Есть кто из Королёва ??? - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2007, 15:30     #361
Dogma
Участник
 
Профиль Dogma
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва-Питер-СБор
Сообщения: 276
Dogma отсутствует


МОЛОДЦЫ! Поздравляем!

На счёт ТЮЗА что-то Галя молчит, ну а мы тогда одни тоже не пойдём. Да и уезжать нам 30-го вечером, как ни крути, время драгоценное - собираться, подарками закупаться
Ну а дедушка Мороз у нас на развивалке будет а ещё и на сам НГ дедушку Евиного переоденем, купили костюм деда мороза))
Старый 18-12-2007, 09:19     #362
dinamomilan
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.Королев, Московской области
Сообщения: 307
dinamomilan отсутствует


Девчонки, куда пропали? Предновогодняя суета закружила?
22 декабря будет концерт, посвященный 50-летию Детской школы искусств. В ДК им.Калинина. Не хотите сходить? Вход бесплатный. Будут детки выступать.
Старый 18-12-2007, 12:32     #363
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


Девочки, простите меня, что не написала сразу Меня просто снова в командировку отправили. Вот только сегодня вернулись. Так нехорошо получилось Я вас всех очень лю!!! Заработалась просто совсем. На ёлки мы с Лисёной идём 22-го и 26-го, а на Новый год уезжаем. Вернёмся только 9 января. Что-то совсем у нас с вами ничего не получается Надо со всеми делами развязываться и таки встречаться
Машунь, не болейте!!! Боря у тебя молодец!
Иришка, у вас как дела?
Старый 18-12-2007, 17:48
ответ для Dogma на сообщение "Есть кто из Королёва ???"
    #364
Delovaja Kolbasa
Кармический Чебурашка
 
Профиль Delovaja Kolbasa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 9 912
Delovaja Kolbasa отсутствует


А я теперь тоже в Королеве временнно. потерялась тут напрочь - даже не понимаю пока где гулять :0(( Живем на проспекте Королева. Готовы общаться :0) и с удовольствием походили бы на елки-встречи :0)
Старый 18-12-2007, 18:55
ответ для Dogma на сообщение "Есть кто из Королёва ???"
    #365
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


Кристинка, ну здОрово как! Надолго в Королёв-то? Может, расшевелишь тут нас, а то мы вот уже второй месяц встречаться собираемся никак не соберёмся.
Старый 18-12-2007, 20:55     #366
ta_nushka
Banned
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Красносельский район. ул. захарова
Сообщения: 662
ta_nushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delovaja Kolbasa Посмотреть сообщение
А я теперь тоже в Королеве временнно. потерялась тут напрочь - даже не понимаю пока где гулять :0(( Живем на проспекте Королева. Готовы общаться :0) и с удовольствием походили бы на елки-встречи :0)
Привет, у нас тоже проблема с прогулками, в питере на площадке всегда кто-то гулял, весело было, а тут вообще никто не гуляет, даже в выходные никого, а где же все дети, и почему тогда такие очереди в детские сады. Может скооперируемся, я могу приезжать даже куда нить гулять, лишь бы не одной, ну и что площадка приличная была.
Старый 19-12-2007, 02:43     #367
Dogma
Участник
 
Профиль Dogma
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва-Питер-СБор
Сообщения: 276
Dogma отсутствует


Цитата:
Сообщение от dinamomilan Посмотреть сообщение
Девчонки, куда пропали? Предновогодняя суета закружила?
22 декабря будет концерт, посвященный 50-летию Детской школы искусств. В ДК им.Калинина. Не хотите сходить? Вход бесплатный. Будут детки выступать.
Машунь, мы 22 не можем тоже
Старый 19-12-2007, 02:47     #368
Dogma
Участник
 
Профиль Dogma
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва-Питер-СБор
Сообщения: 276
Dogma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
Девочки, простите меня, что не написала сразу Меня просто снова в командировку отправили. Вот только сегодня вернулись. Так нехорошо получилось Я вас всех очень лю!!! Заработалась просто совсем. На ёлки мы с Лисёной идём 22-го и 26-го, а на Новый год уезжаем. Вернёмся только 9 января. Что-то совсем у нас с вами ничего не получается Надо со всеми делами развязываться и таки встречаться
Машунь, не болейте!!! Боря у тебя молодец!
Иришка, у вас как дела?
да, Галь, действительно, предновогодняя суета нас закружила))) но это ничего) Думаю, после всех праздников обязательно соберёмся - в Красном ките, наример
Старый 19-12-2007, 02:49     #369
Dogma
Участник
 
Профиль Dogma
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва-Питер-СБор
Сообщения: 276
Dogma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delovaja Kolbasa Посмотреть сообщение
А я теперь тоже в Королеве временнно. потерялась тут напрочь - даже не понимаю пока где гулять :0(( Живем на проспекте Королева. Готовы общаться :0) и с удовольствием походили бы на елки-встречи :0)
Добр пожаловать в нашу скромную компанию Вижу с Галчонком вы уже знакомы!
А мы тоже на проспекте Корлёва живём, между прочим Вы в каком доме?
Старый 19-12-2007, 02:52     #370
Dogma
Участник
 
Профиль Dogma
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва-Питер-СБор
Сообщения: 276
Dogma отсутствует


Цитата:
Сообщение от ta_nushka Посмотреть сообщение
Привет, у нас тоже проблема с прогулками, в питере на площадке всегда кто-то гулял, весело было, а тут вообще никто не гуляет, даже в выходные никого, а где же все дети, и почему тогда такие очереди в детские сады. Может скооперируемся, я могу приезжать даже куда нить гулять, лишь бы не одной, ну и что площадка приличная была.
на площадке нет никого, потому что зима наверное... наша тоже пустует правда, там вроде делать особо нечего, если только с горки кататься Мы, например, на саночках, когда снег, любим гулять, снеговиков лепим





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.