Художественная гимнастика. - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2007, 11:44
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "Художественная гимнастика."
    #571
Shakira Shakira
Старожил
 
Профиль Shakira Shakira
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Кировский
Сообщения: 1 154
Shakira Shakira отсутствует


Девочки, кто пойдёт на Дюймовочку?
Мы, во-первых, ищем компанию
А во-вторых, хотим спросить в какое время проходят соревнования?

А у нас сегодня в клубе свои маленькие районные межклубные соревнования А вот волнуюсь я почему-то не по-маленьки...
Вчера из-за чего-то (технические причины... ) ещё тренировку отменили - это у нас впервые и перед соревнованиями как назло...

А вот наша малявка. Вчера тоже потребовала купальник (наядный )... присоединилась к домашней треньке... Всё, после новогодних каникул приступаем тоже к тренировкам
Изображения
   
Старый 18-12-2007, 14:44     #572
vorsuleva
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 108
vorsuleva отсутствует


Девочки, мы очень хотим сходить не соревнования. Так что присоединяюсь к вопросу, где и когда. И еще хочу спросить. Мы вот тоже худ.гимнастикой занимаемся на коммерческой основе. И сдается мне, что уровень занятий там не самый высокий. Но зато прямо рядом с домом Так вот, может кто-нибудь знает хорошие занятия в Московском районе? А то хочется чего-нибудь более серьезного.
П.С. Фотки до чего классные! Чуть не прослезилась!
Старый 18-12-2007, 16:18
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "Художественная гимнастика."
    #573
peppa_pig
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 590
peppa_pig отсутствует


Жанна, какие хорошие фотки!
А шпагат у вас - загляденье!

Про соревнования.
Я тоже не знаю, где и когда. Но у нас еще беда: заболели. На фоне того, что уже второй месяц аллергический кашель, сейчас еще и бронхит. В вс. на тренировку забили, не знаю, сможем ли пойти в пятницу. А время-то бежит...

Хотелось бы пойти, конечно. Но вот не знаю, получится ли...

ОФФ: Сижу, слушаю, как папа на кухне дочу уговаривает есть: "Ты не смотри, что это мясо. Это не мясо. Это снаряды для борьбы на войне с вирусами"
Старый 18-12-2007, 16:36     #574
vorsuleva
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 108
vorsuleva отсутствует


Соревнования пройдут 22 и 23 декабря с 11 до 15-16 часов по адресу Лиговский пр., 208. Я звонила узнавала вот по этому тел. Шамова Л.М. +79217401191 (нашла в Интернете, даже не знаю кто это).
Старый 18-12-2007, 16:50
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "Художественная гимнастика."
    #575
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Мы собираемся 23 ,т.к. 22 у нас у самих соревнования...
Старый 18-12-2007, 17:04     #576
peppa_pig
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 590
peppa_pig отсутствует


Цитата:
Сообщение от vorsuleva Посмотреть сообщение
Соревнования пройдут 22 и 23 декабря с 11 до 15-16 часов по адресу Лиговский пр., 208. Я звонила узнавала вот по этому тел. Шамова Л.М. +79217401191 (нашла в Интернете, даже не знаю кто это).
О как! Спасибо. Надо будет хотя бы мужа в пятницу заслать на тренировку на разведку. А то у меня даже телефонов ничьих нет. может, и оклемаеся к пятнице более-менее.

Дома-то тренируемся потихоньку: пресс, растяжки
Старый 18-12-2007, 22:34     #577
gaya
Элита
 
Профиль gaya
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский пр-т д.53 корп.1
Сообщения: 2 317
gaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от vorsuleva Посмотреть сообщение
Соревнования пройдут 22 и 23 декабря с 11 до 15-16 часов по адресу Лиговский пр., 208. Я звонила узнавала вот по этому тел. Шамова Л.М. +79217401191 (нашла в Интернете, даже не знаю кто это).
Ой, а расскажите, там вход свободный? Я бы 22 пришла с малявкой посмотреть. Она занимается, в студии. Может её вдохновит.
Старый 18-12-2007, 22:39
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "Художественная гимнастика."
    #578
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


да свободный.
Старый 19-12-2007, 00:09
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "Художественная гимнастика."
    #579
Shakira Shakira
Старожил
 
Профиль Shakira Shakira
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Кировский
Сообщения: 1 154
Shakira Shakira отсутствует


Мы пойдём на Дюймовочку 22-го! (23-го празднуем трёхлетие мелкашни нашей) Приедем к 13 часам, т.к. до 12-30 мы рисуем на пл.Восстания... Так что, если ещё кто-нибудь планирует в это время там быть, давайте делиться "особыми приметами", чтобы друг друга узнать
vorsuleva Спасибо за комплименты!
А мы тоже занимаемся в клубе. В прошлом году думали переходить в спортшколу, два месяца (апрель-май) совмещали тренировки в клубе и при Лесгафта... Не могли ни на что решиться... В результате, решили остаться в клубе. У дочки много интересов, при том, что она любит гимнастику, ей нравится рисовать и есть большое желание заниматься музыкой... Причем, ко всему этому у неё есть способности, но ни в чем нет ВЫДАЮЩИХСЯ способностей. Я решила, пусть пока занимается всем. В какой-то момент, наверное, все-таки выберет что-то одно и самое любимое, а уж большое желание заниматься любимым делом бывает даёт силы похлеще любых способностей Вот тогда и бросит ВСЕ силы на что-то одно, а я ей, конечно, помогу... Но сейчас у неё нет приоритетов, а я не возьмусь за неё решать. Так вот, учитывая такой разброс интересов , а ещё то, что у меня ещё и младшая, я пришла к выводу, что нет у меня возможности никуда детей возить на занятия (особенно в сторону центра по Ленинскому, у нас тут... ) будем крутиться в нашей степи... Ну, рисовать всё же ездим))) Но это по субботам
peppa_pig Маша, и тебе спасибо! Вас с Настей особенно приятно будет увидеть!!! Я тут обнаружила фотку Настюшкину, такой червячок смешной с хохолком
Старый 19-12-2007, 00:18
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "Художественная гимнастика."
    #580
Shakira Shakira
Старожил
 
Профиль Shakira Shakira
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Кировский
Сообщения: 1 154
Shakira Shakira отсутствует


Да, наши соревнования... Я напутала все, они были внутриклубными))) Не так интересно, конечно, но зато свидетелей позору меньше Забыла сделать колесо, торопилась вперёд музыки, сама же из-за этого сбивалась (в смысле - замирала на какое-то время, в ожидании музыки...)...
Чего-то не наш день, хотя на клубном уровне у нас приличная подготовка, в прошлом году по району призовые места брали.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.