занималась 11 лет назад.
Вы будете смеяться,но меня просто распирало от гордости,что я такая молодая мама,что у меня коляска с такой классной деткой,что вот гуляю я
Вообще,это материнство открывает во мне такие незнакомые чувства..,и муж тут тоже сказал,что в молодости(а у него дочери от первого брака 18 лет)таких ярких эмоций не испытывал.
Интересно,это у всех так?
Старый 19-12-2007, 23:57     #3
Иллюзия
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб, Сенная пл.
Сообщения: 1 854
Иллюзия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Я сегодня первый раз гуляла с коляской.Ощущения ,надо сказать,непередаваемые...последний раз я этим занималась 11 лет назад.
Вы будете смеяться,но меня просто распирало от гордости,что я такая молодая мама,что у меня коляска с такой классной деткой,что вот гуляю я
Вообще,это материнство открывает во мне такие незнакомые чувства..,и муж тут тоже сказал,что в молодости(а у него дочери от первого брака 18 лет)таких ярких эмоций не испытывал.
Интересно,это у всех так?
Мне, к сожалению, сравнивать не с чем
Но когда я выходила первые разы гулять эмоции у меня были точно такие же. Меня вообще очень удивляло, что все вокруг не обращают никакого внимания на меня... а мне хотелось прямо кричать от гордости . На самом деле и до сих пор так...
Старый 21-12-2007, 12:32     #4
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Я сегодня первый раз гуляла с коляской.Ощущения ,надо сказать,непередаваемые...последний раз я этим занималась 11 лет назад.
Вы будете смеяться,но меня просто распирало от гордости,что я такая молодая мама,что у меня коляска с такой классной деткой,что вот гуляю я
Вообще,это материнство открывает во мне такие незнакомые чувства..,и муж тут тоже сказал,что в молодости(а у него дочери от первого брака 18 лет)таких ярких эмоций не испытывал.
Интересно,это у всех так?
Приятное чувство какое!
Цитата:
Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
Мне, к сожалению, сравнивать не с чем
Но когда я выходила первые разы гулять эмоции у меня были точно такие же. Меня вообще очень удивляло, что все вокруг не обращают никакого внимания на меня... а мне хотелось прямо кричать от гордости . На самом деле и до сих пор так...
А мне, наоборот, столько внимания было! Я даже терялась! Соседи по дому даже(из другой парадной совсем) говорили:Ой, какая Вы молодец, у Вас ведь доченька такая взрослая и Вы решились! И хвалили меня, хвалили!(не знаю, правда, что потом дома на кухне говорили!)

А дворничиха поздравила нашего папу с внуком! Думала. что дочка родила!
Старый 20-12-2007, 20:41     #5
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Я сегодня первый раз гуляла с коляской...
Вы будете смеяться,но меня просто распирало от гордости,что я такая молодая мама,что у меня коляска с такой классной деткой,что вот гуляю я ...Интересно,это у всех так?
Во! Именно такие чуЙства и я испытываю до сих пор.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.